Курсы ААС Болденон

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Лучше начать с большего, потом на уменьшение?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Жан, представь, что ты будешь ставить по 600 мг и когда придет время, то включатся в работу только те самые 600, а не желаемые 900 мг. Ставить надо ровно столько, сколько рассчитано по курсу.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Жан, представь, что ты будешь ставить по 600 мг и когда придет время, то включатся в работу только те самые 600, а не желаемые 900 мг. Ставить надо ровно столько, сколько рассчитано по курсу.
Болд кстати используют для крупно рогатого скота?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болд кстати используют для крупно рогатого скота?
Факты говорят, что используют. Как-то, достаточно давно, лет 20 назад я использовал аргентинский болденон с концентрацией 50 мг на мл и на здоровом пузыре на двух языках утверждалось, что эта штуковина как раз для крупного рогатого скота предназначена.

Но это у них на прогнившем со звериным оскалом. Будучи у родственников в деревне под Смоленском я узнал, что о болденоне или эквипойзе там и слыхом не слыхивали. Как то они умудрялись безо всего этого откармливать здоровенных злющих быков. А у нас тут болденон это самый что ни на есть человеческий препарат -- только люди используют.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
А австаралийцы и тренболном не брезгую зверушек поколоть.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Факты говорят, что используют. Как-то, достаточно давно, лет 20 назад я использовал аргентинский болденон с концентрацией 50 мг на мл и на здоровом пузыре на двух языках утверждалось, что эта штуковина как раз для крупного рогатого скота предназначена.

Но это у них на прогнившем со звериным оскалом. Будучи у родственников в деревне под Смоленском я узнал, что о болденоне или эквипойзе там и слыхом не слыхивали. Как то они умудрялись безо всего этого откармливать здоровенных злющих быков. А у нас тут болденон это самый что ни на есть человеческий препарат -- только люди используют.
Отсюда возникает вопрос. Если для животных преп с такой малой концентрацией, неужели они будут ставить по 10-20 кубов масла?
Если нет, то почему бык будет расти с малых доз, а тушке в 100 кг надо 1 000 мг ? :)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
BrutalPower ну может у быка метаболизм другой, и не стремится бык быть в двое больше чем должен быть.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
У меня этого продукта завались!! На Ацетат цена снижена. Теперь 2700. ацетат очень мощный.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Пфффф. наверно надо брать лучший а не дешевый. А мой лучше.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отсюда возникает вопрос. Если для животных преп с такой малой концентрацией, неужели они будут ставить по 10-20 кубов масла?
Если нет, то почему бык будет расти с малых доз, а тушке в 100 кг надо 1 000 мг ? :)
В инструкции к эквипойзу написано: "The dosage for horses is 0.5 mg per pound of body weight intramuscularly. Treatment may be repeated at three week intervals.
The condition should be assessed by the veterinarian to determine the duration of treatment; however, most horses will respond with one or two treatments."
Т.е. на лошадь требуется не более 300 мг. Беговым лошадям ставят эту дозировку два-три раза в неделю. Почти грамм, но в пересчете на собственный вес, все равно меньше, чем у людей.

Дозировки меньше тех, что используют ББ или ПЛ по одной причине. Эквипойз используется в ветеринарии лишь как вспомогательное средство для ослабленных животных (улучшения аппетита, увеличения массы и бодрости).

Ну и не забывай, что всякоразные источники и для человека рекомендуют 300-600 или 400-800 мг в неделю. Про грамм и полтора в неделю говорят только те, кто познал билдерско-лифтерский дзен и точно знают, что грамм лучше чем полграмма в неделю, а полтора грамма работают лучше грамма.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят от болда обязательно должен аппетит повышаться?
 
Назад
Сверху Снизу