Курсы ААС Болденон

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
URRI, ты как считаешь, если эритроциты не повышаются (ну хоть чуть выше нормы бы вылезли), это ещё не повод сомневаться в том, что субстанция именно болд??
Проще говоря, если масса потихоньку прирастает, хер с ними, с эритроцитами???
Я от чего интересуюсь то, ведь если "оно" -это болд, то смело 12 недель лупить и радоваться, а ежели "оно" всё же тесто, то я б на 8-й неделе закруглился...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
VaRravan, я так понимаю ты только на 3-4 неделе курса....болд на этом временном этапе только начинает раскрываться , если масса потихоньку идёт , нет отёчности и начинает проявляться жор ..то это работа болда. Смысл сдачи анализов на эритроциты появится недели с 8. Можешь ещё попробовать ориентироваться на стояк ;) от болда такого нет , как от теста )
 
Последнее редактирование модератором:

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
ориентироваться на стояк ;)/> от болда такого нет , как от теста )
6
Мда... Вот он то, родимый, во всей своей красе присутствует... ну теперь то сомнения последние отпали. Восемь недель проставлю и отбой.
 

Kirya_86

Новичок
Сообщения
6
Реакции
8
Пробовал ли кто-нибудь PHARMABOLD 500 от Pharmacom?? Дозировка хороша, но настораживает полное отсутствие конкурентов... Знаю что болд сам по себе жидкий, и такая дозировка вполне возможна, но как это принимает организм?...
А дозировка очень удобная конечно, хочу взять, но хочется отзывов... :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сам не пробовал и отзывов не видел.
Но был положительный опыт применения фармакомовского Болдоса-400. Если сделано на таком же уровне, то должен быть классным.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Обычно пропик ставят через день или каждый день. Но кто-то считает, что можно через два дня на третий. На мой взгляд, через день фон ровнее получается. А каждый день, так совсем хорошо.
С болдом лучше делать длинные курсы и, соответственно, ставить длинные эфиры теста. С другой стороны,-- что там, что там тот же тестостерон. Поэтому разницы кардинальной не будет. С пропа только меньше лить будет, но это тоже от особенностей реакции организма зависит..
Поэтому очень уж сильных отличий, у кого какой эфир теста будет, нет.
Если считаешь, что тебе пропа 750 много будет, ставь 600. Не совсем эквивалент будет, но около того.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
единственное, что стал какой то резиновый весь, жесткий что ли. наверно это и есть его эффект
В том числе - да. Вроде как организм лучше форму держит.
Все его прелести видны на длинных многомесячных курсах. И лучше в компотах.
Т.е., если его только флакон -- лучше отдай товарищу :)
А вот, если его много, то лучше использовать самому.
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
Начал ставить болд с миксом 1 от фармаком...2 куба болда зашли, не почувствовав, микс 1, в котором тоже болд вводился больновато)))) но это видимо из-за короткого теста в составе... или оттого, что ягодица. сократилась при вводе иглы .....на утро ни там, ни там не болит!!!! сегодня еще микс поставлю..
 

кефирчик

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
всем привет! хочу попробовать "болдевер" (что то тут совсем его никто не пробовал, по крайне мере отзывов не увидел) на 8-10недель , стаж химический не большой у меня(турик соло и напс соло были), так вот для ознакомления хочу пустить его по 600/неделя, в болдевере в 1мл/200мг - хочу ставить 2 или даже 3 раза в неделю его для более ровного фона. вот хочу ещё к этому подключить турик по 40-50мг/день. как мне лучше подключать турик? сразу после первой иньекций болда или ждать хотя бы недельку? и когда прекращать приём турика? ведь не буду же я турик кушать тоже 10 недель... надеюсь поймут мой вопрос) ну по ПКТ хотелось бы услышать, когда начинать и что "кидать"?! И вообще какие препараты иметь в аптечке у себя, а то читал тут что и деку могут налить и тесто разбадяжить вместо болда.
немного о юзере - 180/90, 27лет
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ставь по 600 мг в неделю. Хочешь один раз, хочешь 2-3 в неделю. Эфир у него очень длинный, так что фон прыгать сильно не будет, вне зависимости от количества инжектов в неделю.
Турик можешь хоть с первого дня. По 40 мг в день. Обычно рекомендуют не превышать 4 недели. Так что делай 4 турик+2 отдых+4 турик.
ПКТ тебе никакого не понадобится. Болд побочек не дает. Турик тоже достаточно безопасен.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ставил болды 400 верки ,думал с маленьких доз будет норм,почувстовал только часть его,в этом году поставил 600 фармакома на 7-8 недели уже чувствовал хорошо его)
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
как понять стал чувствовать часть его!))
ключевое слово может 400??))
 

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
мне другое интересно... это как это болденон =те тестостерон при сдаче анализов??? тесто - это тесто, болд - это болд, как и все остальное - не есть тестостерон. и уровни его при анализах должны быть понижены, а не повышены, если, конечно, параллельно тестостерон не колется.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
мне другое интересно... это как это болденон =те тестостерон при сдаче анализов??? тесто - это тесто, болд - это болд, как и все остальное - не есть тестостерон. и уровни его при анализах должны быть понижены, а не повышены, если, конечно, параллельно тестостерон не колется.
Ничего не понял. Посыл вроде в том, что болд не должен повышать уровень теста в крови? Если да, то откуда утверждение, из теории или из практики (сам сдавал анализы на курсе болда соло)?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Кто-нить болдос 200 пробовал?
я сейчас на нём сижу, ставлю 500 в неделю в стеке с омной. пробую болд первый раз, не заливает, хотя сейчас массонабор и питаюсь на убой, мышцы приятно наполнены, и набор как рабочих весов так и массы идёт веселее, чем на тестостероне соло - это факт. масло густое, но инжекты абсолютно безболезненные.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
кстати тоже заметил
я сейчас на нём сижу, ставлю 500 в неделю в стеке с омной. пробую болд первый раз, не заливает, хотя сейчас массонабор и питаюсь на убой, мышцы приятно наполнены, и набор как рабочих весов так и массы идёт веселее, чем на тестостероне соло - это факт. масло густое, но инжекты абсолютно безболезненные.
кстати, тоже заметил, что масло густое... взял 4 пузырька, плюс суст от верки. планирую на 8 недель суста по 500 и болда по 600 первые четыре недели и далее восемь недель по 800, плюс меташка.
на 102 кг не мало болда???
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
тут один вумный дядька было выкладывал рассчёты дозировок ААС на массу тела, так вот болда по его прикидкам берут 8-11мг на кг веса в неделю, вот и считай :) а попробовать должно хватить, но я считаю лучше вначале побольше ставить, а потом поменьше - накопишь концентрацию в крови и дальше уже будешь на ней ехать :)
 
Назад
Сверху Снизу