Курсы ААС Болденон

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
болденон повышает содержание эритроцитов,отсюда вопрос,кто сдавал анализы ,у кого какие рез-ты ?чей ставили?

Да , повышает )))) но для этого должны быть созданы дополнительные условия....не одним болдом жив человек ;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это вроде бы как дозозависимый результат. Надо тогда интересоваться не только чей, но и сколько ставилось по дозам и продолжительности.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну.....рост эритроцитов в том числе и может быть с помощью болда ;) провоцируется : забором крови, нахождением в средне-горье или высоко-горье, так называемое кислородное голодание....Не зря лыжники, биатлонисты, бегуны...перед серьёзными стартами лезут на сборы в горы.
 
Сообщения
82
Реакции
5
Мля, делал ревизию на полке витаминов, пересчитывал ампулы, таблетки там всякие и случайно обломил горлышко на ампуле Болда, печаль такая а колоть не вариант щас, я набрал в щприц и иглу колпочком закрыл ))Можно Болд в шприце так хранить и как долго? Никогда так не делал ))
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
у меня один знакомый всегда балоны в 10 кубовый шприц набирает и только иглы меняет..не важно что там... проп, болд или трен.... говорит, что ничего страшного....не произошло.... заодно и сразу проверяет реальный обьем))))))
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А я вот 600 мг болда вермодже нихера не чуствую. Праллельно ставлю 750 энантата бм- он работает, водичкой залило итд. а вот болд нет. Мб мало ставлю?
ЗЫ. Странные у них препы в бочонках- сдается мне что фуфло(недодоз либо фейк)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я их болд не пробовал, поэтому однозначно сказать не могу. Отзывы неоднозначные - середина на половину...
Пробуй поднять дозу до 800-1000 мг. Фармакомовского, например, мне хватило 800 в неделю на 110-кг тушку. Хотя, все равно потом поднял до грамма -- еще лучше ощутил эффект.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Всем здравствуйте. О себе: 35 лет, рост 182, вес 94 кг, сальцо есть, но так чтоб ужас-ужас. Железяки 3 года таскал "на сухую" потом два коротких курса, чисто для пробы проп соло по 100 через день. Потом год не тренировался (жизненные обстоятельства). Сейчас три месяца как вернулся к занятиям. Более менее форма возвращается как и веса рабочие. Вопросы вот по дальнейшему житию-бытию имею. Считаете ли разумным начать с болда соло на 10 недель по 800 мл или сразу тесто добавить? Цель - пусть медленно, но верно набирать мясцо, "выбирая" возможности легких препаратов, прежде чем дальше лезть. Таблетированных стараюсь избегать, ибо с жкт имел траблы.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Дядя Коля, спасибо за совет. В верном ли направлении мыслю, что поскольку болд не сильно ароматизируется, то по завершении 10 недель достаточко пару недель кломида, потом месяцок ZMA+трибулус+витЕ, далее месяц-полтора всухую (не усираясь на тренировках) и начинать№2 с использование теста (в наличии омна, суст египет). Тут дОлжно делать так: 500 суст + ????? (не таблы) = 6 недель, далее 2 недели проп по 100 в связке с вини.... Где навыдумывал лишнего????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кломид может и не понадобиться. Болд практически не дает побочек. За месяц организм и так восстановится. Зачем лишнюю химию в него впихивать?
Второй курс -- может и так выглядеть, но предметно об этом лучше говорить ближе к окончанию первого курса.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Кломид может и не понадобиться. Болд практически не дает побочек. За месяц организм и так восстановится. Зачем лишнюю химию в него впихивать?
Второй курс -- может и так выглядеть, но предметно об этом лучше говорить ближе к окончанию первого курса.
усвоено
стартую на след.неделе
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Андрогенная активность болда 50% от тестостерона (заявляется в описаниях препарата). Тем не менее, тесто в крови юзера должно подниматься выше референсных значений, логично??? Кто-то проверял это соображение сдачей анализов на тесто находясь на курсе из болда соло???
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
VaRravan, а для чего вообще? просто для интереса?
Сейчас ставлю болд по 800. В начале четвертой сдал кровь. Тесто чуть выше мах нормы (норма 5.76 -30.43, мои цифры 33.96). Эритроциты ВООБЩЕ не повышены.
Полагаю, что "оно" не болд, а какой нить энантат очень сильно разбодяженый.
И тем не менее вопрос не раскрыт...
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Цифры на курсе интересны, когда есть цифры перед началом этого курса.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Цифры на курсе интересны, когда есть цифры перед началом этого курса.
за три недели до курса курса тесто 14,8 (норма 5,76- 30,43). На курсе 33,96
Эритроциты без изменений
выходит, что тесто в два раза с небольшим увеличилось...
пять инжектов по 400мг, спустя четыре дня (24 день курса) сдача анализов
похоже на длинный эфир теста низкой концентрации
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
VaRravan, если вся проблема в том , что не повысились эритроциты, то тогда вопрос : А что ты сделал для того чтобы они повысились ??? Просто начал колоть болд??? И сидишь ждёшь чуда вселенского...
 
Последнее редактирование модератором:

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
URRI, вселенского -никак нет, а местячкового и обусловленного одной из самых специфичных черт болденона, да
поделись опытом, какие ещё нужны танцы с бубном, дабы эффект имел место быть
матчасти в этом отношении не имею
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
VaRravan, да , практически тоже самое, как и с ЭПО ..требуется кислородное голодание...для этого представители многих видов спорта и лезут в среднегорье , ну или , как минимум интенсивная аэробная нагрузка.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу