Курсы ААС Болденон

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как человек, который сушился на болде могу сказать - без углеводов он работает. Так же, как и все остальные ААС.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я без болда при попытке урезать углеводы на третий день шизею, мне страшно представить что там с болдом будет.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
СП болд хороший ? и фармакон ? какой взять вот не знаю . а может ещё какой кто подскажет?
 

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
фармаком 400 точно рабочий и дозировка удобная
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если б там было действительно 400, то те места куда колите взвыли бы от такого "счастья".
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если б там было действительно 400, то те места куда колите взвыли бы от такого "счастья".

особенно глаз радуют замесы 200 энантата\200 нандролона\200 болденона в 1мл...
и ведь берут!!! еще и отзывы потом пишут-работает как надо!
 
Сообщения
222
Реакции
6
Если б там было действительно 400, то те места куда колите взвыли бы от такого "счастья".

Болденон чудесный препарат
для обувания лоховатых качков
судя по постам Дяди Коли вместо 400 там 100 мг
или около того имхо

меня веселит до икоты завления подпольных
производителей о 200-300-400 мг на мл
ну это явно какой то ушлый Мойша или Изя
придумал уже давно писать побольше на этикетке
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
На самом деле 400 болда можно растворить и вполне безболезненно, было бы желание. Можно и 500. Учитывая что он, как бы сказать-то.. Жидкий сам по себе и в "не растворенном" виде представляет собой 1г в 1мл)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На самом деле 400 болда можно растворить и вполне безболезненно, было бы желание. Можно и 500.
Я не поленился загуглить отзывы о таком. Пишут примерно как удар кувалдой по заднице и невозможно сидеть два-три дня. Один пишет там что все нормально. Врут, нет? И кто?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
растворить то это одно... но как жопа перенесет такое количество растворителя на 500мг вещества??
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
500 это который gen shi производства?)

Я не особо горю желанием писать тут открыто об этом, если честно) Но. Кухонные бойцы варят и больше чем по 500 себе и живы, жопы у всех разные и умение тоже, жопу-то аннигилирует от растворителя по-большей части. Они и энантат по 500 спокойно делают и не мучаются)

It is perfectly feasable for 1ml of oil to suspend 500mg of boldenone, even using modest BA solvents. EQ is liquid at room temperature so very little danger of crashing.
i used wc EQ500 not so long ago, no problems and everything went as expected
I made some myself at 500mg/ml,so i only needed to inject 2ml a week,Results were as expected, but then again, im one of the "i love eq" people.
s2.gif

то, чему мы так удивляемся у них нормальное вполне явление для андеграунда)


растворить то это одно... но как жопа перенесет такое количество растворителя на 500мг вещества??
он жидкий при комнатной температуре, там и не нужно много растворителя)
 
Сообщения
222
Реакции
6
На самом деле 400 болда можно растворить и вполне безболезненно, было бы желание. Можно и 500. Учитывая что он, как бы сказать-то.. Жидкий сам по себе и в "не растворенном" виде представляет собой 1г в 1мл)

можно то можно только кто же будет для продажи такое делать
этикетку написать гораздо проще ;)
вот для себя можно коцентрированее сделать
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
делают, к сожалению до нас эти бренды не доходят, так как андер.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Альфа это легальная ветеринарка чтоли ?
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
полулегальная, полуаптека, что то я и не подумав написал.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В таком случае еще тайгер и медитеч.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а кто видел болд не андер, если только альфа фарма.
весь болд это по-умолчанию андер. Не андер только ветеринарка, а она 50 мг/мл. Вроде 100 или 150 еще есть, хз.

Я имею ввиду что до нас не доходят так как это их, местные, андеграунд лабы.
 
Назад
Сверху Снизу