Курсы ААС Болденон

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
может кто болд от альфы ставил? мой брат заказал жду не дождусь.
 

McBerry

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
stavil ot BD - ne rabochee,stevil pharmacom-ne torknulo voobshe,ot boldi ot sp pruha otlichnaya bila!SUPER!
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Болдр улит!Снова перешел на болденон,к жопе эту деку,с ее дикамы)Взял себе Болда СП и БД и довольно снова буду,пущу на 10 недель 800 +енатат750,может еще метана или турика добавлю
 
Сообщения
222
Реакции
6
вот и я сегодна болденон получу
даже не знаю какой первый приедет
СП или Альфа
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
от БД ставил, загрузка 1200, основная 600. Сейчас к пропику у меня фоном по 300 идет
 
Сообщения
80
Реакции
4
Ставлю болд фармакомоский. Первые две недели по 1,2гр, сейчас по 800мг. Прошло 26 дней. Страшно пробило на жор! Думал уже не дождусь ))) Хотел спросить у тех, кто ЖРАЛ с болда, на что похож голод? У меня просто очень необычный, наступает резко, приступами, каждый час. Так и должно быть? Был на даче в субботу, несколько "приступов" голода не успел загасить, не было еды под рукой. Так я потерял 2,5кг. Даже пресс появился из под запасов.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если пресс появился, так это ж хорошо. Сало жалеть не стоит.
На что похож, я не поэт,чтоб объяснить, у меня было поел и снова жрать охота и так на пол дня ))) Потом кстати попроще будет в плане ачучений и желания жрать, привыкнешь.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Я читал отзывы! и встречалось что якобы люди ловили вялого с болда! ну не то что со всем вялого а просто не было особого желания! это бред? какие свойства еще выражены у болда? вроде выносливость? есть смысл его ставить мне на месяца 4 к примеру соло по 800мг неделя? что бы постоянно аппетит был хороший!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Деку разбодяженую им вместо болда продали, вот и вялый.
Если нет аппетита надо искать причину, а не болд колоть.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Valdig, та как бы он есть но хотелось бы большего!
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
камрады посоветуйте как лучше ставить болденон раз в неделю или делить на несколько уколов?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ManPower, без разницы совершенно.
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
просто много читал и в основном делают недельную дозу за раз........
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ManPower, если ты ставишь пару грамм, то делить стОит, а если обычные пробные 600-800, то раз в неделю будет как раз.
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
да не дядь Коля до грамовых доз далеко мне ))))))))) 700мг планирую.....тогда одним разом буду ставить..
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
А я бы разделил! Два раза в неделю думаю нормально, на калькуляторе тоже ровный график получается.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Угу, если каждый день по 100 мг ставить, то на калькуляторе вообще прямая будет...
А еще можно делить по нескольку раз в день.
 

agon22

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
болденон повышает содержание эритроцитов,отсюда вопрос,кто сдавал анализы ,у кого какие рез-ты ?чей ставили?
 
Назад
Сверху Снизу