Производители British Dragon - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
British Dragon - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями БД, Бритиш Драгон
british_dragon.jpg

British Dragon как же давно существует данная компания по производству анаболических стероидов…В данной теме мы как участники сообщества будем делиться отзывами о данной фирме, но и конечно же обсуждать её.

Компания British Dragon родом из Таиланда, а именно Паттайе и берёт своё начало ещё в 1999 году. BD одна из немногих фирм с такой длинной и насыщенной историей своего бренда, производит компания почти всё, включая анаболические стероиды, список который будет по традиции представлен ниже.

Производственная линейка British Dragon во времена своего рассвета была куда шире и обильнее, имела значительное количество производимых наименований и радовала рынок качеством.

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methiltrenbolone - Метилтренболон
  2. Superdrol - Метилдростанолон
  3. Trenabol - Трен ацетат
  4. BD CLENBUTEROL - Клен
  5. HALOTESTEX – Халотест
  6. Methanabol - Метан
  7. Oxanabol - Оксандролон
  8. Oxydrol - Оксиметолон
  9. Turanabol - Туринабол
  10. Stanabol - Станозолол

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. TESTABOL ENANTHATE-250 - Тест энка
  2. DECABOL-250 - Нандролона деканоат
  3. Andropen-275 - Микс тестостеронов
  4. BOLDABOL-200 - Болденон ундеселиат
  5. DURABOL-100 - Нандролон фенил пропионат
  6. MASTABOL-100 - Дростанолон проп
  7. TESTABOL DEPOT-200 - Тесто ципионат
  8. TESTABOL PROPIONATE-100 - Тестостерон пропионат
  9. TRENABOL-75 - Тренболон ацетат
  10. Trinabol 150 - Микс тренболонов

BD также как и многие компании с огромной репутацией заботятся о качестве своей продукции стараются максимально избежать подделок, в связи с этим ими были введены проверочные коды на продукцию. Узнать оригинальный ли у вас British Dragon вы можете проверив код на их официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
ел метан.новый бд .работает нормально.
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Интересует кто нить что слышал о Болдабол300?от БД
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тренабол75ацетат..........кто юзал????
говорят потделок ппц......как отличить знает кто?
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
ставлю щас, хорошо идёт ставлю стритреном, ночью судороги хватают такие что даже слов произнести не могу чтобы жену разбудить мычу руками машу ппц кароч
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это стандартная побочка от тритрена БД.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
у меня первый раз такое, а эти судороги говорят о рабочести трена или нет?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Они говорят о том что в тритрене БД есть заявленное вещество в достаточных количествах.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
связки на левой руке тянет от плеча до кисти с первой инъекции и до сих пор, кисть хочется сжимать разжимать пальцами шевелить - это тоже действие трена? жирок вроде уходит....
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Возможно. А может и совпало с микротравмой какой-нибудь.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Хотел уточнить у кого из белого списка есть продукция бд-лтд- пити кубешки, пробывал я их трен ацетат очень понравился. Но у них целый осортимент инъекционных препов- хочется опробывать))))))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Хотел уточнить у кого из белого списка есть продукция бд-лтд- пити кубешки, пробывал я их трен ацетат очень понравился. Но у них целый осортимент инъекционных препов- хочется опробывать))))))

ну .лтд гуляет только ацетат который кровь демонов из преисподней и дека 200мг мл тоже с прибабахом после укола привкус ацетона во рту минут 10, но мягкая и рабочая хорошо
а все остальные уже 10мл и совершенно из другого района Харькова)
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Cooller эти позиции я встречал трен ацетат и деку - но у этой конторы много других инъекционных препов хочу опробывать, а 10 мл бд сто лет ненужен!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/392/50d6086178645_SAM_1783.jpgбрал деку у бурина и енантат такой же все абсолютно пустое....энки нет ...смешал с болючип пропом балкан ...хоть как то пригодилось это масло )))))))))
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
Так же у него брал эту дэку и тритрен-все пустое))) именно .сom
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да .ком сдается всё фуфел... не первый раз слышу, хотя андропен275 ставил года 2 назад, вобще хорошо)))
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
андропен275, мой приятель ставил, тоже оттуда........)))))))))) тоже пустой!!!!!!!!!!))))))))))) все это летом бралось))))
 

sanek

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья, на днях приобрел турик от BD pharmaceutical...цвет таблеток голубой, во рту сразу размокают( Кто-нибудь на такие натыкался?) раньше они ядрено красные были и консистенции другой..спасибо
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Юзал только трен ацетат от БД. Рабочий вполне. Ну, на 4/5.

Правда недолив имеется, да и после того как случайно по телику наткнулся на сюжет (около года назад) о том, что в подмосковье обнаружено подпольное производство сильнодействующих веществ, а в комментариях говорилось, что злоумышленники маркировали свою продукцию как произведенную в Таиланде, а в это время камера телеоператора крупным планом показала кучи коробок, битком набитых флаконами с до боли знакомыми этикетками с голограммой British Dragon -- вот после такого всяческое желание брать у нас в стране продукцию данного бренда отпало.

Нет, я, конечно, понимаю, на фейк любого производителя можно наткнуться. Да и, может, это рабочий фейк. Но, тем не менее, условия, в которых разливали этот жуткий андер напрочь отбили охоту пробовать и дальше БД.
 
Назад
Сверху Снизу