Производители British Dragon - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
British Dragon - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями БД, Бритиш Драгон
british_dragon.jpg

British Dragon как же давно существует данная компания по производству анаболических стероидов…В данной теме мы как участники сообщества будем делиться отзывами о данной фирме, но и конечно же обсуждать её.

Компания British Dragon родом из Таиланда, а именно Паттайе и берёт своё начало ещё в 1999 году. BD одна из немногих фирм с такой длинной и насыщенной историей своего бренда, производит компания почти всё, включая анаболические стероиды, список который будет по традиции представлен ниже.

Производственная линейка British Dragon во времена своего рассвета была куда шире и обильнее, имела значительное количество производимых наименований и радовала рынок качеством.

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methiltrenbolone - Метилтренболон
  2. Superdrol - Метилдростанолон
  3. Trenabol - Трен ацетат
  4. BD CLENBUTEROL - Клен
  5. HALOTESTEX – Халотест
  6. Methanabol - Метан
  7. Oxanabol - Оксандролон
  8. Oxydrol - Оксиметолон
  9. Turanabol - Туринабол
  10. Stanabol - Станозолол

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. TESTABOL ENANTHATE-250 - Тест энка
  2. DECABOL-250 - Нандролона деканоат
  3. Andropen-275 - Микс тестостеронов
  4. BOLDABOL-200 - Болденон ундеселиат
  5. DURABOL-100 - Нандролон фенил пропионат
  6. MASTABOL-100 - Дростанолон проп
  7. TESTABOL DEPOT-200 - Тесто ципионат
  8. TESTABOL PROPIONATE-100 - Тестостерон пропионат
  9. TRENABOL-75 - Тренболон ацетат
  10. Trinabol 150 - Микс тренболонов

BD также как и многие компании с огромной репутацией заботятся о качестве своей продукции стараются максимально избежать подделок, в связи с этим ими были введены проверочные коды на продукцию. Узнать оригинальный ли у вас British Dragon вы можете проверив код на их официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
приветствую! А на данабол.клабе рабочий бритиш драгон? в частности меня мастерон пропионат интерисует
Табы у них нормальные,а вот масло,тем более маст ,я бы посоветовал посолиднее фирму взять.
 

anabolic250

Участник
Сообщения
22
Реакции
52
что касается епф, то могу сказать одно, пробовал суст и энку - так у меня после инжекта температура поднималась до 37,5 - не очень приятное ощущение и шишки образовывались, ну а так, да , препы фирмы епф - рабочие
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
что касается епф, то могу сказать одно, пробовал суст и энку - так у меня после инжекта температура поднималась до 37,5 - не очень приятное ощющение и шишки образовывались
Не факт что такое же от бд не может быть.Кто производит бд хyй его знает и кому потом претензии предъявлять.Адам и ГД можно посмотреть,Swiss.Брать подвальный дорогой преп тем более масло это ебать еще та лотерея.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
а за фарма лабс можешь что нибудь сказать?
Ничего не могу сказать.Скажу одно-я могу тесто взять самовар без проблем или подвал,а вот что то дорогое ну его нах,слишком большой соблазн наебать потребителя и заработать легкие деньги.
 

anabolic250

Участник
Сообщения
22
Реакции
52
Не факт что такое же от бд не может быть.Кто производит бд хyй его знает и кому потом претензии предъявлять.Адам и ГД можно посмотреть,Swiss.Брать подвальный дорогой преп тем более масло это ебать еще та лотерея.
Вот ты мне как ТЕСТЕР можешь что то конкретне ещё кроме епф посоветовать?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот ты мне как ТЕСТЕР можешь что то конкретне ещё кроме епф посоветовать?
чтоб мне потом не краснеть я тебе уже сказал список-Swiss,Адам,ГД,Балкан.Можно брать и не ссать)
 
Назад
Сверху Снизу