Производители British Dragon - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
British Dragon - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями БД, Бритиш Драгон
british_dragon.jpg

British Dragon как же давно существует данная компания по производству анаболических стероидов…В данной теме мы как участники сообщества будем делиться отзывами о данной фирме, но и конечно же обсуждать её.

Компания British Dragon родом из Таиланда, а именно Паттайе и берёт своё начало ещё в 1999 году. BD одна из немногих фирм с такой длинной и насыщенной историей своего бренда, производит компания почти всё, включая анаболические стероиды, список который будет по традиции представлен ниже.

Производственная линейка British Dragon во времена своего рассвета была куда шире и обильнее, имела значительное количество производимых наименований и радовала рынок качеством.

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methiltrenbolone - Метилтренболон
  2. Superdrol - Метилдростанолон
  3. Trenabol - Трен ацетат
  4. BD CLENBUTEROL - Клен
  5. HALOTESTEX – Халотест
  6. Methanabol - Метан
  7. Oxanabol - Оксандролон
  8. Oxydrol - Оксиметолон
  9. Turanabol - Туринабол
  10. Stanabol - Станозолол

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. TESTABOL ENANTHATE-250 - Тест энка
  2. DECABOL-250 - Нандролона деканоат
  3. Andropen-275 - Микс тестостеронов
  4. BOLDABOL-200 - Болденон ундеселиат
  5. DURABOL-100 - Нандролон фенил пропионат
  6. MASTABOL-100 - Дростанолон проп
  7. TESTABOL DEPOT-200 - Тесто ципионат
  8. TESTABOL PROPIONATE-100 - Тестостерон пропионат
  9. TRENABOL-75 - Тренболон ацетат
  10. Trinabol 150 - Микс тренболонов

BD также как и многие компании с огромной репутацией заботятся о качестве своей продукции стараются максимально избежать подделок, в связи с этим ими были введены проверочные коды на продукцию. Узнать оригинальный ли у вас British Dragon вы можете проверив код на их официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Goro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
35
Ребята БД ЛТД должен быть хорошим! Льёт его тот же человек что и БМ, и G-Tech... Вроде-бы делают качественно...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ключевое слово ВРОДЕ_БЫ!
 

Goro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
35
ManPower, да сам не люблю БД никакой, точнее вообще не пробовал и не хочу... С тех пор, как перестал существовать самый первый оригинальный БД, с тех пор как он развалился собственно на бд.лтд и просто бд, его стали лить все кому не лень, отнюдь далеко не самого лучшего качества. Для меня сейчас существует лишь то что представлено на официальном сайтеих . Но такоене достать к сожалению, увы. А пробовать на собственной шкуре всякие фейки, когда есть немало альтернатив - на мой взгляд бредово..
З.ы. Однако если и попробовал бы что из БД, т только БД ЛТД, ибо, ну не видел я нареканий на этот бренд, да и льёт его тот, кто вообщем-то лил только хорошее...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Ну разве что на прямую с Тая , а если здесь возьмешь ...то считай что в лотерею сыграешь..)))
 
Последнее редактирование модератором:

Sten

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Кто ставил?! Говорят сейчас на шыло можно легко попасть.
andropen202751.jpg
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
пробовал эту вещь.брал у бурина.не в восторге.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Андропен никогда и не был особо хорошим препаратом. С Сустом не сравнить.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
пробовал после аптечного омнадрена.разочаровался.
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
о стане инжект БД , что думаете , ведь его трудно подделать, ибо подделку легко можно проверить на осадок, может быть только недосып вещества??
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
о стане инжект БД , что думаете , ведь его трудно подделать, ибо подделку легко можно проверить на осадок, может быть только недосып вещества??
Зачем гадать? БД много и разных. есть альтернативы на рынке и здесь проверенных.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На настоящее время, кто что может сказать не по слухам и рассказам, а по личному применению Andropen 275 (микс тестостеронов) 10 мл по 275 мг. British Dragon Pharmaceuticals – BSN
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На настоящее время, кто что может сказать не по слухам и рассказам, а по личному применению Andropen 275 (микс тестостеронов) 10 мл по 275 мг. British Dragon Pharmaceuticals – BSN
Юр может Серж333 поможет, по осени на тест брал у Гагары, по моему не плохо.
Там и анализ был.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
На настоящее время, кто что может сказать не по слухам и рассказам, а по личному применению Andropen 275 (микс тестостеронов) 10 мл по 275 мг. British Dragon Pharmaceuticals – BSN
сейчас бд развелось фиг разберешь) знаю точно что этикетки отличающиеся от стандарта с синими тонами точно отличное масло

ps не могу загрузить картинку и многое не могу сделать- лайки не ставятся, голосование не проходит, мультицитирование не проходит...
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
сейчас бд развелось фиг разберешь) знаю точно что этикетки отличающиеся от стандарта с синими тонами точно отличное масло

ps не могу загрузить картинку и многое не могу сделать- лайки не ставятся, голосование не проходит, мультицитирование не проходит...
Да их развелось еще с тех времен когда этих 2-х артистов приняли в Тайланде. И наверное один еврей пошел по правильному пути. Сделал марку Axio, а далее Sciroxx, если меня не дезинформировали. Морф наверное знает и Алекс.
И вот гавна на них полелось. Репутацию испортили окончательно.
В том году продавали БД почти все с красными крышками херня какая-то все говорили!
Заезжает ко мне кент и ноет. Бля, где берешь? У него не такой. Да вот куй я ему сказал. Вот у нас с товарищами который есть БД никто не жаловался. И по лифтингу высокие результаты вполне и есть (ЗНАЮ!) ББ-ры выступающие кто хегачит БД, а ходит в майке другого производителя!!!

ПС Согласен что больше дерьма какого-нить. Но это далеко не только про Бритиш Драгон!!!
 
Назад
Сверху Снизу