Производители Chang Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
Chang Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Чанг Фарма
logo-chang-2-.png


Отзывы о продукции Chang Pharmaceuticals
вы можете прочитать на нашей площадке, ведь именно для таких задачей и создавался наш форум, также в данной теме вы можете обсудить данную фирму и её препараты.

Chang Pharmaceuticals это Таиландское учреждение, на рынке фармакологии они с 2013 года, это не очень долго. Они заявляют, что их продукция относится к «Высококачественным» товарам, однако решать это только пользователям. Конечно компания была создана под присмотром ведущих технологов Таиланда, это не может не радовать нас, обычных спортсменов.

На данном этапе они представлены следующими позициями.
Инъекционных анаболических стероидов ввиде:
  1. Test 100 - Тесто Пропионат
  2. Test 250 – Тест Энка
  3. Testo – Тестостерон Ципионат
  4. Sust 250 - Mix Testosterone
  5. Nandro 250 – Нан-еканоат
  6. Bolde – Болденон Ундесилиат
  7. Master 100 - Drostanolone Propionate
  8. TrenboAc 100 - Tren Acetate
  9. Winstr 50 – Инъекционный стан.

Выбор оральных стероидов не велик и состоит из:
  1. Metha - MethanDrost
  2. Stano - Stan
  3. Turina - Turinabol
  4. Oxa – Оксана

На этом список полность заканчивается, но и этого многим достаточно.

Официальным сайтом Chang Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]24[/voting]

Фото продукции:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
1)Надпись меню на русском языке на официальном сайте:k2:
2)10мг/мл!!!!!!! В капсулах!!!k3
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
Да не том то дело где, главное чтобы рабочие!
Просто не люблю обман) я вот брал самовар из Башкирии, так люди сами позиционировались как самовар, всё честно и открыто, за честность 5, заказал у них таблов на пробу, кинули проп, так в результате я считаю это лучший проп из тех что пробовал
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
Не скажи, нельзя сразу наеб... вот зайдет Пресс сюда, посмотрим прикол.
Я очень внимателен и придирчив к фирмам. На скорую руку слепленный сайт, на скорую руку слеплены упаковки, содержимое в норме, закатка хорошая, блистеры среднего качества, полиграфия на низком уровне, упаковка очень большая такие везти из за границы было бы не выгодно.
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
В поисковике ни малейшей информации или фото об этой фирме за 5 лет существования.
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
Сразу скажу, фарма рабочая!!! Были опробованы все тестостероны. Всё хорошо работает, заходит тоже хорошо. Появилась фирма практически разом у всех продавцов в рб
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Сергей, Дима данные Ваши мне в личку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Chang Привет! Ты на форуме, скажи- будешь выдавать на тесты или нет? На соседнем полным ходом запись, на большое кол-во идет.
 

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
Chang Привет! Ты на форуме, скажи- будешь выдавать на тесты или нет? На соседнем полным ходом запись, на большое кол-во идет.
Да, выдаем на тесты. Только с одобрения den1. Сначала с ним обсуди, если он даст добро, то без проблем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Chang Pharmaceuticals" data-source="post: 116109" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Да, выдаем на тесты. Только с одобрения den1. Сначала с ним обсуди, если он даст добро, то без проблем.
Так он выше отписал, что отбирает тестеров, я о том, что тишина от тебя, само собой он и записывает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У других засирание ветки))) У Нас ничего лишнего. Тем кто записался на тест готовится отправка.
Бойня целая идет, с утра до утра сидят строчат)) Там записываются на несколько препов, по 2 минимум по моему.
 
Назад
Сверху Снизу