Производители Chang Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
Chang Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Чанг Фарма
logo-chang-2-.png


Отзывы о продукции Chang Pharmaceuticals
вы можете прочитать на нашей площадке, ведь именно для таких задачей и создавался наш форум, также в данной теме вы можете обсудить данную фирму и её препараты.

Chang Pharmaceuticals это Таиландское учреждение, на рынке фармакологии они с 2013 года, это не очень долго. Они заявляют, что их продукция относится к «Высококачественным» товарам, однако решать это только пользователям. Конечно компания была создана под присмотром ведущих технологов Таиланда, это не может не радовать нас, обычных спортсменов.

На данном этапе они представлены следующими позициями.
Инъекционных анаболических стероидов ввиде:
  1. Test 100 - Тесто Пропионат
  2. Test 250 – Тест Энка
  3. Testo – Тестостерон Ципионат
  4. Sust 250 - Mix Testosterone
  5. Nandro 250 – Нан-еканоат
  6. Bolde – Болденон Ундесилиат
  7. Master 100 - Drostanolone Propionate
  8. TrenboAc 100 - Tren Acetate
  9. Winstr 50 – Инъекционный стан.

Выбор оральных стероидов не велик и состоит из:
  1. Metha - MethanDrost
  2. Stano - Stan
  3. Turina - Turinabol
  4. Oxa – Оксана

На этом список полность заканчивается, но и этого многим достаточно.

Официальным сайтом Chang Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]24[/voting]

Фото продукции:
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Den1, Спасибо! Вот не думал что в 45 лет можно заработать апендикс... Ну все что не делаеться все к лучшему... одной деталью меньше в организме, причем не нужной.))))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Den1, Спасибо! Вот не думал что в 45 лет можно заработать апендикс... Ну все что не делаеться все к лучшему... одной деталью меньше в организме, причем не нужной.))))

Выздоравливай,ага не нужной пищеварение по другому работать начинает и не в лучшую сторону.
 

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
Всем привет! Хочу извиниться перед продавцом и форумчанами, произошли форсмажерные обстрятельства, вчера вечером в срочном порядке меня экстренно прооперировпли, гнойный апендицит, так что с анализами придеться повременить малость, но я обязаткльно выполню обещанное. Ну а так уже сейчас могу смело заявить что препараты100%рабочии, не болючие
Выздоравливайте поскорее.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем Привет!! Ну вот я и снова как говорится в строю..))) Спустя два месяца возобновил тренировки после удаления аппендикса. Ну и подчищаю хвосты.)) 750мг Сустанона +500мг Нандролона (Chang) в неделю. Анализ спустя две недель через 32часа. В полне хороший результат . Недели через три сдам анализы на Халка..так-же сустанон+ Нандролон
 

Вложения

  • 2018-09-14_16-43-25.png
    2018-09-14_16-43-25.png
    83.3 KB · Просмотры: 567

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Всем Привет!! Ну вот я и снова как говорится в строю..))) Спустя два месяца возобновил тренировки после удаления аппендикса. Ну и подчищаю хвосты.)) 750мг Сустанона +500мг Нандролона (Chang) в неделю. Анализ спустя две недель через 32часа. В полне хороший результат . Недели через три сдам анализы на Халка..так-же сустанон+ Нандролон
Желаю скорейшего восстановление формы!
 

arti114

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, своими силами брал пропионат, 100ml через день даже бывало на третий день уже как 4 месяца, все рабочее (при том что питание плохое), веса растут, прогресс тоже идет, но медленно)(курочка по зернышку клюет:D)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем привет, своими силами брал пропионат, 100ml через день даже бывало на третий день уже как 4 месяца, все рабочее (при том что питание плохое), веса растут, прогресс тоже идет, но медленно)(курочка по зернышку клюет:D)
А есть у кого тест п не рабочий, он у всех рабочий.
 

noobfarm

Участник
Сообщения
18
Реакции
28
Ребят не где не нашёл темы.
Может кто знает или использовал препараты от фирмы чанг фарм. Поделитесь мнением
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ребят не где не нашёл темы.
Может кто знает или использовал препараты от фирмы чанг фарм. Поделитесь мнением
Было бы весьма любопытно...Как то тоже сталкивался с недостатком информации по данному бренду,в итоге выбрал другую продукцию.
 

noobfarm

Участник
Сообщения
18
Реакции
28

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Спасибо,я читал ,мало информации да и те стили его в 2018 ,сейчас нет инфы.
Заказал пропик чанг фарм , вот подумал услышать информацию об этой фирме
Что есть. Производитель не столь популярен.
 

noobfarm

Участник
Сообщения
18
Реакции
28
Было бы весьма любопытно...Как то тоже сталкивался с недостатком информации по данному бренду,в итоге выбрал другую продукцию.
придётся наверно на своей жопе испытывать
 
Назад
Сверху Снизу