Производители Chang Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
Chang Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Чанг Фарма
logo-chang-2-.png


Отзывы о продукции Chang Pharmaceuticals
вы можете прочитать на нашей площадке, ведь именно для таких задачей и создавался наш форум, также в данной теме вы можете обсудить данную фирму и её препараты.

Chang Pharmaceuticals это Таиландское учреждение, на рынке фармакологии они с 2013 года, это не очень долго. Они заявляют, что их продукция относится к «Высококачественным» товарам, однако решать это только пользователям. Конечно компания была создана под присмотром ведущих технологов Таиланда, это не может не радовать нас, обычных спортсменов.

На данном этапе они представлены следующими позициями.
Инъекционных анаболических стероидов ввиде:
  1. Test 100 - Тесто Пропионат
  2. Test 250 – Тест Энка
  3. Testo – Тестостерон Ципионат
  4. Sust 250 - Mix Testosterone
  5. Nandro 250 – Нан-еканоат
  6. Bolde – Болденон Ундесилиат
  7. Master 100 - Drostanolone Propionate
  8. TrenboAc 100 - Tren Acetate
  9. Winstr 50 – Инъекционный стан.

Выбор оральных стероидов не велик и состоит из:
  1. Metha - MethanDrost
  2. Stano - Stan
  3. Turina - Turinabol
  4. Oxa – Оксана

На этом список полность заканчивается, но и этого многим достаточно.

Официальным сайтом Chang Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]24[/voting]

Фото продукции:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Запишусь, если производитель будет не против.
Подвох в том, что сейчас нет возможности сдать анализы. Могу только субъективно оценить. Например, станозолол на третий-четвертый день заставляет скрипеть все суставы. В его реакции я точно не ошибусь. Ну, или что-то другое на усмотрение раздающего.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Запишусь, если производитель будет не против.
Подвох в том, что сейчас нет возможности сдать анализы. Могу только субъективно оценить. Например, станозолол на третий-четвертый день заставляет скрипеть все суставы. В его реакции я точно не ошибусь. Ну, или что-то другое на усмотрение раздающего.
Записан.
Данные мне в л.с.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На соседнем отписал- отправлено, треки есть.
 

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
Модераторы, предупреждение гражданину сделайте.
По всем веткам набивание постов "ни о чем" идет.
Добрый день. Всем записавшимся тестера сегодня отправлю треки.
Пробники отправлены.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мальки в гнезде, посылка шла 9 дней, поставил куб трена и пропа, масло среднее по вязкости, полет нормальный, по упаковке вообще проблем быть не может, очень надёжно всё, анализы через пару недель
IMG_20180627_124310.jpg
IMG_20180627_124310.jpg
IMG_20180627_123640.jpg
 

Вложения

  • IMG_20180627_123855.jpg
    IMG_20180627_123855.jpg
    929.1 KB · Просмотры: 421

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Приветствую! Получил сегодня и я посылку. Расписывать не буду по упаковке и т.д ,до меня уже все расписали.)) Сегодня вечером поставлю 1.5 сустанона + 1мл Нандролона ,по маслу и переносимости отпишусь позже. Так -как по стечению обстоятельств получилось участвовать в двух тестах, решил ставить две недели этого производителя и сдать анализы и по приходу Халка перейти на него так-же сустанон и нандролон.
 

Вложения

  • IMG_20180629_174815.jpg
    IMG_20180629_174815.jpg
    357.9 KB · Просмотры: 426

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Сегодня вечером поставлю 1.5 сустанона + 1мл Нандролона ,по маслу и переносимости отпишусь позже.
И так вчера на ночь было поставлено 1.5 сустанона и 1 мл Нандролона Деканоата, ставилось все это дело в руки ( бицепсы.) И так на данный момент температуры нет, воспалительных процессов и уплотнений так-же нет, на данный момент все ОК. По маслу..масло средней вязкости, этилолеат не присутствует однозначно, во общем стандартный замес.
 

Chang Pharmaceuticals

Новичок
Сообщения
6
Реакции
5
И так вчера на ночь было поставлено 1.5 сустанона и 1 мл Нандролона Деканоата, ставилось все это дело в руки ( бицепсы.) И так на данный момент температуры нет, воспалительных процессов и уплотнений так-же нет, на данный момент все ОК. По маслу..масло средней вязкости, этилолеат не присутствует однозначно, во общем стандартный замес.
Добрый день.
Отлично. Будем ждать последующих отзывов о нашей продукции.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем здравия! Препараты стоящие, болей никаких нет, спать стал мало, потею, как конь, тренироваться стало интереснее)) ещё неделя и на анализы
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пришли анализы на проп и трен А, препараты достойные однозначно, сплю мало, потею, агрессия появилась всё как должно быть, кровь получилось сдать через 18 часов только
FEIade5IFk4.jpg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет! Хочу извиниться перед продавцом и форумчанами, произошли форсмажерные обстрятельства, вчера вечером в срочном порядке меня экстренно прооперировпли, гнойный апендицит, так что с анализами придеться повременить малость, но я обязаткльно выполню обещанное. Ну а так уже сейчас могу смело заявить что препараты100%рабочии, не болючие
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет! Хочу извиниться перед продавцом и форумчанами, произошли форсмажерные обстрятельства, вчера вечером в срочном порядке меня экстренно прооперировпли, гнойный апендицит, так что с анализами придеться повременить малость, но я обязаткльно выполню обещанное. Ну а так уже сейчас могу смело заявить что препараты100%рабочии, не болючие
Приветствую.
Какая неприятность.
Сергей, скорейшего выздоровления тебе.
 
Назад
Сверху Снизу