Общение Covid 19:короновирус.

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А ты не будь стадом, не иди))
Я не хожу давно голосовать, не за кого.
Вот из-за таких как ты происходит такое в стране. Должна быть гражданская ответответствен. Иди и испорти бюллетень)))
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Какой вирус у нас гриппа то не бывает .Врачу легше застрелится чем диагноз грипп поставить.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Если Вы уже точно знаете, что больны коронавирусом, не спешите ложиться в больницу.
Зайдите сначала в полицию, администрацию поселения, сходите в офис ЖКХ и приёмную "Единой России" - поговорите там с людьми о насущных проблемах.
А уж потом только сдавайтесь в больницу!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если Вы уже точно знаете, что больны коронавирусом, не спешите ложиться в больницу.
Зайдите сначала в полицию, администрацию поселения, сходите в офис ЖКХ и приёмную "Единой России" - поговорите там с людьми о насущных проблемах.
А уж потом только сдавайтесь в больницу!
А лучше сразу к ввп на приём!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот из-за таких как ты происходит такое в стране. Должна быть гражданская ответответствен. Иди и испорти бюллетень)))
Бесполезно.Главе ЦИК ордена вешали не за плохие явку и результаты))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я не паникёр, но по две пачки каждого вида крупы я купила, и сахара и соли и аптечку пополнила...
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Ко мне тут летят две посылки из Китая. Кому тоже короны подкинуть? :skala3:
 

dell

Новичок
Сообщения
14
Реакции
8
Ко мне тут летят две посылки из Китая. Кому тоже короны подкинуть? :skala3:
Не нефига, я проверял нету в посылках короны, её пошта уже обшмонала. Ко мне пару недель назад тоже 3 пришли, за 2 месяца которые посылки шли там все бациллы сдохли.:D
 
Назад
Сверху Снизу