Общение Covid 19:короновирус.

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Вот до смешного .Вчера вечером хватились с со своей ужин готовить и писец гречки то нет)))) .
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
А вот в охотничий сьезжу ..будут патроны будет и гречка и бумага ))))
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Басков на приеме у терапевта:
-А скажите, я могу заразиться коронавирусом половым путём?
-Вам, батенька, здесь не за что беспокоиться. В щелочной среде кишечника данный вирус моментально гибнет
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
А меня на работу не пускали, пока я не принесу справку о том, что я здоров:D
Желание прогулять работу и пара безобидных шуток дали нам выходной:D:D
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Самое ужасное что залы закрывают. И не понятно на сколько..Придется в турникмены уходить))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
заговор фармацевтов, вакцину сделают за 100к - вот и заработок, летальность минимальная , раздуто - тот же грипп намного опаснее, про алкоголь, спид и прочее уже сами додумывайте.
 
C

Chantico

Вечерние "хроники коронавируса"

▪️За сутки в РФ был зарегистрирован 71 новый случай коронавируса, общее число заболевших составляет 438. Все новые случаи заражения зарегистрированы в Москве.
▪️В Москве изменили правила постановки диагноза «коронавирус». Теперь для того чтобы диагноз считался подтвержденным достаточно одной положительной пробы.
▪️Сергей Собянин обязал москвичей старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями соблюдать режим самоизоляции с 26 марта по 14 апреля. Им выплатят по 4000 рублей компенсации.
▪️Российские власти будут отслеживать контактировавших с зараженными коронавирусом по геолокации мобильных телефонов.
▪️Тест на коронавирус у Ангелы Меркель - отрицательный. Она самоизолировалась после того, как у врача, который делал ей прививку, обнаружили вирус.
▪️Из-за нарушения карантина против главного внештатного инфекциониста Ставрополья возбудили уголовное дело по двум статьям.
▪️Правительство России разрешило гражданам стран СНГ, а также Абхазии и Южной Осетии въезжать в Россию, несмотря на введённый запрет.
▪️Финальные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы отложены на неопределенное время
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вечерние "хроники коронавируса"

▪️За сутки в РФ был зарегистрирован 71 новый случай коронавируса, общее число заболевших составляет 438. Все новые случаи заражения зарегистрированы в Москве.
▪️В Москве изменили правила постановки диагноза «коронавирус». Теперь для того чтобы диагноз считался подтвержденным достаточно одной положительной пробы.
▪️Сергей Собянин обязал москвичей старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями соблюдать режим самоизоляции с 26 марта по 14 апреля. Им выплатят по 4000 рублей компенсации.
▪️Российские власти будут отслеживать контактировавших с зараженными коронавирусом по геолокации мобильных телефонов.
▪️Тест на коронавирус у Ангелы Меркель - отрицательный. Она самоизолировалась после того, как у врача, который делал ей прививку, обнаружили вирус.
▪️Из-за нарушения карантина против главного внештатного инфекциониста Ставрополья возбудили уголовное дело по двум статьям.
▪️Правительство России разрешило гражданам стран СНГ, а также Абхазии и Южной Осетии въезжать в Россию, несмотря на введённый запрет.
▪️Финальные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы отложены на неопределенное время
Последняя новость как серпом по яйцам))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
, вот этот пункт вызвал "взрыв мозга" - "Правительство России разрешило гражданам стран СНГ, а также Абхазии и Южной Осетии въезжать в Россию, несмотря на введённый запрет." )))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
меня больше всего бесит, что из-за этой искусственно раздутой истерии поотменяли соревнования, черти!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
меня больше всего бесит, что из-за этой искусственно раздутой истерии поотменяли соревнования, черти!
Черти не черти, а рухнет всё к ебаной матери на долгое время! Сейчас цветочки, ягодки впереди!
Нам с нашим иммунитетом опасаться нечего. За стариков страшно, побочек много от него в результате которых смерть и наступает.
 
Назад
Сверху Снизу