Общение Covid 19:короновирус.

C

Chantico

В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию и ради хайпа облизывал святыни.
upload_2020-3-24_10-24-50.png
 
C

Chantico

В Исландии пациент заразился двумя штаммами коронавируса, пишет РИА Новости.

Второй штамм — это мутация первоначальной версии коронавируса, из китайского Уханя. Ученые утверждают, что второй штамм более агрессивный, поскольку пациент заразил контактировавших с ним именно им. За пределами Исландии такой тип вируса не встречается.

Сейчас в Исландии уже 588 случаев заражения и 1 смерть от вируса.

upload_2020-3-25_10-22-7.png
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Красавчик вовик! И у нас прорыв - в поликлинику (единственную на 35 тысяч рыл) с температурой не пускают. На входе сидят мент и врач, мерят бесконтактно - температура - домой и вызывайте врача на дом. Если нет температуры - заходи, но в маске. А их нет)))))) аптека прилегает к поликлинике))))
Самое забавное - по телефону ответ: "загруженность большая, если работаете, то привезем больничный под дверь")))))
Это Краснодарский край.
Рад за Италию! Очень!
п.с. походу сам переболел этой шляпой - так легкие не хлюпали водой ни разу. Две недели полной жопы. На антибиотиках выехал в итоге. И я такой не один по краю. И провериться негде, с.... В центральной больнице легкие с кровью плюют. Если бы курил - вопрос бы был сложнее, очень.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Начало как у гриппа - интоксикация сильней и сразу, "ноги крутит" у меня. Температура по началу была пару дней 37,5. Не сбивал. Грипп - пройдет. Решил ускорить - поголодать: первый день 18 часов, второй 20 часов, третий - уже думаю контрольный - 22 часа и температура 39 , на четвертый зашел - температура 38,8 и держится и устал, очень устал уже не вывозил это голодание и температуру, НО САМОЕ поганое в легких как вода, реально дышишь и хлюпает. Пил муколитическое - Амброксол - только побочки, отхаркивания нет. Позвонил товарищу, живет в крае, удаленность 250 км, такая же ситуация , но лучше (хотя легкие до сих пор у него хлюпают, уже полтора месяца). Он мне по препарату и сказал.
Первый ЭкоЛаб - ШЛЯПА ПОЛНАЯ росиянская. Сэкономил 100 руб. идиот я. Не рекомендую.
Второй - сразу, за ночь температура 36,6. Сразу. Пил неделю. Три раза в день по 500мг.
Семья переболела (жена и пацан). Самое быстро пацан, но кашлял недели две.
Если это даже не коронавирус - курить я точно больше не начну. Гарантированно))))
п.с. знаю даже от кого цепанул. Кстати эта гражданка как раз с командировки вернулась и переболела.
Всем здоровья!
 

Вложения

  • 20200326_121539.jpg
    20200326_121539.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 54
  • 20200326_121609.jpg
    20200326_121609.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
C

Chantico

Начало как у гриппа - интоксикация сильней и сразу, "ноги крутит" у меня. Температура по началу была пару дней 37,5. Не сбивал. Грипп - пройдет. Решил ускорить - поголодать: первый день 18 часов, второй 20 часов, третий - уже думаю контрольный - 22 часа и температура 39 , на четвертый зашел - температура 38,8 и держится и устал, очень устал уже не вывозил это голодание и температуру, НО САМОЕ поганое в легких как вода, реально дышишь и хлюпает. Пил муколитическое - Амброксол - только побочки, отхаркивания нет. Позвонил товарищу, живет в крае, удаленность 250 км, такая же ситуация , но лучше (хотя легкие до сих пор у него хлюпают, уже полтора месяца). Он мне по препарату и сказал.
Первый ЭкоЛаб - ШЛЯПА ПОЛНАЯ росиянская. Сэкономил 100 руб. идиот я. Не рекомендую.
Второй - сразу, за ночь температура 36,6. Сразу. Пил неделю. Три раза в день по 500мг.
Семья переболела (жена и пацан). Самое быстро пацан, но кашлял недели две.
Если это даже не коронавирус - курить я точно больше не начну. Гарантированно))))
п.с. знаю даже от кого цепанул. Кстати эта гражданка как раз с командировки вернулась и переболела.
Всем здоровья!
Андрей 44, У меня вот просто кашель, ни температур ничего нету, я уже бояться начинаю {cat (34)}
 
C

Chantico

В России зафиксировано 182 новых случая коронавируса в 18 регионах. Два пациента из Москвы скончались.

Все граждане с подтвержденным диагнозом посещали страны, в которых коронавирусная инфекция наиболее активна, в последние две недели.

Распределение по регионам новых случаев заболевания коронавирусом в РФ выглядит так:

Москва - 136
Свердловская область - 7
Санкт-Петербург - 5
Пермский край - 5
Республика Саха (Якутия) - 4
Ставропольский край -3
Республика Татарстан - 3
Челябинская область - 3
Красноярский край - 3
Псковская область - 2
Самарская область - 2
Ханты-Мансийский АО - 2
Республика Бурятия - 2
Республика Хакасия - 1
Кемеровская область - 1
Новосибирская область -1
Томская область - 1
Хабаровский край - 1

Всего в России уже зарегистрировано 840 случаев коронавируса в 56 регионах.


- Стоит отметь слово "зарегистрировано"....
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Самое поганое, что эти дауны (сми и власть) инфы не дают по возможным симптомам и вариантам течения. А так же вариантам лечения.
Принцип хренового страуса - жопой наружу. Победители рвзума.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Супруге на полном серьёзе, на собрании в образовании, рассквзывали как сшить марлевую повязку с резинками доя денег для стяжки, а зажим на нос из защипа на батоне хлеба.
Прикол - для чего такая повязка? - ДОЛЖНА БЫТЬ, РАЗ СКАЗАЛИ.. ДРУГИХ НЕТ.
Я или сошел с ума или мир ёбнулся.
 
C

Chantico

Самое поганое, что эти дауны (сми и власть) инфы не дают по возможным симптомам и вариантам течения. А так же вариантам лечения.
Принцип хренового страуса - жопой наружу. Победители рвзума.
Андрей 44, Сайт ВОЗ говорит, что Антибиотики не помогают, мол это вирус и они не работают в данном случае, на этом всё, советов 0.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Андрей 44, Сайт ВОЗ говорит, что Антибиотики не помагают, мол это вирус и она не работают в данном случае, на этом всё, советов 0.
Конечно не помогают- их же нет в таком объёме.
Умирают от ОСЛОЖНЕНИЙ, ВЫЗВАННЫХ ВИРУСОМ - они же это и пишут))))
Пневмония - основной признак вируса. А это антибиотики.
Можно конечно кору дуба и молитву.
Тоже вариант.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Еще на начальном этапе ставят Интерферон альфа - 2 б. Он также от рака и прочей шляпы. Китайцы и буржуи на нем ремиссии добиваются.
Так эти бляди и за него молчат.
Остается молитва.
А я за будду - мне таблетки пожалуйста.
 
C

Chantico

Конечно не помогают- их же нет в таком объёме.
Умирают от ОСЛОЖНЕНИЙ, ВЫЗВАННЫХ ВИРУСОМ - они же это и пишут))))
Пневмония - основной признак вируса. А это антибиотики.
Можно конечно кору дуба и молитву.
Тоже вариант.
Андрей 44, Ну и попов на дом, грехи отпускать.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
За интерферон. Доктор с Украины, красавчик. Бегун, на спорте постоянно. Там у него есть инфа достойная.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Андрей 44, Сайт ВОЗ говорит, что Антибиотики не помогают, мол это вирус и они не работают в данном случае, на этом всё, советов 0.
Приветствую, Андрей 44, , советуют принимать при возникновении симптомов гриппа антивирусные, сразу же. При гриппе и подобных гадостях пью Ингавирин, цена кусается, но ставит на ноги за три дня, однако, принимаю все пять дней, по инструкции. Всем здоровья!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
А так- я вам говорю - когда задыхаешься и вода в легких булькает неделю - вирус это или нет - очень всё равно. Не забавно это.
С корой дуба у меня не проканало, как и с голоданием. Хотя ранее за пару дней легчало. Таблетки спасли. ВОЗ нет. И кто мне после этого ближе?))))
 
C

Chantico

А так- я вам говорю - когда задыхаешься и вода в легких булькает неделю - вирус это или нет - очень всё равно. Не забавно это.
С корой дуба у меня не проканало, как и с голоданием. Хотя ранее за пару дней легчало. Таблетки спасли. ВОЗ нет. И кто мне после этого ближе?))))
Андрей 44, Всё нормально, вот из новостей:

Московские храмы не будут закрывать свои двери для прихожан

{cat (41)}
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
PsihOtic, видишь в чем прикол - антивирусные - они заточены под существующие. Поэтому тут может не проканать. Хотя хуже не будет.
 
Назад
Сверху Снизу