РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А тем временем работа кипит, подарки просЮтся.
Меня вообще поражает, кто все эти люди и от куда они берутся в то время когда все кто трется на форумах, прекрасно понимают, что в этом магазине лучше не делать заказы.
А бригадир судя по активности давно занимается другим бизнесом. Кафе наверное открыл в 2019. А тут просто автомат по сбору бабла.
Добрый день. Интересует как там, заказик от 25.03, на сайте пока еще статус "Поставлен на отправку"...?
Привет, эти заказы попали в хорошую задержку, иза за отмены авиарейсов и закрытия границ, идем возможности выслать эту партию в течении недели. Не беспокойтесь ваши средства и товар с целости и сохранности, а вот по срокам это жесть
Вот ответ Бригадира пользователю на аш 15 апреля...Сегодня 3 марта.Потом обещал в конце месяца все отправить.Потом немного еще подождать.В лс и в телеге не отвечает.
Асиндикатщикам троим выслали вроде,более поздние.Какой то левый тип с одним сообщением, оставил отзыв без фото,на доче)И все)
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
А тем временем работа кипит, подарки просЮтся.
Меня вообще поражает, кто все эти люди и от куда они берутся в то время когда все кто трется на форумах, прекрасно понимают, что в этом магазине лучше не делать заказы.
А бригадир судя по активности давно занимается другим бизнесом. Кафе наверное открыл в 2019. А тут просто автомат по сбору бабла.
У нас за март около 50-80 заказов осталось выслать, более поздние уже ушли. Дело в том, что один из складов, с которых должны были выйти эти заказы из-за карантинов недоступен сейчас. Пришлось с других складов все комплектовать и готовить отправку. Отсюда и вся задержка. Конспирологию прошу отставить) Надеюсь когда ребятам придут эти заказы - извинитесь тут публично, за свои слова?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У нас за март около 50-80 заказов осталось выслать, более поздние уже ушли. Дело в том, что один из складов, с которых должны были выйти эти заказы из-за карантинов недоступен сейчас. Пришлось с других складов все комплектовать и готовить отправку. Отсюда и вся задержка. Конспирологию прошу отставить) Надеюсь когда ребятам придут эти заказы - извинитесь тут публично, за свои слова?
Когда они будут отправлены,эти 50-80 заказов?месяц и десять дней прошло,из них почти три недели обещания их отправить,именно эти заказы.Можно услышать что то конкретное по сроку их отправки?
 
Последнее редактирование:

TuMkA

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Когда они будут отправлены,эти 50-80 заказов?месяц и десять дней прошло,из них почти три недели обещания их отправить,именно эти заказы.Можно услышать что то конкретное по сроку их отправки?
Ну ты заказ сделал во времена тяжёлые, всех заперли дома движение по пропускам... Наберитесь терпения и все прийдет! Вы не шоколад заказываете! А бригадир при всем при обеспечивает и отправку и безопасность!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну ты заказ сделал во времена тяжёлые, всех заперли дома движение по пропускам... Наберитесь терпения и все прийдет! Вы не шоколад заказываете! А бригадир при всем при обеспечивает и отправку и безопасность!
Вот ты здесь нужен писдец,со своими нравоучениеми !Я вопрос по делу задал ,потому что он нигде мне не отвечает.В других магазинах все приходит как обычно.Почти полтора месяца это бля не терпение что ли?Достали блять со своими нравоучениями.
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Никто никого не учит ,ты же не конфеты покупаешь . А нужно всего лишь подождать .Всем всё приходит сроки доставки увеличились из-за ситуации с вирусом.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Никто никого не учит ,ты же не конфеты покупаешь . А нужно всего лишь подождать .Всем всё приходит сроки доставки увеличились из-за ситуации с вирусом.
Еще один:lui2:.Слушай я Бригадиру писал перед заказом за отправки,нихуя ответа не было,прошло почти полтора месяца и до сих пор не считает нужным ответить по срокам.Я спрашиваю в какие сроки будут отправляться конкретные заказы.Тебе может подсказать где неконфеты купить без полтора месяца ожидания??(это минимум,так как Бригадир опять ничего по срокам не сказал,чую рекорды будем бить)
Откуда вы хоть беретесь интересно...одно сообщение,зареган две недели как...
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Еще один:lui2:.Слушай я Бригадиру писал перед заказом за отправки,нихуя ответа не было,прошло почти полтора месяца и до сих пор не считает нужным ответить по срокам.Я спрашиваю в какие сроки будут отправляться конкретные заказы.Тебе может подсказать где неконфеты купить без полтора месяца ожидания??(это минимум,так как Бригадир опять ничего по срокам не сказал,чую рекорды будем бить)
Здорова! А почему тут вообще решил заказ сделать? были мысли у меня тут заказать, но что-то останавливало внутри)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Здорова! А почему тут вообще решил заказ сделать? были мысли у меня тут заказать, но что-то останавливало внутри)
Привет.Потому что он мне в прошлый заказ не все доложил,я не собирался тут брать.Пришлось на свою голову еще заказывать,потому что он мне тупо кинул на счет в магазине то что не доложили.А теперь почти полтора месяца морозит с отправкой.Не отвечает в лс,в телеге раз ответил обещанием,которое не сдержал,после этого и в ней не отвечает.
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Потому что он мне в прошлый заказ не все доложил,я не собирался тут брать.Пришлось на свою голову еще заказывать,потому что он мне тупо кинул на счет в магазине то что не доложили.А теперь почти полтора месяца морозит с отправкой.Не отвечает в лс,в телеге раз ответил обещанием,которое не выполнил,после этого ,и в ней не отвечает.
Хоть не на все кровные заказ сделал?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Хоть не на все кровные заказ сделал?
Заказ небольшой,но это были как раз те средства которые я мог выделить на фарму в данной ситуации,с гребаным карантином.То есть по факту последние,есть вариант заказать в другом магазине и кушать лапшу быстрого приготовления без хлеба,а вместо зала ходить на турнички.Ну и если приболел,то лечиться подорожником.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Вот ты здесь нужен писдец,со своими нравоучениеми !Я вопрос по делу задал ,потому что он нигде мне не отвечает.В других магазинах все приходит как обычно.Почти полтора месяца это бля не терпение что ли?Достали блять со своими нравоучениями.
Да не. В других магазинах то же по разному. Кто закрылся, кого накрыли, я второй месяц то же жду. Так что не всё и не везде радужно.
Я на одном сайте гр заказал и то ждать приходится. Хотя раньше в этот же день высылали.
P.S. Только без истерик давай.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да не. В других магазинах то же по разному. Кто закрылся, кого накрыли, я второй месяц то же жду. Так что не всё и не везде радужно.
Я на одном сайте гр заказал и то ждать приходится. Хотя раньше в этот же день высылали.
P.S. Только без истерик давай.
Ну из местных магазинов как минимум половина работает как работала.Скорее даже больше половины.Но вроде все предупреждают о задержках,в тех магазинах где появились проблемы с отправками.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Ну из местных магазинов как минимум половина работает как работала.Скорее даже больше половины.Но вроде все предупреждают о задержках,в тех магазинах где появились проблемы с отправками.
Ну вот видишь, не всё так хорошо и не везде. Не у одного бриги трудности. Я просто искренне хочу понять, с какой целью ты каждый день тут кричишь. Ну понятно же что быстрее от этого не получится. Ветку апаешь, но метан от бриги за это не хочешь. Бонус за ожидания не хочешь. Может у тебя просто личная неприязнь уже? Так вроде не должно. Брига вроде на хер не посылает, оправдывается. Кароче я хз.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Если в кафе подают такое, то я даже не знаю лучше
Отписал Бригадир в лс,так что можно немного передохнуть:jackie1:
Ну наконец то, переживал за твой метан больше чем за свой) Без вранья почувствовал облегчение :biggrin::biggrin:
 

Вложения

  • 079.jpg
    079.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху Снизу