РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Трек выдается когда посылка уже не почте. Никаких проблем тут нет. По запросу, так делается временно,на период этих карантинов. Простоя не будет в этом плане.Сроки те же.

Ответ выше, выдаем.
Ибо нех холопов баловать, пусть в неведении будуть {cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ибо нех холопов баловать, пусть в неведении будуть {cat (41)}
Итак падлюки научились анализы всякие сдавать))
Трек выдается когда посылка уже не почте. Никаких проблем тут нет. По запросу, так делается временно,на период этих карантинов. Простоя не будет в этом плане.Сроки те же.

Ответ выше, выдаем.
Зайди в лс)там отзыв за либол 200 оставил))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Расскажи, плохой отзыв ?
Бро,мой тебе совет,бери любую фарму,только не маде ин индусия))Если не хочешь курс упороть или пкт))только пронабол если,но метан везде нормальный,ни разу не видел хуйни))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Бро,мой тебе совет,бери любую фарму,только не маде ин индусия))Если не хочешь курс упороть или пкт))только пронабол если,но метан везде нормальный,ни разу не видел хуйни))
Я уже тоже пришел к такому мнению, что якобы индусия и тайландия, этими лучше не связываться!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я уже тоже пришел к такому мнению, что якобы индусия и тайландия, этими лучше не связываться!
Из трех разных препаратов,один оказался тем чем надо,и то слабый))один пустой,по одному еще анализ хочу сдать))по ходу что в тестенол, что в либол одно и то же льют))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Из трех разных препаратов,один оказался тем чем надо,и то слабый))один пустой,по одному еще анализ хочу сдать))по ходу что в тестенол, что в либол одно и то же льют))
жесть! тут брал это все ?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
жесть! тут брал это все ?
два тут брал,а еще один преп с магазина,который как я понял тут закупается)короче все с одного склада)коды все как положено)Вообщем через неделю где то наверное сдам анализ на либол,чтоб не быть голословным)Но декой там не пахнет)мои суставы не верят что там дека,как и либидо повышенный)хотя я перед либолом тестил деку и там все было совсем по другому))
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Итак падлюки научились анализы всякие сдавать))

Зайди в лс)там отзыв за либол 200 оставил))
Я себе брал либол 300, но еще не ставил сейчас на мосту. Как начну юзать отпишусь .
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
два тут брал,а еще один преп с магазина,который как я понял тут закупается)короче все с одного склада)коды все как положено)Вообщем через неделю где то наверное сдам анализ на либол,чтоб не быть голословным)Но декой там не пахнет)мои суставы не верят что там дека,как и либидо повышенный)хотя я перед либолом тестил деку и там все было совсем по другому))
Жопометр и ощущения это хорошо, но я надеюсь ты в курсе что пролактин не у всех поднимается от деки? Или у тебя есть анализы на "рабочей" по твоему деке с повышенным пролактином?
 
R

ROCKET

два тут брал,а еще один преп с магазина,который как я понял тут закупается)короче все с одного склада)коды все как положено)Вообщем через неделю где то наверное сдам анализ на либол,чтоб не быть голословным)Но декой там не пахнет)мои суставы не верят что там дека,как и либидо повышенный)хотя я перед либолом тестил деку и там все было совсем по другому))

Привет! А чё шишка типо на деке не должна дымиться?))
Сколько ставил в разных пропорциях (в большую сторону деку) от разных производителей, всегда там все четко:)
 
R

ROCKET

два тут брал,а еще один преп с магазина,который как я понял тут закупается)короче все с одного склада)коды все как положено)Вообщем через неделю где то наверное сдам анализ на либол,чтоб не быть голословным)Но декой там не пахнет)мои суставы не верят что там дека,как и либидо повышенный)хотя я перед либолом тестил деку и там все было совсем по другому))
Один мужик брал либол 300 , с моего зала, старожил, с 15 лет на фарма, ему щас за 50+ . Сказал про нее как рабочая, средняк. А вот ЖЖ ему не понравился)))))
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Один мужик брал либол 300 , с моего зала, старожил, с 15 лет на фарма, ему щас за 50+ . Сказал про нее как рабочая, средняк. А вот ЖЖ ему не понравился)))))
Я либол 300 буду с июня юзать. Посмотрим что да как.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Жопометр и ощущения это хорошо, но я надеюсь ты в курсе что пролактин не у всех поднимается от деки? Или у тебя есть анализы на "рабочей" по твоему деке с повышенным пролактином?
Есть анализ на рабочей деке с повышенным пролактином.Прям перед либолом ее тестил.Если либол гавно,то будет возмещение?Мне не улыбается лишний раз анализы делать,чтоб в итоге мне сказали сорян,Бро.
 

Вложения

  • 1212.png
    1212.png
    28.6 KB · Просмотры: 41

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Всем здравствуйте :hi:
Наконец-то свершилось, аллилуйя аллах акбар воистину аминь)) пришел заказ мой от 28.03. Все ровно, нареканий нет) ну, про сроки тут и так уже всё сказали))
 

Вложения

  • IMG_20200506_175250.jpg
    IMG_20200506_175250.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 38
Назад
Сверху Снизу