РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну вот видишь, не всё так хорошо и не везде. Не у одного бриги трудности. Я просто искренне хочу понять, с какой целью ты каждый день тут кричишь. Ну понятно же что быстрее от этого не получится. Ветку апаешь, но метан от бриги за это не хочешь. Бонус за ожидания не хочешь. Может у тебя просто личная неприязнь уже? Так вроде не должно. Брига вроде на хер не посылает, оправдывается. Кароче я хз.
Саня я на недельный отдых,как минимум)весь наградной метан прошу отписать на твой баланс :lui3:.Даже напоследок апнул ветку за тебя,Бро))это как минимум еще на блистер тянет,не благодари)
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
Всех категорически приветствую! Кто ожидает долговые посылочки - жду вас в телеге @danabolpw (остегерайтесь фейка с таким же ником), с приятными новостями для вас. Также все заказы сделанные в апреле вплоть до 29 апреля - высланы своим получателям. Но появились новые ограничения по выдаче трек кодов. Теперь можно посмотреть только местоположение по запросу. Сроки доставки также уменьшились почти вдвое, стали работать быстрее, адаптировались немного к ограничениям.

А теперь еще немного о приятном: с 5 по 12 мая в магазине будет действовать дисконт по купонам:

от 10 000 руб заказ - скидка 10% по купону CORONA10

от 15 000 руб заказ - скидка 15% по купону CORONA15
от 20 000 руб заказ - скидка 20% по купону CORONA20

После весь май такого не будет, так что кто хотел немного втариться впрок - самое время. Предложение на эту неделю одно из лучших на рынке! Всем добра! Ваш Брига!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Бригадир, Привет.Есть вопрос,трека получается не будет,но смогу ли я допустим через время узнать ,на почте она хотяб или нет!
И у меня могут быть сложности с получением без трека...Данные липа...
Знал бы о таких новшествах о заказе подумал бы лишний раз.
Сам знаешь на сроки и прочее не грешу,просто данный момент для меня ключевой.Ну да ладно,думаю еще лс по трекам не я один напомню!)
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Купил в леруа шарошки для бормашинки, работать так то можно, особенно с деревом все около дела, снимают правда маловато, блядь, сейчас посмотрел как мужик работает с норм бормашинкой и норм шарошками, распиливает бруски за секунды. Не удивлюсь если есть челленджи с валкой деревьев таким инструментом:biggrin: Надо в срочном порядке купить и затестить хоть одну, выяснить мощности не хватает или шарошки такие:scratchonhead:Но все таки шарошки из леруа всем набором стоят как парочка нормальных, для ознакомления отличный варик. Поставил тесто и спать, всем отличных шарошек а Туринадролу своевременных треков:biggrin::biggrin:
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
Бригадир, Привет.Есть вопрос,трека получается не будет,но смогу ли я допустим через время узнать ,на почте она хотяб или нет!
И у меня могут быть сложности с получением без трека...Данные липа...
Знал бы о таких новшествах о заказе подумал бы лишний раз.
Сам знаешь на сроки и прочее не грешу,просто данный момент для меня ключевой.Ну да ладно,думаю еще лс по трекам не я один напомню!)
Трек выдается когда посылка уже не почте. Никаких проблем тут нет. По запросу, так делается временно,на период этих карантинов. Простоя не будет в этом плане.Сроки те же.
Да, трек нужен, могу без него не получить посылку..
Ответ выше, выдаем.
 
Назад
Сверху Снизу