Познавательно Дешевый и безопасный способ приема стероидов (перевод статьи)

Доброго времени суток, коллеги!
Выкладываю перевод статьи Билла Робертса с сайта thinksteroids.com.

Дешевый и безопасный способ приема стероидов.

testosterone-propionate-750x563.jpg
В: «Я хочу получить по-настоящему хорошие результаты от стероидного курса на протяжении всего следующего года, естественно не такие как в ПРО - бодибилдинге, но все же достаточно серьезные. Я не хочу тратить ни копейки больше, чем нужно. Какой курс будет самым дешевым и оптимальным с точки зрения побочных эффектов? "


О:- Я думаю, что самым дешевым курсом, мог бы быть прием тестостерона пропионата соло, скажем 8 курсов в год по следующей схеме приема. 2 недели приема и 4 недели перерыва (всего 6 недель), 450 мг в первый день и по 150 мг/день в течение следующих 2-10 дней. (Эти дни мы принимаем за 14 дней НА курсе, учитывая продолжающиеся действия препарата после последней инъекции). Для тех, кто не чувствителен к повышенному уровню эстрогенов, тестостерон соло будет отличным выбором. Однако у многих могут быть побочные эффекты от избытка эстрогенов.

Альтернативой этому курсу по стоимости, может быть курс с использованием 300 мг дианабола в первый день и 100 мг/день (в течении дня) на протяжении следующих 2-10 дней. Еще один вариант - использование тестостерона в тех же дозах, что и выше, с дополнительным приемом дианабола на курсе в дни 11-14. Не забывайте про возможные побочные эффекты от избытка эстрогенов.

Основная причина добавления дианабола, заключается в том, чтобы получить максимальную пользу от последних дней на курсе, по мере того как уровни вводимого тестостерона падают. На длинном курсе не так важно извлечь максимум из последних нескольких дней, однако эти несколько дней на двухнедельном курсе могут быть критичными.

Если вы еще не знаете, как дианабол действует лично на вас, я бы рекомендовал вам использовать антиароматазный препарат такой как летрозол. Это немного увеличит стоимость курса. Дозировка может варьироваться, однако средняя доза составляет 2,5 мг в первый день, а затем по 1 мг/день на протяжении 10 дней. На двухнедельных курсах совсем не обязательно использовать селективные модуляторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подобные кломиду.

Если вы предпочитаете более длительные циклы, например 8 недельные, что является более распространенным явлением, выбор вышеперечисленных препаратов для курса, даст наибольшую отдачу, но я категорически не рекомендую пропускать прием антиэстрогенов.

Итак, выбор анаболических стероидов может быть сведен к минимуму до тестостерона, при этом вы получите отличные результаты. Однако, не забывайте про необходимость контроля уровня эстрогенов и ПКТ.

оригинал статьи с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Мне кажется, к его советам нужно подходить с умом. Часть советов касается профи, часть любителей простых. В этом случае он говорит о профи
 
Назад
Сверху Снизу