Приветствие Dimadroll

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет, короче я думал, какой курс сделать, чтобы накачаться к лету?
Дека, трен мне не очень подходят так как на ментальное здоровье действуют негативно. Метенолон дорогой, да и не факт что не наебка внутри. Болденон гасит эстро и портит кровь сильно.
Остался вариант мастерон. Но он слабый анаболик, да и вообще)

Короче я решил добавить ещё 250теста и метан по 20мг каждый день
В итоге получится 500теста и 20метана.
Метан на несколько месяцев.
Он нармально идёт, но когда на голодный желудок то начинается изжога.
 
П

Племяша

Всем привет, короче я думал, какой курс сделать, чтобы накачаться к лету?
Дека, трен мне не очень подходят так как на ментальное здоровье действуют негативно. Метенолон дорогой, да и не факт что не наебка внутри. Болденон гасит эстро и портит кровь сильно.
Остался вариант мастерон. Но он слабый анаболик, да и вообще)

Короче я решил добавить ещё 250теста и метан по 20мг каждый день
В итоге получится 500теста и 20метана.
Метан на несколько месяцев.
Он нармально идёт, но когда на голодный желудок то начинается изжога.
Тест трен дека , тест болд маст /нанф
 
C

Chantico

Я его застукал с другим. Зашёл к нему в телеграм, поздороваться хотел. Смотрю, а он там уже на коленях стоит, а перед ним другой тестер(не буду говорить кто). Держит его руками за голову и как будто натягивает её как носок на ногу, но только не на ногу, а вы поняли.
Я в слезах выбежал оттуда и пошел корвалолом отпаиваться.
Вообще то эта история была о том, как ты упрашивал меня вернуться в список любимчиков, и сам свое лицо натягивал как носок на мою ногу
Не переиначивай опять
Так а по итогу то он снова любимчик?
 
П

Племяша

хранитель ты типа
а Димадрол хранитель влагалищ?
Я хранитель форума , вижу все , читаю все , обо всем в курсе , пока администрация на курортах и на отдыхе)

а Димон просто влагалище
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет, братья!
По поводу трена и депрессии. Он не помогает, а делает хуже. Поставил 0,5 мл гибсонского трена ацетата. Появилась тревога, напряжённость и раздражение. Депрессия ухудшилась. Под конец дня стало вообще пофиг на всё.

Второе, я тут создавал тему про препарат от потливости. Щас лень ее искать, напишу здесь. Препарата многократно опробирован мной. Вердикт, что он уменьшает потоотделение, но не убирает его полностью. Также имеет некоторый противотревожный эффект. Повышает внутриглазное давление, вызывает спазм аккомодации. Это минус.
Препарат называется Соликса Ксантис.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Привет, братья!
По поводу трена и депрессии. Он не помогает, а делает хуже. Поставил 0,5 мл гибсонского трена ацетата. Появилась тревога, напряжённость и раздражение. Депрессия ухудшилась. Под конец дня стало вообще пофиг на всё.

Второе, я тут создавал тему про препарат от потливости. Щас лень ее искать, напишу здесь. Препарата многократно опробирован мной. Вердикт, что он уменьшает потоотделение, но не убирает его полностью. Также имеет некоторый противотревожный эффект. Повышает внутриглазное давление, вызывает спазм аккомодации. Это минус.
Препарат называется Соликса Ксантис.
У меня как-то с одного самоварного трен ацетата та же херня была. Именно тревога, напряжённость и раздражение как следствие. Попробуй трен энку или гексу другого производителя, может зайдет. У меня с трен энки всегда хорошее настроение и драйв. Агрессия есть, но здоровая.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня как-то с одного самоварного трен ацетата та же херня была. Именно тревога, напряжённость и раздражение как следствие. Попробуй трен энку или гексу другого производителя, может зайдет. У меня с трен энки всегда хорошее настроение и драйв. Агрессия есть, но здоровая.
Прям вот поддерживую на все сто! Я поэтому вообще отказался от ацетатной формы трена, только энантат и только раз в пять дней 200 мг и отличное самочувствие, драйв, никаких напрягов, плюсую! :ladushki:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Прям вот поддерживую на все сто! Я поэтому вообще отказался от ацетатной формы трена, только энантат и только раз в пять дней 200 мг и отличное самочувствие, драйв, никаких напрягов, плюсую! :ladushki:
Ах вот оно что!!!
 
Назад
Сверху Снизу