Приветствие Dimadroll

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Вообще интересно пиздец, только сделал прививку и заболел, какое то херовое совпадение
Велика вероятность, что на момент прививки он уже был инфицирован и вирус развивался в инкубационном периоде, Бро!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Да, кстати, ПЦР опроверг у меня ковид, я просто болею .
Вопрос такой: дня 3-4 назад немного поборолся на руках с парнем, который этим занимается. Небольшая тренировка у нас была.
Короче, в итоге на следующий день заныли локти, а точнее где-то внутри, а по правой руке такое чувство что боль идёт от кисти до плеча.
Подскажите, что это - связки, сухожилия? Что делать для выздоровления и как скоро это пройдет? Спасибо
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Да, кстати, ПЦР опроверг у меня ковид, я просто болею .
Вопрос такой: дня 3-4 назад немного поборолся на руках с парнем, который этим занимается. Небольшая тренировка у нас была.
Короче, в итоге на следующий день заныли локти, а точнее где-то внутри, а по правой руке такое чувство что боль идёт от кисти до плеча.
Подскажите, что это - связки, сухожилия? Что делать для выздоровления и как скоро это пройдет? Спасибо
Покой, можно подключить нпвс
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вообще интересно пиздец, только сделал прививку и заболел, какое то херовое совпадение
Дима, семьями закладываются после них, у нас на работе, у двоих сотрудников убрались близкие...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Велика вероятность, что на момент прививки он уже был инфицирован и вирус развивался в инкубационном периоде, Бро!
Макс, здоровые убираются в землю, после этой еболы.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Да, кстати, ПЦР опроверг у меня ковид, я просто болею .
Вопрос такой: дня 3-4 назад немного поборолся на руках с парнем, который этим занимается. Небольшая тренировка у нас была.
Короче, в итоге на следующий день заныли локти, а точнее где-то внутри, а по правой руке такое чувство что боль идёт от кисти до плеча.
Подскажите, что это - связки, сухожилия? Что делать для выздоровления и как скоро это пройдет? Спасибо
Братишка, привет искренне рад, что ты не заболел этой дрянью! Давай восстанавливайся!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Макс, здоровые убираются в землю, после этой еболы.
Да, Юр травят нас и щемят со всех сторон! Начиная от питания и заканчивая зомбоящиком! Печаль...но с этим приходиться жить, а точнее выжывать!!!
 
J

Jus

Да, кстати, ПЦР опроверг у меня ковид, я просто болею .
Вопрос такой: дня 3-4 назад немного поборолся на руках с парнем, который этим занимается. Небольшая тренировка у нас была.
Короче, в итоге на следующий день заныли локти, а точнее где-то внутри, а по правой руке такое чувство что боль идёт от кисти до плеча.
Подскажите, что это - связки, сухожилия? Что делать для выздоровления и как скоро это пройдет? Спасибо
Хорошо, что не ковид
У меня так пара знакомых после рестлинга обзавелись пластинами в плече... крутыми такими, титановыми
так что хорошо, что просто растяжение
НПВС в уколах или / и компрессы из диклофенака/димексида/дексаметазона и покой, покой покой руке
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем доброе утро.
Пришли некоторые анализы.
Гематокрит - 63.
Что делать?
800гр кровушки слей, Бро!!!
У меня уронило на 9 ед.
Приветствую)))
Долго ты походу ОАК не мониторил!))
 
J

Jus

Всем доброе утро.
Пришли некоторые анализы.
Гематокрит - 63.
Что делать?
сливать. срочно.
и пить много воды, постоянно, не меньше 5 литров в сутки
пить и писать... пить и писать, и сливать кровь. литр где-то
 
К

Костя Б.

Начал курс тесто эн 1мл, дека 0,7мл и мастерон эн 0,5мл раз в 5 дней, и метан 20мг ежедневно
бля, как вы так вообще расписываете)
дека 0.7мл... вот сколько там?)
разная же бывает. у луки 200мг, у фармаком есть 500мг, у новаджен 300мг.

ты давай это, пиши нормально
а то в соседнее село на дискотеку ходить будешь

{cat (3)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
сливать. срочно.
и пить много воды, постоянно, не меньше 5 литров в сутки
пить и писать... пить и писать, и сливать кровь. литр где-то
Слил сейчас, крайне мало вышло, я подвигал иглой чуть чуть, ещё пошло немного, но в сумме крайне мало. Миллилитров 200
 
К

Костя Б.

Слил сейчас, крайне мало вышло, я подвигал иглой чуть чуть, ещё пошло немного, но в сумме крайне мало. Миллилитров 200
я слышал есть препарат аптечный, его советовали колоть перед сливом.
после него говорят кровь вылетает что успевай трубку направлять.
вот только я конечно не запомнил название(
может кто из пацанов сейчас понял о чём я говорю и название знает
 
Назад
Сверху Снизу