Приветствие Dimadroll

J

Jus

Так и я к тому, что в его вопросе какая то рекурсия
о, я придумал, как ответить на твой вопрос
вопрос! Как купить продукты для похода в магазин?
Купи сначала чего-нибудь пожрать, чтобы были силы донести из магазина хорошечный запас еды {cat (15)}
 
J

Jus

Бля там нет в наличии. Нашел только на озоне, 10 штук
ну я бы и покупал пачками, слив - это дело регулярное, а так тебе на год с лишним точно хватит, даже если иногда косячить и выбрасывать
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Бро не верь в корону, если даже анализы положительные,там в прививке и есть содержание самого вируса,он провоцирует в организме обострения негативных процессов (короче там где тонко-там и рвётся),вот у тебя после прививки что то пробило,не парься, ацикловир пропей 3 пачки по 10 таблеток за день и всё ок,я так иногда делаю помогает{cat (27)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В чем секрет новых музыкальных кроссовок? А фуфельных человечков? А кокаина, который вызывает слюни? А взрывов? А фейковых политиков? А пенсионеров? А чертей? Вернуться в детство!
Mark_Labor
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бро не верь в корону, если даже анализы положительные,там в прививке и есть содержание самого вируса,он провоцирует в организме обострения негативных процессов (короче там где только-там и рвётся),вот у тебя после прививки что то пробило,не парься, ацикловир пропей 3 пачки по 10 таблеток за день и всё ок,я так иногда делаю помогает{cat (27)}
Это от герпеса который?
Да я себя уже хорошо чувствую, выздоровел
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Назад
Сверху Снизу