Курсы ААС Динитрофенол

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я как понимаю стан и ингибиторы эстрогена рекордсмены среди прочих по ниготивному влиянию на липидный профиль,тесть их лучше свести к минимуму?
ну как лучше,тогда лучше во все не химичиться)),на курсах аас по любому липидный профиль ухудшается,просто если после стана и ИА восстановится липидный профиль то норм
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Правильно понимаешь, нужно добавить Омега в рацион и после приема я лично пропиваю статины
а если у тебя от Омеги придёт в норму липидный профиль,зачем себя лишний раз статинами пичкать,тоже не безопасная тема,это если уж полная жопа с липидным тогда да.....
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Как и предполагал, миокард оставляет желать лучшего) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошел почти месяц после сдачи последних анализов,сегодня забрал новые,делал два дня назад,Креатинкиназа мб не множко поднялась по сравнению с прошлым но я это ссылаю на то что наконец то стал нормально интенсивно тренироватся, а зря так как организм еще полностью не оправился, аст пошло на убыль, а вот что мне не понятно почему скаканул алт, по холестерину и тромбоцитам ,динамика радует...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас мост тест 250 и маст 200,на мосту с седьмого числа,так что маст как и ожидалось не сильно агрессивна для липидного профиля и хорошо понижает гспг судя по анализам но как анти эстроген увы...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По эстродиолу , ставил еещ хгч 5000 в течении 10 дней ,по пролактину наверно из за эстродиола
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Прошел почти месяц после сдачи последних анализов,сегодня забрал новые,делал два дня назад,Креатинкиназа мб не множко поднялась по сравнению с прошлым но я это ссылаю на то что наконец то стал нормально интенсивно тренироватся, а зря так как организм еще полностью не оправился, аст пошло на убыль, а вот что мне не понятно почему скаканул алт, по холестерину и тромбоцитам ,динамика радует...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас мост тест 250 и маст 200,на мосту с седьмого числа,так что маст как и ожидалось не сильно агрессивна для липидного профиля и хорошо понижает гспг судя по анализам но как анти эстроген увы...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По эстродиолу , ставил еещ хгч 5000 в течении 10 дней ,по пролактину наверно из за эстродиола
Одно лечишь другое...вообщем подъем алт скорее всего произошел из дефицита метионина в следствии приема больших доз никотиновой кислоты (творог не помог) ...эти курсы асс какой то головоломный пазл,если б меня спросили сейчас жалею ли я что принимаю аас,я бы сказал ,да я жалею...жалею что не начал принемать их раньше),с детства люблю пазлы))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а вот что мне не понятно почему скаканул алт
так суст и маст ставишь же,токсикация по
любому идёт,тем более на перед мостом наверно не восстановил печень,убери маст и хавай карсил
Креатинкиназа мб не множко поднялась по сравнению с прошлым но я это ссылаю на то что наконец то стал нормально интенсивно тренироватся
скорее всего да,мотор работает сильно ,плохой холестирин в норме,а вот хороший занижен
по холестерину и тромбоцитам ,динамика радует...
это хорошо,будет в норме,и креатинкиназа мб должна в норму придти
за предстательной следи,маст херит её,как и все дгт дериваты
по пролактину наверно из за эстродиола
учитывая,что синтетических прогестинов нету то,да,е2 тянет верх прл,гаси е2,высокий он у тебя
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Одно лечишь другое...вообщем подъем алт скорее всего произошел из дефицита метионина в следствии приема больших доз никотиновой кислоты (творог не помог) ...эти курсы асс какой то головоломный пазл,если б меня спросили сейчас жалею ли я что принимаю аас,я бы сказал ,да я жалею...жалею что не начал принемать их раньше),с детства люблю пазлы))
А никотиновую кислоту для чего принимал?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
так суст и маст ставишь же,токсикация по
любому идёт,тем более на перед мостом наверно не восстановил печень,убери маст и хавай карсил

скорее всего да,мотор работает сильно ,плохой холестирин в норме,а вот хороший занижен

это хорошо,будет в норме,и креатинкиназа мб должна в норму придти

за предстательной следи,маст херит её,как и все дгт дериваты

учитывая,что синтетических прогестинов нету то,да,е2 тянет верх прл,гаси е2,высокий он у тебя
Понял,спасибо
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Омега 3 принимай,можно не на долго статины,если слишком высокий будет Аполипопротеин Б.
Да скорее всего на курсе придётся сатины подключить,это уже по анализам.Омегу 3 принимаю на постоянной основе
 
  • Нравится
Реакции: ...

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Прошел почти месяц после сдачи последних анализов,сегодня забрал новые,делал два дня назад,Креатинкиназа мб не множко поднялась по сравнению с прошлым но я это ссылаю на то что наконец то стал нормально интенсивно тренироватся, а зря так как организм еще полностью не оправился, аст пошло на убыль, а вот что мне не понятно почему скаканул алт, по холестерину и тромбоцитам ,динамика радует...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас мост тест 250 и маст 200,на мосту с седьмого числа,так что маст как и ожидалось не сильно агрессивна для липидного профиля и хорошо понижает гспг судя по анализам но как анти эстроген увы...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По эстродиолу , ставил еещ хгч 5000 в течении 10 дней ,по пролактину наверно из за эстродиола
Идёт курс грамм теста, 500 нандралон. Рыбий жир, никотиновой кислота, травяной сбор какой-то), но главное Кардио с утра на тощак минут 20 и холестерин продолжает падать даже при грамм теста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу