Курсы ААС Динитрофенол

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Идет второй день приема днп по 400 мг в день...оказалось как всегда ,что ни так страшен черт как его малюют,из побочек сильное потоотделение и слабость ,которая куда меньше,чем на низко и тем более безуглеводке,субъективно нагрузка на сердечную систему куда ниже ,чем от того же клена,не говоря уже о комплексных жиротопах типо черной мамбы,но это только начало может дальше будет не все так гладко.Цель за восемь дней довести процент жира с 10 до 8 ну или до 7 что вообще будет на отлично.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Идет второй день приема днп по 400 мг в день...оказалось как всегда ,что ни так страшен черт как его малюют,из побочек сильное потоотделение и слабость ,которая куда меньше,чем на низко и тем более безуглеводке,субъективно нагрузка на сердечную систему куда ниже ,чем от того же клена,не говоря уже о комплексных жиротопах типо черной мамбы,но это только начало может дальше будет не все так гладко.Цель за восемь дней довести процент жира с 10 до 8 ну или до 7 что вообще будет на отлично.
Для более объективной оценки,фото до ,правда уже пустое без гликогена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,через 6 точнее 8 так как два дня загрузки)сделаю после.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Грек, все это конечно хорошо, но для эксперимента и для последователей сделай в конце анализ на креатинин, мочевину, лпвп, лпнп, аст, алт... вот правда интересно, много есть разговоров о токсичности, но реальных цифр не видел не разу, хотя бы просто креатинин
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек, все это конечно хорошо, но для эксперимента и для последователей сделай в конце анализ на креатинин, мочевину, лпвп, лпнп, аст, алт... вот правда интересно, много есть разговоров о токсичности, но реальных цифр не видел не разу, хотя бы просто креатинин
Хорошая идея),сделаем.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На третий день усталость,стала наростать,трудно стало держать нужный объем калорий,бжу,ночью потом заливает так что,хоть матрас выжимай,сегодня смог поесть два раза первый из которых непрежился и вышел обратно)) ,слабость в точь в точь как при кровопотери,два шага сделаеш хочется сесть нет не сесть прилечь,сплю где то 15 часов в сутки.А вот что реально интересно так это то что, я начал прием днп одновременно,со своей женой у нее было 200 на 62 кг у меня 400 на 117,так вот у нее все супер ни потливости ни усталости и жир погорел куда лучше чем у меня (так как свое ускорение обмена веществ я скомпенсировал не х..я неделанием—на кровати валянием))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По моему суше, но.. ненавижу сушку, это обезвоживание бл... масса главное)))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
По моему суше, но.. ненавижу сушку, это обезвоживание бл... масса главное)))
Мясо это главное, однозначно,для этого жгу жир,заметил на себе с невысоким процентом жира оно прирастает быстрее,а по обезвоживанию,то тут категорически нет ,именно оно как по мне убивает спортсмена,а не днп,стеройды и тд
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Грек, все это конечно хорошо, но для эксперимента и для последователей сделай в конце анализ на креатинин, мочевину, лпвп, лпнп, аст, алт... вот правда интересно, много есть разговоров о токсичности, но реальных цифр не видел не разу, хотя бы просто креатинин
креатинин,мочевину,печ.ферменты и тироидные сдавал после днп- все в порядке было)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Завтра сдам анализы,на что сдавать ,чтоб была более полная картина того сколько мне осталось))?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Завтра сдам анализы,на что сдавать ,чтоб была более полная картина того сколько мне осталось))?
Асат,алат,аполипопротеин А и Б(более точный анализ чем лпнп и лпвп),креатинин,мочевина,общий т4,креатинкиназа МБ.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
может на оак ещё можно сдать...
 
Назад
Сверху Снизу