Курсы ААС Динитрофенол

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Крайнее))) Ну и не понимаю- чего стесняться? Я после армии 73 кг был, все годы сухой, как щепка, что теперь, стрематься что ли?
Верно поправил,крайнее)))
Да ну,чего стрематься то...все мы люди,все мы разные...результаты у всех есть так или иначе,так что тоже думаю ни чего стремного нет...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Давай Дима,пили фото,такой гигант а стесняешься...ваще пох кто что подумает
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
ппц. фото "до"- как? как так можно было отожраться?
После травмы в боксе,вел не очень хороший образ жизни,бухал,кушал что попало,вот и разожрался :Dпиво каждый день,водовка...вот и результат,как то поднимался к бабуле в гости на 5 этаж,так на 3 запыхался ужас как,ну и решил в зал идти...как то так
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
После травмы в боксе,вел не очень хороший образ жизни,бухал,кушал что попало,вот и разожрался :Dпиво каждый день,водовка...вот и результат,как то поднимался к бабуле в гости на 5 этаж,так на 3 запыхался ужас как,ну и решил в зал идти...как то так
Если кратко: ты спас себе жизнь тем самым.
ПС. если от стероидов не крякнешь:e13::e13::e23:
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
ппц. фото "до"- как? как так можно было отожраться?
Да не обязательно отожраться. Меня в 7 лет прокололи гидрокортизолом, на то время не сильно изученным. Гормоналка по пиз... До армиии пришел в подвал. Пошел в армию со скандалом, родня думала отмазать. Но вариант похудеть был один- служба в рядах СА. Вот так вот и всю жизнь с железом, слава богу
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Давай Дима,пили фото,такой гигант а стесняешься...ваще пох кто что подумает
Ну я предупреждал....
1e6d61203218037482f24f0f390974e1.jpg
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну я предупреждал....
1e6d61203218037482f24f0f390974e1.jpg
Нормально,ни че в этом нет такого...главное не бросай.молодец что выложил,не чего стесняться.в след раз выложишь будет уже с чем сравнить,изменения увидим.:);););)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну тем более молодец...Поверь сейчас в 25 лет выглядят на много хуже тебя во 100 раз..особенно любителей пива..если пивом эту мочу можно назвать.
Согласен с тобой,тем более он говорит что уже скинул,причем не хило))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Спасибо конечно... Я понимаю что хорошие слова сказаны во многом авансом, но честно там под салом все таки есть мышцы :confused: и подарок Френка и пробники Алекса и мои собственные закупки (микс-2(здравствуй, жопа-решето), суст, оралка) ушли в дело. Просто не очень удалось подчеркнуть объемы на такой фотик и при искусственном освещении. Еще хочу сказать спасибо Зорбеку, да его ДНП, а то мне в последнее время не везло с рабочим, я уж совсем почти отчаялся.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасибо конечно... Я понимаю что хорошие слова сказаны во многом авансом, но честно там под салом все таки есть мышцы :confused: и подарок Френка и пробники Алекса и мои собственные закупки (микс-2(здравствуй, жопа-решето), суст, оралка) ушли в дело. Просто не очень удалось подчеркнуть объемы на такой фотик и при искусственном освещении. Еще хочу сказать спасибо Зорбеку, да его ДНП, а то мне в последнее время не везло с рабочим, я уж совсем почти отчаялся.
Разве днп еще пустышка может попасть?
 
Назад
Сверху Снизу