Курсы ААС Динитрофенол

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Alex-Aleks, я не биохимик-теоретик, я практик. Тем более я сильно сомневаюсь что кто то глубоко исследовал запрещенный препарат.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Alex-Aleks, я не биохимик-теоретик, я практик. Тем более я сильно сомневаюсь что кто то глубоко исследовал запрещенный препарат.
Он известен более ста лет. До середины 20 века использовался как легальный препарат в борьбе с ожирением. Именно в запущенных стадиях. Исследований было огромное кол-во
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Krot73, сейчас то у меня все равно не соревновательные кондиции. А на протяжении времени размер моей одежды с 64-62 уменьшился до 56-58.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Krot73, сейчас то у меня все равно не соревновательные кондиции. А на протяжении времени размер моей одежды с 64-62 уменьшился до 56-58.
Так этот результат можно достичь проще. Хороший жиротоп, диета и тренинг
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, сейчас то у меня все равно не соревновательные кондиции. А на протяжении времени размер моей одежды с 64-62 уменьшился до 56-58.
Ну ты давай не съезжай с темы..))));) Где ты тут увидал и у кого выступательные кондиции, есть тут тема где парни выкладывают свои достижения и поверь я там не кого не видел с выступательными кондициями , есть там и мое фото где я без всяких динотрофенолов и прочей ебетени, тестостерон, нандролон , метан, . Так-что не стесняйся выкладывай соответственно без лица. Чисто так сказать для знакомства , да и парни будут видеть что ты не просто пришел языком почесать .))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Krot73, сейчас то у меня все равно не соревновательные кондиции. А на протяжении времени размер моей одежды с 64-62 уменьшился до 56-58.
Размер моих туфлей 43-44.. это о чем то говорит?)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну ты давай не съезжай с темы..))))
Почему же карлик, 179 рост нормал, и фото выкладывал в определенной ветке, не геракл ясен хрен, так, для ознакомления, а ты размеры куртки своей пишешь.. вот и покажись людям .. с такой ногой ты реально как Белаз наверное, да и не раз говорил по моему, что 125 или 130 кг весишь, не?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Krot73, да никто не съезжает. Тут народ с каких условий начал качаться? С нормального телосложения, чтобы накачать банки, чтобы девки текли и давали. И многие здесь именно в таких кондициях. А я начал с ожирения 3-й степени и веса 145 кг. Сейчас я 116 и выгляжу как немного жирненький недокачек. Для меня это огромный прорыв. Для тех кто меня знает тоже, кто даже мотивировался в зал ходить глядя на меня. А что скажут люди которые меня не знают? "Да он жирный... да еже жрет всякую гадость" маркетинг ведь это искусство.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, карлик... карлик.. Я ростом 194см.
Да Бог со мной, пусть так, тем более, таких огромных не видел, тут на аполлонов не претендуют, покажи как выше сказали достижения, для мотивации, вдруг я вырасту? Я вот не знаток химический, больше читаю и прислушиваюсь, рез-т посмотреть как бы...
 
Назад
Сверху Снизу