Курсы ААС Динитрофенол

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Состояние сердца как то можно по анализам промониторить или только кардиограмы и тд?
экг не всегда может показать сбой в микарде,а вот Креитинкиназа МБ более точный анализ даёт на микард
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Для большей объективности потом еще скину результаты анализов жены
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Грек, ну в целом криминала нет, спасибо за анализы)
жить будешь)))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как и предполагал, миокард оставляет желать лучшего) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У тебя плохой холестирин ещё завышен,а хороший занижен,омега 3 пей !
Кстати,твой микард так же как и ишимическая болезнь может исходить из атеросколероза,что судя по твоему липидному профилю у тебя может быть,сосуды сужены за счет плохого холестирина на стенах сосудов и могут образоваться тромбы,что у тебя и в оак показано,тромбоциты и тромбокрит выше рефов,скорее всего поэтому и микард борохлит(криатинкиназа мб выше рефов),так же пей ацетилсалециловую кислоту(аспирин).
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
У тебя плохой холестирин ещё завышен,а хороший занижен,омега 3 пей !
Кстати,твой микард так же как и ишимическая болезнь может исходить из атеросколероза,что судя по твоему липидному профилю у тебя может быть,сосуды сужены за счет плохого холестирина на стенах сосудов и могут образоваться тромбы,что у тебя и в оак показано,тромбоциты и тромбокрит выше рефов,скорее всего поэтому и микард борохлит(криатинкиназа мб выше рефов),так же пей ацетилсалециловую кислоту(аспирин).
Что можно еще добавит,аспирин и рыбий жир принемаю регулярно?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что можно еще добавит,аспирин и рыбий жир принемаю регулярно?
ну тогда ясно,на курсе у тебя липидный профиль ухудшается,после курса должен в норму придти,там конечно в идеале сдать анализы на липидный профиль вне курса,для проверки.А вот если аспирин пьёшь непонятно,почему у тебя тробоциты завышены....
каждый день пьёшь аспирин,по сколько?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну тогда ясно,на курсе у тебя липидный профиль ухудшается,после курса должен в норму придти,там конечно в идеале сдать анализы на липидный профиль вне курса,для проверки.А вот если аспирин пьёшь непонятно,почему у тебя тробоциты завышены....
каждый день пьёшь аспирин,по сколько?
По 500 мг каждый день уже где то больше пулугода
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По 500 мг каждый день уже где то больше пулугода
ну тогда не должно быть завышенного тромбокрита,хз даже....,если только ацетилка не справляется с теми дозами асс,которые ты в себя лупишь от которых и тромбо оброзование завышено,у тебя кстати и эретроциты у верхних значений,что объяснимо.Короче после курса сдай ещё раз анализы на липидный профиль и оак,креатинкиназа мб,через месяц,когда все аас из организма выйдут,там приколишься
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну тогда не должно быть завышенного тромбокрита,хз даже....,если только ацетилка не справляется с теми дозами асс,которые ты в себя лупишь от которых и тромбо оброзование завышено,у тебя кстати и эретроциты у верхних значений,что объяснимо.Короче после курса сдай ещё раз анализы на липидный профиль и оак,креатинкиназа мб,через месяц,когда все аас из организма выйдут,там приколишься
Понял,спасибо,придется тогда в место двух недель месяц на мосту по быть
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну тогда не должно быть завышенного тромбокрита,хз даже....,если только ацетилка не справляется с теми дозами асс,которые ты в себя лупишь от которых и тромбо оброзование завышено,у тебя кстати и эретроциты у верхних значений,что объяснимо.Короче после курса сдай ещё раз анализы на липидный профиль и оак,креатинкиназа мб,через месяц,когда все аас из организма выйдут,там приколишься
Я как понимаю стан и ингибиторы эстрогена рекордсмены среди прочих по ниготивному влиянию на липидный профиль,тесть их лучше свести к минимуму?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я как понимаю стан и ингибиторы эстрогена рекордсмены среди прочих по ниготивному влиянию на липидный профиль,тесть их лучше свести к минимуму?
Правильно понимаешь, нужно добавить Омега в рацион и после приема я лично пропиваю статины
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Правильно понимаешь, нужно добавить Омега в рацион и после приема я лично пропиваю статины
Я думал о них но потом здесь на форуме прочитал что если на них сел то уже слезть,хотя если побочек от них нет то почему бы и нет.Еще про турик пишут что понижает плохой холестерин,надо будет стан им заменить.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я думал о них но потом здесь на форуме прочитал что если на них сел то уже слезть,хотя если побочек от них нет то почему бы и нет.Еще про турик пишут что понижает плохой холестерин,надо будет стан им заменить.
У меня никаких побочек от оторвастатина 20 мг и крайние 5-6 дней по 10мг
 
Назад
Сверху Снизу