НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Сегодня получил посылку от дяди Сэма. Всё пришло в лучшем виде! Еще тамокс от Верки в подарок положил) Приятно! Дядя Сэм работает без обмана! Спасибо тебе дружище! Буду сотрудничать с тобой! Успехов тебе чувак!
Привет, пуляй фото, для полноты картины:e106:!
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
TE="gaduka, post: 75689, member: 1236"]Вот на хрена тебе это надо?)))) Я просто про фото спросил, не заметив что ты выложил, а после стер)))[/QUOTE]
аааа))) понятно):)
 

Гришка

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
[GALLERY=media, 290]IMG_0630 от Гришка опубликован авг 10, 2016 в 10:18 PM[/GALLERY]Пришла посылочка от Сэма. Очень доволен. оплатил 2го числа, ушла 3го, а 8го уже у меня на почте лежала. Очень все быстро. все целое в полном составе и то что заказывал то и пришло. моя оценка 5! Единственное что не понравилось это упаковка, банки с табами были замотаны красным скотчем, без прокладки и когда отлепил на банках остались его кусочки. Но это в принципе мелочи. А так все супер! С Сэмом можно работать:e106:
 
Последнее редактирование:

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Парни всем привет , приехала небольшая партия , кому тестестероны нужны ,пиши на почту , их разбирают очень быстро. Сегодня откорректирую прайс )
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 147

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
[GALLERY=media, 290]IMG_0630 от Гришка опубликован авг 10, 2016 в 10:18 PM[/GALLERY]Единственное что не понравилось это упаковка, банки с табами были замотаны красным скотчем, без прокладки и когда отлепил на банках остались его кусочки. Но это в принципе мелочи. А так все супер! С Сэмом можно работать:e106:
надеюсь этот момент примут во внимание, не все ведь только себе берут...потеря товарного вида имеет значение)
 

AndrewYu

Новичок
Сообщения
2
Реакции
5
Приветствую!
10 августа была отправка, 16-го уже забрал на почте. Все в лучшем виде. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: DRON

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Добрый вечер парни ))) тесты все завёз , в наличие нету только стан таблетированного )) к среде проведу небольшую акцию для формучанинов белого списка , как говорится подзатарится к осени ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу