НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
IMG_5625.JPG Всем добрый день!сделал заказ у Сэма.Дилер приятный в общении человек,после оплаты,как и обещали на третий день трек,долетела за недельку.Упаковано на отлично,сервис на высоте.так держать!Развития и процветания!
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Petro, по Энке отпиши потом.
позавчера,как только забрал посылку,сразу сделал инъекцию 750 мг,никакой боли ни на другой день ни сегодня нет.хотя слышал что она болючая.Мне норм,зашла мягонько.ну а о работе чуть позже обязательно отпишусь.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Салют парни. Трен А Олимп по 100мг. через день, и тест фенил от Дьявола по 100мг. через день. По 4 иньекции, сдавал через 14 часов после крайних.
fyf.png
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@den1,А сам -то что скажешь? Лично твое мнение интересует (ощущения и все такое), анализы анализами , но есть еще и собственное мнение.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Krot73, не буду говорить о количестве действующего вещества. Но скажу так, что реально трен вполне рабочий. По силовым сдвиги в плюс, чуток жирок топится, мышцы более наполнены стали. По рсзпостраненной треновой агрессии не скажу, не болею этим, как удав спокоен. Но потею как сука, от любого движения, на тренях вообще беда, как душ ходячий.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
не буду говорить о количестве действующего вещества. Но скажу так, что реально трен вполне рабочий.
Вот.. Тогда напрашивается вопрос??? А почему -же тогда у одних Эстро не улетает от Тренболона а у других наоборот в небесах? что это?думаю что не кто не ответит на данный вопрос,будут выдвигаться одни догадки..)) Я всегда склонялся к тому что качество что Тренболона что Станозолона по анализам не определишь кто-бы что не говорил, ведь ГСПГ по сути тоже не показатель качества препарата..)) Ладно ...ну а с тестостероном что? На ограничение не похоже, в ситилабе на сколько я знаю либо ограничение в 56нм\л либо без ограничений .
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вот.. Тогда напрашивается вопрос??? А почему -же тогда у одних Эстро не улетает от Тренболона а у других наоборот в небесах? что это?думаю что не кто не ответит на данный вопрос,будут выдвигаться одни догадки..)) Я всегда склонялся к тому что качество что Тренболона что Станозолона по анализам не определишь кто-бы что не говорил, ведь ГСПГ по сути тоже не показатель качества препарата..)) Ладно ...ну а с тестостероном что? На ограничение не похоже, в ситилабе на сколько я знаю либо ограничение в 56нм\л либо без ограничений .

По Трену. Анализы сдал чисто из за теста. Согласен абсолютно с тобой. Определять Трен по завышенному Эстрадиолу, как минимум бред. По Тест Фенилу, не ошибка лабы, пустоват он. По ощущениям Ноль.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
По Трену. Анализы сдал чисто из за теста. Согласен абсолютно с тобой. Определять Трен по завышенному Эстрадиолу, как минимум бред. По Тест Фенилу, не ошибка лабы, пустоват он. По ощущениям Ноль.
тоже была у меня история с прущим треном, но не показывающим эстрадиол, показало 3 превышения, хотя перло дай бог) неделю покурил, пошел еще раз сдал, эстро осталось те же 3 превышения)) мой собственный был прилично завышен... вобщем прошел я с этим треном 5 лаб, 3 их них показало 0 эстро, 2 лабы по 7-8 превышений, причем одна из тех в которой я всегда проверял трен ацетат на эстрадиол показала ничего))) после этого я понял что все тлен и забил, внятного объяснения так и не нашлось)

по фенилке хз, 3 верхних это все равно что то... не совсем понятно с фенилкой когда точно сдавать и сколько должен показать эталон, ппр вроде бы один с пропионатом, а вес в 2 раза тяжелее
 

doktor

Местный
Сообщения
31
Реакции
67
Доброе утро всем!) Сделал пробный заказ у Сэма, как и обещал выслал трек на третий день),заказ пришёл через день благо области граничат друг с другом), порадовала быстрота Сэма обещал...отправил...почта России квиток так и не принесла),приятный отзывчивый дил приятно работать, успехов и процветания!!! Спасибо!) 20160711_090739.jpg 20160711_090739.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Доброе утро всем!) Сделал пробный заказ у Сэма, как и обещал выслал трек на третий день),заказ пришёл через день благо области граничат друг с другом), порадовала быстрота Сэма обещал...отправил...почта России квиток так и не принесла),приятный отзывчивый дил приятно работать, успехов и процветания!!! Спасибо!)Посмотреть вложение 6500 Посмотреть вложение 6500
doktor, Привет! А что у Дяди пропик появился?, просто смотрю в шапке его нету, а так наборчик прикольный:e106:
 

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Мой заказ у Сэма.Как и обещано,отправка на следующий день.Извещение получил через 5 дней,на почте наверное уже через два дня после заказа лежало:e3:.
20160712_155617.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отчет по сустанону от Олимп. Ставил по 1 кубу (300мг) дважды в неделю, всего было 7 инъекций, крайняя за 24 часа до анализа, препарат отличный, интереснее, как по мне, одно составных эфиров теста. Анализ прилагаю:
Безымянный.JPG
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Так же хотел отписаться по туринаболу от Олимп. Проблем при приёме с ЖКТ не было, силовые поползли вверх, но не сильно и больше на подсобных упражнениях, зато заметно выросла выносливость и восстановление мышц между подходами. Остался туриком доволен.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Так же хотел отписаться по туринаболу от Олимп. Проблем при приёме с ЖКТ не было, силовые поползли вверх, но не сильно и больше на подсобных упражнениях, зато заметно выросла выносливость и восстановление мышц между подходами. Остался туриком доволен.
по весу что?и средняя,залив или посуше или среднее?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
по весу что?и средняя,залив или посуше или среднее?
По весу адекватно не оценить, так как жара у нас в городе стоит давно и 2кг ушли, но в объемах вроде не потерял, при том что силовые растут. Залива нет абсолютно, при том что диету не держу, суставы и старая травма плеча не беспокоит, всё как и раньше.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
По весу адекватно не оценить, так как жара у нас в городе стоит давно и 2кг ушли, но в объемах вроде не потерял, при том что силовые растут. Залива нет абсолютно, при том что диету не держу, суставы и старая травма плеча не беспокоит, всё как и раньше.
радует про травмы пункт)Буду смотреть,глядишь хороший турик)спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу