НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Получил заказ и пробник, долетел за 4 дня, а вот почтальон - редиска, извещения так и не принёс, пробивал по трек номеру. Упаковано плотно и надежно в многослойный пакет, замотанный скотчем. Для любителей считать таблетки - их ровно 100шт)) Суст уже поставил час назад кубик - отлично зашло, боли нет, масло чистейшее, густое, но я не грел. Через пару недель сдам анализ. Фото прилагаю
Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg Изображение 004.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отзыв: Всё получено в целости и сохранности+быстрая доставка!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отзыв: Сооблазнился акцией и прикупил немного годноты. В один день заказал и оплатил, на следующий день отправили и через неделю все приехало ко мне.

IMG_20160621_133620_1.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
DSC_0001дядя сэм.jpg DSC_0002дядя сэм.jpg DSC_0005дядя сэм.jpg Всем привет! Прилетела моя посылочка, всё дома , всё ровно!@дядя Сэм, спасибо!!! Энку уже с утра поставил( кубик), масло жидкое, чистое, быстро выбралось и также зашло! Пока всё хорошо. вечером ещё отпишусь!
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
DRON, а зачем ты и энку берешь и суст? Какой в этом навар?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет! Вчера утром поставил куб энки. состояние отличное, болевых ощущений не испытываю. температуры и воспаления нет, место инъекции не болит, всё супер. Инъекции продолжу делать через каждые два дня по кубу, на следующей недели сдам кровь на анализ! Всем Мир!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем привет! Вчера утром поставил куб энки. состояние отличное, болевых ощущений не испытываю. температуры и воспаления нет, место инъекции не болит, всё супер. Инъекции продолжу делать через каждые два дня по кубу, на следующей недели сдам кровь на анализ! Всем Мир!
Уххх... помню я тестили относительно недавно энку.... С ужасом вспоминаю как ревизию инфильтрата сам себе делал шприцем....:confused: Надеюсь с растворителем и вообще с составом препарата сотворили чудеса....
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Уххх... помню я тестили относительно недавно энку.... С ужасом вспоминаю как ревизию инфильтрата сам себе делал шприцем....:confused: Надеюсь с растворителем и вообще с составом препарата сотворили чудеса....
Привет, 1.5 дня прошло всё путём. вообще об инъекции ни чего не напоминает, поставил и забыл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу