НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Ну хз...мое мнение странно что нет дешевых ходовых оралок на тест. Уж слишком много разговоров про Олим. Двумя маслами не отделаться))
По мне нет ничего странно,как говорится всем не угодишь , а на счет оралок вопросов не у кого не было ))).
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Давно все протестили, еще с первого появления , только по болючести энки вопросы как бы, да и то не у всех.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
дядя Сэм, Cooller говорил, что взял бы трен А, но возможно он будет выбран тестером по Геон.. появится он дней через 10, на отдыхе сейчас,

den1 возьмешь если что?
Юра благодарен. Если никто не возражает, и не горит адским желанием опробовать Трен , то я возьму.
дядя Сэм, оксик тоже положи.
И по Энке не забывай, с завозом раскинь пару виал.
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Юра благодарен. Если никто не возражает, и не горит адским желанием опробовать Трен , то я возьму.
дядя Сэм, оксик тоже положи.
И по Энке не забывай, с завозом раскинь пару виал.
Выбирай, на тест либо трен ,либо окси))
Энку дам на пробу по завозу
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Приветы.@дядя Сэм, если есть возможность, могу потестить окси.
Анализ, отчёт по ощущениям ну и фото с меня!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Анализ, отчёт по ощущениям ну и фото с меня!
Вот отчет по личным ощущениям и фото это ДА, а про анализы на таблетки да как и на тот-же тренболон это пустая трата денег и времени , в чем ты и сам уже убедился сдавая анализ на Окси , который по твоим словам был на 100% рабочим а по анализам ты яко-бы грыз пустой мел..))) По анализам крови можно точно определить тестостерон, нандролонон по пролактину и то не у всех покажет (особенности организма) , ну а все остальное это не кем не доказанное и надуманное,ну если деньги девать не куда то да можно и сдать..))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Вот отчет по личным ощущениям и фото это ДА, а про анализы на таблетки да как и на тот-же тренболон это пустая трата денег и времени , в чем ты и сам уже убедился сдавая анализ на Окси , который по твоим словам был на 100% рабочим а по анализам ты яко-бы грыз пустой мел..))) По анализам крови можно точно определить тестостерон, нандролонон по пролактину и то не у всех покажет (особенности организма) , ну а все остальное это не кем не доказанное и надуманное,ну если деньги девать не куда то да можно и сдать..))
Сергей, полностью с тобой согласен, но с анализом может дилу лучше и спокойней)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы! Со мной списался Валера Cooller и просил передать , что его отъезд ни коем случаем не помешает ему, сразу по приезду протестить трен А.( как раз посыль до едет). Конечно это , как выберет дядя Сэм, если что адрес Валеры я могу передать дилу. в любом случае с геоном все будет не быстро, можно будет 5 тренов оттестить успеть, не то что один.
 
Последнее редактирование:

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Всем приветы! Со мной списался Валера Cooller и просил передать , что его отъезд ни коем случаем не помешает ему, сразу по приезду протестить трен А.( как раз посыль до едет). Конечно это , как выберет дядя Сэм, если что адрес Валеры я могу передать дилу. в любом случае с геоном все будет не быстро, можно будет 5 тренов оттестить успеть, не то что один.
Мне впринципе без разницы кому трен отправлять)) вы там определитесь и завтра отправлю ))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем приветы! Со мной списался Валера Cooller и просил передать , что его отъезд ни коем случаем не помешает ему, сразу по приезду протестить трен А.( как раз посыль до едет). Конечно это , как выберет дядя Сэм, если что адрес Валеры я могу передать дилу. в любом случае с геоном все будет не быстро, можно будет 5 тренов оттестить успеть, не то что один.
Отлично... а у Севы допустим он выбирается тестером? Получается на два стула сразу?
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Всем привет Парни))) решил перед завозом вас порадовать скидками остатков товаров , успей купить товар по более низкой цене. Скидки будут действовать до завоза ,либо пока не закончиться товар))
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Сегодня отправка тестерам ))) след.отправка заказов завтра ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу