НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют) тоже с удовольствием потестил длинный тест), да за одно и прикупил). Сейчас на пропике, дней через 10 буду готов к тестированию)
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Ближе к полуночи реши , дам суст на тест и еще что нибудь ,посмотрю что по наличию останется)) ибо я не только на форумах занимаюсь ......))))
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Всем привет , в общем на тест выделю два препарат это суст а другой преп на выбор либо трен ацетат,либо оксиметалое или стан или метан
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет , в общем на тест выделю два препарат это суст а другой преп на выбор либо трен ацетат,либо оксиметалое или стан или метан
Хозяин Барин. Но Энка просто необходима, по ней вопросов много, по болевым и т.д.
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Хозяин Барин. Но Энка просто необходима, по ней вопросов много, по болевым и т.д.
Она кончилась , хотя если один клиент до завтра ее не оплатит , то тогда вторым препом выдам энку )) так пойдет?)
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
В общем на тест второго препа выделю либо трен ацетат ,либо окси. Прощу админы помочь с выбор тестера )) Спасибо))
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
В общем на тест второго препа выделю либо трен ацетат ,либо окси. Прощу админы помочь с выбор тестера )) Спасибо))
Приветствую всех,записался бы на оксик.Трен ацетат вроде Кулер хотел затестить.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
а вам больше тестов надо ? совсем недавно раздача олимпа была. это дело сугубо продавца хочет 2 отзыва даёт 2 препа. хочет сразу в белый 10 ..
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
а вам больше тестов надо ? совсем недавно раздача олимпа была. это дело сугубо продавца хочет 2 отзыва даёт 2 препа. хочет сразу в белый 10 ..
Время покажет)) пока что два ,а там посмотрим))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

дядя Сэм, Cooller говорил, что взял бы трен А, но возможно он будет выбран тестером по Геон.. появится он дней через 10, на отдыхе сейчас,


den1 возьмешь если что?
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Вы точно тестерам отправите,а то на соседней площадке собрали список и пропали совсем,да ж в ветке не появляетесь?
Да отправлю,ибо меня попросили оф.представители тут зарегаться. Я активен в основном на другом форуме ,могу ответить в личке. По завозу ,я там тоже появлюсь ,отправлю пробники и буду активен))
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Да отправлю,ибо меня попросили оф.представители тут зарегаться. Я активен в основном на другом форуме ,могу ответить в личке. По завозу ,я там тоже появлюсь ,отправлю пробники и буду активен))
Все понятно,спасибо за ответ.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Ну хз...мое мнение странно что нет дешевых ходовых оралок на тест. Уж слишком много разговоров про Олим. Двумя маслами не отделаться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу