Блог DRON - Домашний физкультурник.

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Неугомонный:e106::e12:
pukin, Салют! Вчера в клубе, где армом занимаюсь, соревы были по жиму лёжа( чисто клубные), 150 пожал, сам 92кг, 160 не смог дожать из за плеча правого ( связка тянет). хотя уже давно не жал на макс. вес. Я вообще 160кг жал при весе 99кг. Теперь что то подумал, подготовится к соревам по жиму на разряд). Всё равно в арме буду стараться при 90 кг выступать. И подготовится думаю при весе 89.5 ( например) пожать 155-160, там вроде кмс. На максимальный вес спецом не тренил, я больше многоповторку делаю, 100кг на 19 раз жму сейчас. ( жал 21, в плече дискомфорт)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Теперь что то подумал, подготовится к соревам по жиму на разряд
Во, давно пора. Давай к нам к тюленям:e2:
Жми в майке. Без экипы жать, нужно иметь крепкий костно-суставный аппарат.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
при весе 89.5 ( например) пожать 155-160, там вроде кмс
Разрядные нормативы WPC жим лежа - без экипировки

Категория до 90 кг.
КМС- 157,5 кг.
МС- 180 кг.
МСМК-207,5 кг.
Элита -240 кг.

Немног тебе осталось.:e106:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Я, наверное, на 3 раза 150 кг пожму через пару- тройку недель.
Вот невралгия, сука такая, уйдет:e23:
Недели 1,5-2 назад 145 кг*3 жал уверенно.
Для меня без экипы не самое главное. Я буду выступать в однослое- суперкатана на жим.
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Привет,давно не заходил,красавчик,так держать:e106:
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!! Актуальная форма, вес 90.4, рост 176!
Цель сделать эти 90 кг, как можно качественнее).
Пока. как то так)
Всем Мир:e111: и Больших банок :e123:) . 1978г. рост 176, вес 90.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем Салют!!!
Сейчас не много на отдыхе ( почти 2 недели после крайней инъекции пропика), со вчерашнего дня начал хрустеть провироном ( по 50мг, давно хотел его попробовать).
Буду отдыхать недель 6 - 7, просто от витаминок. цнс под успокоить. Тренируюсь, кушаю, просто за 5 недель до конца приёма витамин, уменьшил веса до 70% и в еде чуть уменьшил порции и сейчас продолжаю также кушать, веса 60 - 50%, сейчас больше пампа. Так ещё недели 2, потом неделю полностью отдыха и постепенно начну, недели 2, ну а потом и витаминки подключу и начнём работать дальше)!
Как то так, Всем Мир:e111:. 1978.jpg
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
DRON, Мой совет .)) Пора перебираться в зал если конечно хочешь пропорционально прогрессировать. Как не крути но тренировки дома это дома, а в зале это в зале, совсем другая атмосфера и мотивация.Хотя каждый решает сам..)) Это чисто совет не более того..))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
DRON, Мой совет .)) Пора перебираться в зал если конечно хочешь пропорционально прогрессировать. Как не крути но тренировки дома это дома, а в зале это в зале, совсем другая атмосфера и мотивация.Хотя каждый решает сам..)) Это чисто совет не более того..))
Krot73, салют! Уже 2.5 месяца в зал пуляю, полностью с тобой согласен:e123:. Да сейчас и не удобно дома, пацан подрос, бегает везде), с ним много не потренишь, всё интересно).
 
Назад
Сверху Снизу