Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
вот последний раз деку и энку от епф ставил, энки получилось 9 инжектов не 10 ( я по Кубу ставил), деки ещё меньше 8,5 - 9
Ну смотри, в баке 10 мл. Допустим ты набираешь ровно 1 мл. Пузырек выгнал, уже чуть-чуть мимо кассы ушло, плюс (точнее минус) сколько-то осталось в шприце после инъекции (для в/м поршень в шприце ведь не как в инсулинке, правильно?). Вот и получается, что из 10 мл ты никак себе не вгонишь все эти 10 мл. Логично же?)

Я набираю 1.1 всегда, если ровно кубик поставить надо, это приблизительно так и выходит. Отсюда и получается, что 10 мл из виалы превращаются в 9 мл в/м
 

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188
Ну смотри, в баке 10 мл. Допустим ты набираешь ровно 1 мл. Пузырек выгнал, уже чуть-чуть мимо кассы ушло, плюс (точнее минус) сколько-то осталось в шприце после инъекции (для в/м поршень в шприце ведь не как в инсулинке, правильно?). Вот и получается, что из 10 мл ты никак себе не вгонишь все эти 10 мл. Логично же?)

Я набираю 1.1 всегда, если ровно кубик поставить надо, это приблизительно так и выходит. Отсюда и получается, что 10 мл из виалы превращаются в 9 мл в/м
Логика есть, но в других виалах не ровно 10 , но скажем 9.7-9.8 получалось) а вот у деки прошлой чет прям сильно недолило говорю где-то 8.5 +-)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
У ЕПФ ровно 10, мы мерили. Надо не 5 шприцами по 2 мл. А одним 10-12. Дело в том, что в линии розлива нет носиков, воздуха и тд. Там ровно 10 мл. Набираешь из флакона в шприц 12 мл и оттягиваешь поршень вниз. Покажет отметку 10 мл.
ЕПФ крутейшая фирма, единицы кто завод. Долго и стабильно на рынке. Качество хорошее.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Логика есть, но в других виалах не ровно 10 , но скажем 9.7-9.8 получалось) а вот у деки прошлой чет прям сильно недолило говорю где-то 8.5 +-)
Ну, возможно, тут спорить не буду) у меня как-то все ровно выходит, где-то даже больше остается на последний укол
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
Добрый вечер.
Я буду представлять интересы фабрики на форуме.
От меня вы будете узнавать о расширении линейки препаратов фармацевтического предприятия Euro Prime Farmaceuticals SRL.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
EPF factory support" data-source="post: 164368" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый вечер.
Я буду представлять интересы фабрики на форуме.
От меня вы будете узнавать о расширении линейки препаратов фармацевтического предприятия Euro Prime Farmaceuticals SRL.
EPF factory support, Приветствую. Отлично.
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
Первые новости. На днях в магазине спортивной фармакологии Алексея Балтики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появиться новый препарат предприятия EPF, активный гормон щитовидной железы трийодтиронин, содержанием 25 микрограмм вещества в таблетке.
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
374A7106-F6D0-4F79-979F-95CF304F4BB1.jpeg

Молдавская фармацевтическая фабрика EPF ( Euro Prime Farmaceuticals SRL ) выпускает препарат, способный победить короновирус?

Исследование, проведенное австралийским Университетом биомедицины Монаш, показало, что применение одной только дозы ивермектина останавливает рост коронавируса в клеточных структурах. Об этом пишет журнал «Antiviral Research»

По словам доктора Кайли Вагстафф, одноразовое применение препарата убирает из организма весь генетический материал вируса, и уже через сутки отмечено значительное снижение его присутствия.

Ученые пока не изучили механизм воздействия препарата на вирус, предполагается, что он лишает вирус возможности захвата клеток организма. Ивермектин начинает действовать в полную силу уже через 4 часа после приема. Теперь настала очередь выяснить, какая доза лекарства потребуется для человека.

Австралийские врачи считают, что фактически уже имеют в своем распоряжении готовый и широко применяемый в мире недорогой препарат, который поможет спасать людей, пока не создана вакцина. Хотя и он тоже вызывает побочные осложнения.
Сейчас его отправляют на клиническое тестирование. Ивермектин также показал свою эффективность в борьбе с другими опасными вирусами - лихорадкой денге, гриппом и СПИДом.

D68A17D4-D757-47F2-A6CD-639F0F9C7B6D.jpeg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188
Хороший вин. Ценник средний, по рабочести вопросов нету. Теперь о переносимости, по болючести он средний между ХП и Лукой с БД. Самые дешевые и болючие вины это БД и Лука, самый лучший на мой взгляд это Халк. От бд и луки часто инфильтраты, жопа болит, при введении жгло и сильно выпадало в осадок. Вин от ЕПФ нечто среднее между лукой бд и халком, пару раз были шишки но рассосались, немного жжет иногда при введении, в осадок впадал не сильно. Ставлю каждый день по 75 мг всадил уже 5 бочонков, полет нормальный, преп работает! В целом скажу что не плохой вин, уж точно получше луки и БД, правда и подороже будет. Однозначно рекомендую! IMG_20200425_023257.jpg IMG_20200425_023342.jpg INHL72yCX5I.jpg
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Приветствую, подскажите, почему в разных магазинах разные Виолы? У некоторых синие, у некоторых белые. К примеру привел с магазинов белого списка, и название где-то сустОгед, а где то сустАгед
 

Вложения

  • sustoged-405x264.jpg
    sustoged-405x264.jpg
    24 KB · Просмотры: 57
  • sustaged-500x500.jpg
    sustaged-500x500.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 51

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Приветствую, подскажите, почему в разных магазинах разные Виолы? У некоторых синие, у некоторых белые. К примеру привел с магазинов белого списка, и название где-то сустОгед, а где то сустАгед
Во дела))хороший вопрос))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую, подскажите, почему в разных магазинах разные Виолы? У некоторых синие, у некоторых белые. К примеру привел с магазинов белого списка, и название где-то сустОгед, а где то сустАгед
Белые это старый дизайн по моему. Синий Base, есть ещё премиум.
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
Приветствую, подскажите, почему в разных магазинах разные Виолы? У некоторых синие, у некоторых белые. К примеру привел с магазинов белого списка, и название где-то сустОгед, а где то сустАгед
Добрый день.
Букву поменяли в согласии с общим концептом марки. На всех названиях сейчас стоит буква О. Trenoged, boldoged и т.д.
Цвет этикетки менялся, от белой до синей.
Продемонстрирую вам концепт продукции завода EPF следующего года.
Названия наших препаратов будет только по действующему веществу.

68C8321E-F402-4DC2-ACC8-3B0C5135EA89.jpeg
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Говорят закрыли Ваш завод, поэтому и продукции нет
 
Назад
Сверху Снизу