Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Ставил проп с мастом, всё норм, темпиратуры никогда не было, быаает криво поставлю, чуть тянет , но уже на эти моменты не обращаю внимания .
я даже самый первый душе-жопо-раздирающий проп ставил - ну вообще нифига не ощутил.
а что касается "кривости рук" - это пожалуй самая частая проблема, вот как раз из-за нее и возникают шишки, воспаления и дальше по списку
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Мужики, спасибо за активное участие)
Что касается «кривости рук» и других аспектов - я не новичок))) казалось, что уже знаю все моменты, но видимо не все))
Ставил когда-то и по 3-4 куба болда без какого либо намёка на дискомфорт, а тут такое))
Следую советам, посмотрим, как пойдет дальше))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Мужики, спасибо за активное участие)
Что касается «кривости рук» и других аспектов - я не новичок))) казалось, что уже знаю все моменты, но видимо не все))
Ставил когда-то и по 3-4 куба болда без какого либо намёка на дискомфорт, а тут такое))
Следую советам, посмотрим, как пойдет дальше))
Даже Ронни Колеман сказал, будучи 4 кратным Мистером Олимпия на тот момент.
Что он постоянно слушает все советы, пробует новое поэтому так прогрессирует. И став уже великим атлетом, нет предела знаниям.
 

Бутс

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Мужики, здаров!
У меня одного такая проблема или кто еще столкнулся?
Поставил вчера компот куб пропа и куб маста, всё от ЕПФ, сегодня булка отваливается, ходить не могу, темп 38. Это нормально? Что делать?
Выпил уже найз, парацетамол, ибупрофен
Всем доброго дня! Такая же ситуация. Поставил куб энки и часа через 4 почувствовал неслабую боль. Место инъекции припухло. До этого епф ставил и никакого дискомфорта.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем доброго дня! Такая же ситуация. Поставил куб энки и часа через 4 почувствовал неслабую боль. Место инъекции припухло. До этого епф ставил и никакого дискомфорта.
Бывает и такое. Это фарма на масле. Я аптечный антибиотик и витамины ставил, выл так на стену лезть можно было. А ЕПФ в меня как водичка влетает, без единого нарекания.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем доброго времени суток!

Сегодня руки "добрались" до болденона из премиум линейки.
Первое на что обратил внимание - масло: очень жидкое по сравнению с базовой линейкой.
По плану у меня сегодня 1.5 куба (300 мг) болденона, и решил поставить его в дельты(у) (обычно они у меня более чувствительны к "болезненным" препаратам). Полтора куба "залетели" очень быстро , но я не давил, а максимально монотонно нажимал. После инъекции никаких остаточных болей и дискомфорта в мышечной группе. Спустя час даже нет ни намека на то, что ставил.
Что касается наличия ДВ в соответствии с тем, что указано на этикетке, то здесь я спокоен, в принципе как и за все препараты от ЕПФ.
ЕПФ - синоним слово КАЧЕСТВО. :cool:
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет!
Небольшая обратная связь по использованию болденона премиум.
Если я раньше обожал Болденон, и он у меня был в почти каждом массонаборном курсе, то сейчас я его готов боготворить. Я фиг знает как ЕПФ вам удалось сделать это, но данный Болденон для меня является эталонным. Я пробовал этот препарат от разных производителей, но на ЕПФовском премиуме самое ярко выраженное ощущение улучшения аппетита.
Респект вам за это!
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Немного обратной связи по использованию туринабола от ЕПФ:cool:
С этим препаратом я до сих пор не был знаком (да, разнообразие мне не знакомо:D), и, по правде говоря, всегда считал его улучшенной версией "метана". Как говорится: шило на мыло .... Но вот "разнообразие" и до меня добралось....и забираю свои слова обратно, касаемо улучшенной версии метана. Данный препарат некорректно сравнивать с метаном, и убедился на деле.
Наполненность, рост силовых показателей - все это очень ярко проявляется при использовании данного препарата. Но, чтобы в полной мере ощутить все прелести , действующее вещество и его количество должны соответствовать заявленому. ЕПФ с этими двумя пунктами справились на ура.
В моем новом посте, который скоро появится на просторах данной площадки, будет подтверждение моим вышенаписанным словам.
Adam , спасибо за качество!:cool:
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Всем привет
Спустя время хочу поделиться мнением)
Самочувствие отличное, процесс привыкания прошел максимально быстро, темп в норм, болезненных ощущений от иньекций нет. Маст и проп рабочие на 100%. Все прелести данных препаратов проявляют себя в полной мере. Качество очень порадовало. Спасибо за хорошую продукцию!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Дело говоришь, я только его и ставлю:cool:
Масло шикарное)
Соглашусь марка EPF сегодня держит топовые позиции качества. Для меня Балкан , EPF и Вермодже сегодня это все, что необходимо в аптечке каждого спортсмена. Но это не умоляет качества других линеек. Плохой фармы я давно не встречал.
Плюс старый добрый ГД, это классика жанра)
 

kostyan

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация с энантатом данного производителя. Зимой покупал два флакона тестостерона у рекомендованного поставщика из бичс. Курс начала в конце мая. Уколы шли отлично без болей и проблем. Где-то через неделю решил докупить у того же продавца еще один флакон, потому что понял что мне не хватит на весь курс. Когда я полностью проставил первый флакон я решил взять следующим тот который прибыл недавно, а не тот из первой партии. Начались проблемы. Уколы были как обычно безболезненные, но после каждого кола повышалась температура до 37,6 и держалась два-три дня. С первого флакона ничего подобного не было. Подскажите не менялся ли состав препарата? Может быть другой растворитель? Также смутило то что в этом флаконе не было вакуума. Если в предыдущем воздух из шприца сам засасывался во флакон, то тут такого не было изначально. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации, стоит выбросить и начать другой флакон? Сам тестостерон (который ставился из первого флакона) меня очень устраивает и нравится, а то что творится сейчас совсем нет. Спасибо
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация с энантатом данного производителя. Зимой покупал два флакона тестостерона у рекомендованного поставщика из бичс. Курс начала в конце мая. Уколы шли отлично без болей и проблем. Где-то через неделю решил докупить у того же продавца еще один флакон, потому что понял что мне не хватит на весь курс. Когда я полностью проставил первый флакон я решил взять следующим тот который прибыл недавно, а не тот из первой партии. Начались проблемы. Уколы были как обычно безболезненные, но после каждого кола повышалась температура до 37,6 и держалась два-три дня. С первого флакона ничего подобного не было. Подскажите не менялся ли состав препарата? Может быть другой растворитель? Также смутило то что в этом флаконе не было вакуума. Если в предыдущем воздух из шприца сам засасывался во флакон, то тут такого не было изначально. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации, стоит выбросить и начать другой флакон? Сам тестостерон (который ставился из первого флакона) меня очень устраивает и нравится, а то что творится сейчас совсем нет. Спасибо
Для начала вакум во флаконе нужен только у порошкового гормона роста.
У ЕПФ в начале был бб растворитель, сейчас бс. На каждый из них реакция человека индивидуальная. Одним подходит бб, другим бс. У верки, счи, эрго, гд тоже бс. Балкан и тд бб. Обычно используйте найз, через 3-4 дня организм адаптируется к растворителю.
Факт остаётся одним ЕПФ сегодня уверенно входит в списки топовых производителей, поэтому и столько выступающих и любителей используют эту марку.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Для начала вакум во флаконе нужен только у порошкового гормона роста.
У ЕПФ в начале был бб растворитель, сейчас бс. На каждый из них реакция человека индивидуальная. Одним подходит бб, другим бс. У верки, счи, эрго, гд тоже бс. Балкан и тд бб. Обычно используйте найз, через 3-4 дня организм адаптируется к растворителю.
Факт остаётся одним ЕПФ сегодня уверенно входит в списки топовых производителей, поэтому и столько выступающих и любителей используют эту марку.
Я еще посоветую от себя: грейте всегда масло при введении. Большая часть болевых ощущений после инъекции, и во время, связано именно с тем, что температура масла меньше чем температура тела.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Можно ещё попробовать мешать с каким нибудь препом, от которого нет подобных реакций
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Можно ещё попробовать мешать с каким нибудь препом, от которого нет подобных реакций
Да, можно, но только не с тетравитом (или какие-там еще ветеринарные витамины есть). Это полный маразм на самом-то деле.
 
Назад
Сверху Снизу