Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Нужная и хорошая вещь!
хотел бы подключить в свой набор ГР, но Сенсей по шапке даст,
"Мал и глуп", - говорит он.
Очень интересно услышать отзывы от людей, которые его уже начали использовать)
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
EPF , к вашему трену не мешало бы выпустить параллельно препарат для успокоения нервов!
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Мужики, здаров!
У меня одного такая проблема или кто еще столкнулся?
Поставил вчера компот куб пропа и куб маста, всё от ЕПФ, сегодня булка отваливается, ходить не могу, темп 38. Это нормально? Что делать?
Выпил уже найз, парацетамол, ибупрофен
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Мужики, здаров!
У меня одного такая проблема или кто еще столкнулся?
Поставил вчера компот куб пропа и куб маста, всё от ЕПФ, сегодня булка отваливается, ходить не могу, темп 38. Это нормально? Что делать?
Выпил уже найз, парацетамол, ибупрофен
Покаж фото. Я недавно закончил ЕPF Base, самое мягкое и безболезненное масло из используемых.
У тебя много лет перерыв был. Сотки в одном шприце сразу после длительного перерыва не рекомендую мешать. В коротких эфирах самое большое количество растворителя. Смешав ты удваиваешь это число. После перерыва возможен такой эффект. У тебя бэйс, или премиум?
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Брал проп-премиум, маст- бейс (хотел тоже премиум, но его не было, а по отзывам бейс ничем не хуже, вот и взял его).
Фотки балонов? Могу только общее фото залить, подробнее завтра сделаю, сегодня уже лежу, темп вверх ползёт.
Раньше тоже мешал, да и вообще много чего ставил, но такую побочку впервые словил.
Может из жизни совет какой есть, что в таких ситуациях делать?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Брал проп-премиум, маст- бейс (хотел тоже премиум, но его не было, а по отзывам бейс ничем не хуже, вот и взял его).
Фотки балонов? Могу только общее фото залить, подробнее завтра сделаю, сегодня уже лежу, темп вверх ползёт.
Раньше тоже мешал, да и вообще много чего ставил, но такую побочку впервые словил.
Может из жизни совет какой есть, что в таких ситуациях делать?
Только найз. Я на бейс в этом году ни одной жалобы не видел на профильных форумах. Скинь в личку фото и где взял.
На форуме не стоит ограничения, зависимости регистрации, сообщений к фото!
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Мужики, здаров!
У меня одного такая проблема или кто еще столкнулся?
Поставил вчера компот куб пропа и куб маста, всё от ЕПФ, сегодня булка отваливается, ходить не могу, темп 38. Это нормально? Что делать?
Выпил уже найз, парацетамол, ибупрофен
В данный момент ставлю Проп + Маст (Base), по 100 через день. Полет отличный!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
В данный момент ставлю Проп + Маст (Base), по 100 через день. Полет отличный!
Сам не ожидал, масло жидкое, но все равно погрел, зашло на ура, даже не понял, а спустя сутки срубило, еле из зала домой добрался.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Сам не ожидал, масло жидкое, но все равно погрел, зашло на ура, даже не понял, а спустя сутки срубило, еле из зала домой добрался.
Cпустя сутки это суст флю, реакция организма на резкую смену гормонального фона. На растворитель обычно реакция от сразу, до несколько часов. По факту бэйс это мягчайшее масло, без неудобства.
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Cпустя сутки это суст флю, реакция организма на резкую смену гормонального фона. На растворитель обычно реакция от сразу, до несколько часов. По факту бэйс это мягчайшее масло, без неудобства.
Никогда прежде организм так не реагировал на фарму, даже когда ставил впервые.
Как дальше поступить - продолжать ставить через день? Или подождать пока отпустит? Или вообще не стоит мешать в одном шприце?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Никогда прежде организм так не реагировал на фарму, даже когда ставил впервые.
Как дальше поступить - продолжать ставить через день? Или подождать пока отпустит? Или вообще не стоит мешать в одном шприце?
Это луна не в козероге)))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Никогда прежде организм так не реагировал на фарму, даже когда ставил впервые.
Как дальше поступить - продолжать ставить через день? Или подождать пока отпустит? Или вообще не стоит мешать в одном шприце?
Я в личку тебе расписал как надо входить в курс плавно, после перерыва на коротких эфирах. Не сразу всего и много, с коротких сильных эфиров.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спортсмэны гормоха у ЕПФ просто бомба! Ни воспалений, переносится офигенно! Рекомендую всем и вся. Тренинг и памп идет в кайф.
У меня из четырёх инъекций три шишечки, или гемотомки, я хз как правильно, и чуть побаливают
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Брал проп-премиум, маст- бейс (хотел тоже премиум, но его не было, а по отзывам бейс ничем не хуже, вот и взял его).
Фотки балонов? Могу только общее фото залить, подробнее завтра сделаю, сегодня уже лежу, темп вверх ползёт.
Раньше тоже мешал, да и вообще много чего ставил, но такую побочку впервые словил.
Может из жизни совет какой есть, что в таких ситуациях делать?

Рекомендации будут такими:
1) греть масло всегда перед инъекцией.
2) большое количество масла ( от 2 мл и больше ) вводить медленно, а не давить изо всей силы.
3) нимесулид 3 раза в день по 100 мг.
4) пока что оставить в покое на неделю - две место инъекции.
5) стерильность. обрабатывать не только место инъекции средствами антисептики, но и руки. Видел дураков, которое игнорили этот момент - валялись в хирургии.
6) брать адекватные шприцы : чем глубже, тем лучше. А не двухкубовиками жопу пугать.

PS. Ставлю болденон и нанД из старой партии в плечо (общий объем масла - 2.5 куба) шприцами 5 мл, ну никакого намека даже на боль.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Мужики, здаров!
У меня одного такая проблема или кто еще столкнулся?
Поставил вчера компот куб пропа и куб маста, всё от ЕПФ, сегодня булка отваливается, ходить не могу, темп 38. Это нормально? Что делать?
Выпил уже найз, парацетамол, ибупрофен
Ставил проп с мастом, всё норм, темпиратуры никогда не было, быаает криво поставлю, чуть тянет , но уже на эти моменты не обращаю внимания .
 
Назад
Сверху Снизу