Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Да, можно, но только не с тетравитом (или какие-там еще ветеринарные витамины есть). Это полный маразм на самом-то деле.
Сам мешал когда то, хз, вроде живой)) зато поставил и забыл становится) болд же примерно такой эффект тоже даёт, и он собсно тоже ветеринарный
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Сам мешал когда то, хз, вроде живой)) зато поставил и забыл становится) болд же примерно такой эффект тоже даёт, и он собсно тоже ветеринарный
Не, тут дело в том, что там концентрация витамин нифига не детская, а еще учитывая тот момент, что эти витамины - жирорастворимые, то можно запросто получить проблемы с обменом кальция и другими функциями организма.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Не, тут дело в том, что там концентрация витамин нифига не детская, а еще учитывая тот момент, что эти витамины - жирорастворимые, то можно запросто получить проблемы с обменом кальция и другими функциями организма.
У меня обошлось, к счастью
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Ключевое слово К СЧАСТЬЮ))
Просто эти олдскульные методы ни к чему хорошему не приводят. Особенно персиковое масло юзать вместо синтола))
У меня тогда е500 был, это нереально не разбавлять)
 

kostyan

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Для начала вакум во флаконе нужен только у порошкового гормона роста.
У ЕПФ в начале был бб растворитель, сейчас бс. На каждый из них реакция человека индивидуальная. Одним подходит бб, другим бс. У верки, счи, эрго, гд тоже бс. Балкан и тд бб. Обычно используйте найз, через 3-4 дня организм адаптируется к растворителю.
Факт остаётся одним ЕПФ сегодня уверенно входит в списки топовых производителей, поэтому и столько выступающих и любителей используют эту марку.

Спасибо за ответ. Третий укол перенес лучше, температуры уже не было. Возможно и правда организм привык, также может быть потому что масло прогрел перед уколом.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем доброй ночи, EPF передумали выпускать ампулы и таблетки премиум по цене базы ? Затихла тема
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Всем доброй ночи, EPF передумали выпускать ампулы и таблетки премиум по цене базы ? Затихла тема
Скоро в Молдове примут закон, и будете пропик по 50 долл покупать, как порядочные граждане Евросоюза.
И эти вульгарные мысли по поводу Памелы Андерсон по цене Катьки со второго подъезда - уйдут сами собой
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Залез-таки отзывы почитать, и не могу не оставить свои 3 копейки. Ездил на соревы (пл), и останавливался у товарища на пару дней. Накануне сорев он угостил меня соточкой пропа ЕПФ, и на следующий день я его реально ощутил, начиная от подросткового стояка, и заканчивая легкостью штанги на помосте.
На подготовке ставил по 250 энки от SP, от которых особой прухи небыло.. в общем, епф следущий в моем списке заказов, это однозначно.
П.с. ягодичную после инжекта тянуло, не скажу, что безболезненное масло, но не критично.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Залез-таки отзывы почитать, и не могу не оставить свои 3 копейки. Ездил на соревы (пл), и останавливался у товарища на пару дней. Накануне сорев он угостил меня соточкой пропа ЕПФ, и на следующий день я его реально ощутил, начиная от подросткового стояка, и заканчивая легкостью штанги на помосте.
На подготовке ставил по 250 энки от SP, от которых особой прухи небыло.. в общем, епф следущий в моем списке заказов, это однозначно.
П.с. ягодичную после инжекта тянуло, не скажу, что безболезненное масло, но не критично.
Может показалось?
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Сижу на епф примерно с середины июня 2019. Крайне положительно отзываюсь об этой фирме. После смены масла вообще шикарно все заходит, льется, как нектар) бывает слегка тянет место инъекции, без боли, но это скорее из-за быстрого введения, чем из-за препа.
Пустышек и недоливов не наблюдал ни разу, тьфу-тьфу))) спасибо Бригадир за качество на полках в твоем магазине :drinks:
 

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188
Тоже epf доволен. Цена,качество по анализам тоже все норм работал препарат, но вот недоливы часто попадались) b2GBaeQqXnw.jpg
Сижу на епф примерно с середины июня 2019. Крайне положительно отзываюсь об этой фирме. После смены масла вообще шикарно все заходит, льется, как нектар) бывает слегка тянет место инъекции, без боли, но это скорее из-за быстрого введения, чем из-за препа.
Пустышек и недоливов не наблюдал ни разу, тьфу-тьфу))) спасибо Бригадир за качество на полках в твоем магазине :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу