Блог Ехал Грека через реку... и не множко качался)

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
А вот тут я понял, что реально ослаб за год "билдерской" подготовки и уже тогда, когда тянул решил вернутся к системе 5*5.Вес конструкции 270 кг.

 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Проверяем силу хвата, блин совдеповский 50 кг с гладкими бортами


Привет!
нифига се у тебя хват!))
спецом хват тренишь,на соревы по хвату ездишь?
как то давно,было мне лет 20,в зале один чел говорил,кто одной рукой вот так поднимет блин 50 кг, тому тачку свою Мерс подарит))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет!
нифига се у тебя хват!))
спецом хват тренишь,на соревы по хвату ездишь?
как то давно,было мне лет 20,в зале один чел говорил,кто одной рукой вот так поднимет блин 50 кг, тому тачку свою Мерс подарит))
От борьбы ещё осталось, когда сильный ещё был, 70 кг так подымал)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет!
нифига се у тебя хват!))
спецом хват тренишь,на соревы по хвату ездишь?
как то давно,было мне лет 20,в зале один чел говорил,кто одной рукой вот так поднимет блин 50 кг, тому тачку свою Мерс подарит))
Интересно его предложение ещё в силе?)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
От борьбы ещё осталось, когда сильный ещё был, 70 кг так подымал)
это да,у борцов запястье сильные.
я так с одним по арму пытался бороться,хрен там))
хотя у меня от природы запястье слабое....
зато когда делал хват где большой палец под мизинец загибаешь и нагрузка идёт на бицепс то здесь уже яго порвал))
а хули,он на грудь меньше жал чем я на бицепс)))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Решил поднабрать массы и силы, цель 145-150 кг к концу сентября, следующего года,тренинг силовой 5×5,посмотрим что из этого получится) , на данный момент 126 кг былая сила потихоньку стала возвращаться, ну и фото само собой в середине и конце каждого курса чтоб было с чем сравнить. Здесь конец 5 ой недели курса 1000 мг тест энка, 500 мг нанфенил и метан
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
85 кг+126 своего), сегодня ещё тренировался взрывуную силу плеч, если конечно можно так выразиться 115 кг, зарядил себе грифом так в бороду что даже повело по мелочи и губу прокусил, надо наверно капу одевать.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Красава Чемпион! Курс расписан, спасибо, думаю от всех. Давай тайны до конца:
тренировки комплекс в студию!
Выбери время, распиши пожалуйста.
5х5 вообще тема. Вторую неделю сам бью, раздельный, грудь, руки как у пионэра болят)))аж закряхтел. Вовремя на статью я наткнулся))) спасибо Бруталу. И ты откликнулся)))
Заранее спасибо.:e123::e106:
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Красава Чемпион! Курс расписан, спасибо, думаю от всех. Давай тайны до конца:
тренировки комплекс в студию!
Выбери время, распиши пожалуйста.
5х5 вообще тема. Вторую неделю сам бью, раздельный, грудь, руки как у пионэра болят)))аж закряхтел. Вовремя на статью я наткнулся))) спасибо Бруталу. И ты откликнулся)))
Заранее спасибо.:e123::e106:
Привет, спасибо)! Сейчас много модных тренировочных методик, только работают они наверно когда есть база, за базу я здесь беру силовые как минимум на уровне мастера спорта, по мне так 5×5 отлично строит эту базу без лишних хитрых моментов и за умных нюансов. Тренировочный комплекс упражнений также до максимального прост как и предполагает система 5×5, Понедельник :Присед, подтягивание
Среда: Брусья, жим стоя
Пятница:Становая, Тяга в наклоне
Руки делаю если остаются силы.
Мне кажется именно силовой тренинг максимально раскрывает потенциал Аас, а потенциал силового тренинга уже в свою очередь раскрывается периодами, период работы на массу и период пампа, это я ещё у "Алмаза" подслушал, да и Дориан об этом писал, да и пожалуй все впечатляющие культуристы обладали огромной силой. Ни что не растит Бицепс лучше чем памп с огромным весом, пампить любят и могут все, а вот второй аспект соблюдают уже далеко не все, так как пропускают момент наработки силы, только силы не технической, а именно силы обсолютной, звериной)
Если энтузиазм к залу поугас, как было у меня, то силовой тренинг это то что заставит поновому влюбится в это дело)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
"Лишь коснётся лунный свет меня")
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Убрал метан, вернулся аппетит, слил 4 кг воды мускулатура стала более хищная) и объемней
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу