Блог Ехал Грека через реку... и не множко качался)

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Привет Чемпион! Грек, ты уже только боком на кухню входишь))))
А я думаю, почему аппетита нет - метан ем. еле впихиваю, блин. а оно вон что)))
Думай что с кухней делать - зайдешь прямо, и нету стенок. семья то при чем:D:D:D
Красава!:e106::e123:
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет Чемпион! Грек, ты уже только боком на кухню входишь))))
А я думаю, почему аппетита нет - метан ем. еле впихиваю, блин. а оно вон что)))
Думай что с кухней делать - зайдешь прямо, и нету стенок. семья то при чем:D:D:D
Красава!:e106::e123:
Привет, спасибо))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
У
У меня наоборот, подключаешь метан... и аппетит просто дикий становится.))
У меня просто врождённый загиб желчного пузыря, две три недели аппетит повышается все прёт как надо потом бац и все, все испробывал думал может с инъекциями будет полегче, не вышло)
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
У

У меня просто врождённый загиб желчного пузыря, две три недели аппетит повышается все прёт как надо потом бац и все, все испробывал думал может с инъекциями будет полегче, не вышло)

Ну можно тогда на недельки 2 подключить, попереть на нем :e2: потом недели на 2 отключить) И так чередовать! Пробовал?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Ну можно тогда на недельки 2 подключить, попереть на нем :e2: потом недели на 2 отключить) И так чередовать! Пробовал?
Кстати да, здравая мысль, надо будет попробовать, спасибо!
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Кстати да, здравая мысль, надо будет попробовать, спасибо!

Вполне хорошая схема, заодно и отдохнешь от частых инъекций. Можно еще через день например ставить) Вариантов масса! Попробуй и расскажи как сработает))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Боюсь жена на смех подымит), сколько раз зарекался при ней, когда печенка прижмет не использовать "оралки" и в этот раз лёжа с температурой и с полным отсутствием интереса к чему либо, зарекся ни каких оралок)
П. С зарекалась свинья го...но не есть бежит, а их два лежит...)))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Я жрал 7+7, 7 дней ешь, 7 отдыхаешь. Давненько тренер штангистов научил. Время потребления зависит от количества таб. в день. Если по две табы в день, то месецами их жрали.
У меня желудок сигнализирует- хватит.
Тоже от оралок зарекся. Но, иногда "хлебушка" охота.
Сейчас метан есть на водной основе.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Вспомнил, писали в новостях про коктейль Дюшес: турик+оксана+метаха в алкоголе.
Полоскать рот.
Точно ополаскиватель рта для крутых челябинских мужиков.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
у тебя предплечье как у Халка)))
У меня обычные предплечья и рука тоже), просто научился подбирать правильный ракурс, бодибилдинг это спорт иллюзий, Каму то от природы дан "эффектный ракурс" с какой стороны не посмотри, Каму то типо меня приходится его искать, кстати читал, что Арнольд постоянно давал указания на съёмках с какого ракурса его снимать, потом проверял если не нравилось сцена переигрывалась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отводим руку немного от туловища ближе к объективу, придаем ей размер, при этом предплечье отводим к себе этим мы визуально его укорачиваем и оно кажется гораздо толще, на этом фото не доразвернул грудь к объективу и она уже в минусе)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Привет Чемпион! Ну опять я с благодарностью к тебе.
Опробовал МП (малоповторку) 5х5, раздельно по дням на каждую группу сделал, как у тебя, и увеличил время отдыха между подходами до 5 мин., о чем ты упоминал ранее.
Поначалу непривычно было, время непонятное, вроде много, а как же - себя "в дым не ухлестать": часы возле лица поставил))) помогло,
+ прием метана пересмотрел, о чем спрашивал.))) pukin - тоже благодарю:e106:
вообщем: масса с места пошла и веса. Очень позитивненько так. Что интересно, после первых двух недель на этой схеме провал был, резко встало все: веса упали, тело умерло))), отдых дал 4 дня, и поперло))) а сейчас плюсом три недели полета прошло - прекрасно)))
Спасибо! :e123:
п.с. про книжку не забывай))):D;)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет Чемпион! Ну опять я с благодарностью к тебе.
Опробовал МП (малоповторку) 5х5, раздельно по дням на каждую группу сделал, как у тебя, и увеличил время отдыха между подходами до 5 мин., о чем ты упоминал ранее.
Поначалу непривычно было, время непонятное, вроде много, а как же - себя "в дым не ухлестать": часы возле лица поставил))) помогло,
+ прием метана пересмотрел, о чем спрашивал.))) pukin - тоже благодарю:e106:
вообщем: масса с места пошла и веса. Очень позитивненько так. Что интересно, после первых двух недель на этой схеме провал был, резко встало все: веса упали, тело умерло))), отдых дал 4 дня, и поперло))) а сейчас плюсом три недели полета прошло - прекрасно)))
Спасибо! :e123:
п.с. про книжку не забывай))):D;)
:e106::e106::e106:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
отдых дал 4 дня, и поперло)
Восстановление также важно, как тренировки.
Это я сам только на себе убедился.
Особенно когда готовишься на "сухую" это явно видно.
Залезешь на веса 95-100%, полторы недели только средние и легкие тренировки.
И не нужно боятся малых процентов 50-70%, это как разбег перед прыжком.
Отступил несколько шагов назад, но, только для того, чтобы подальше прыгнуть:D
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ребята привет.
Сам начитавшись данной темы решил тряхнуть стариной и включить старые добрые 5х5..
действительно интересный тренинг.. зажигает.. а то как то наскучило тупо на прокачке и ощущениях зацикливаться.
для себя немного разнообразил.. включил двойные серии 5х5.. звучит как бренд но работает..
например делаю серию: ст.тяка + подтягивания.. все 5х5.. подтягивания делаются сразу за становой.. отдых до полного востановления дыхания..
или подъем с виса и жим над головой + подтягивания.. тоже по схеме 5х5..
у стронгов подсмотрел.. так кроме силы еще и дыхалка тренируется..
такую серию ставлю в середину тренировки.. очень хорошо разгоняет перед приседом или жимом.
присед и жим правда делаю отдельно без доп упражнений.. просто 5х5.. там и так на пятом подходе штанга кажется тяжелее раза в полтора..
 
Назад
Сверху Снизу