НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Привет всем .вот очень интересно хоть кто нибудь получал посылки от этого дила ?!?или чисто фейки получают заказы)))))цены радуют ,очень хорошие!!!но
Заказал почти 3 недели назад .еще даже трека не получил !кормят завтраками и всё бессмысленно !
Такой вот дил,в следующий раз думай....либо заплатить бабло и слушать сказки про завтраки,нервничать,переваривать все ....или заказать у другого,и не париться.я вот почитал ветку его,и подумал,нахуй мне такой нервяк....
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Привет всем .вот очень интересно хоть кто нибудь получал посылки от этого дила ?!?или чисто фейки получают заказы)))))цены радуют ,очень хорошие!!!но
Заказал почти 3 недели назад .еще даже трека не получил !кормят завтраками и всё бессмысленно !
Есть цены аналогичные +- и проверенная работа
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
через неделю выкладывай переписку со скринами и в чёрный
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
да уж))А я тольк присмотрел дроста энку, нигде не могу найти))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Привет всем .вот очень интересно хоть кто нибудь получал посылки от этого дила ?!?или чисто фейки получают заказы)))))цены радуют ,очень хорошие!!!но
Заказал почти 3 недели назад .еще даже трека не получил !кормят завтраками и всё бессмысленно !
Ждём ответа продавца!k3
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
invisible посмотри,пообщайся с дилами,на БИЧС выбор есть в белом списке,бывает такое даже,что вроде нет в наличае и в продаже не было,а дил достанет тебе если нужно....есть нормальные продавцы,общайся,узнавай....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Точнее если есть у него возможность,а не если нужно....
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
invisible посмотри,пообщайся с дилами,на БИЧС выбор есть в белом списке,бывает такое даже,что вроде нет в наличае и в продаже не было,а дил достанет тебе если нужно....есть нормальные продавцы,общайся,узнавай....
благодарю=)буду пробовать))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov согласен,столько головняка в ветке,и не от одного человека,от многих,то ли клиентов дохуя у него что не держится и не старается,то ли че....мне кажется если ты продавец,по любому сам раньше тоже заказывал,кидали,ждал ответа,думки гонял придет не придет...как то с понимаем относится надо,а не так безолаберно.хотя это его дело,че хочет то и делает,бабулеты рекой текут в кризис,скайп от клиентуры ломиться,можно и подзабить маленько
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Ну может тогда кто нибудь кого нибудь посоветует ?
Если не тяжело напишите сюда!
Отнесусь с большой благодарностью !

[email protected]
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Я просто не пойму людей !если ты кинул ,то скажи это в лоб ,а не тяни кота за яйца!!люди же ждут!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Maxov как вот тебе посоветовпть,тем более на почту.
Разбежаться есть где,почитал ветку,в ней же задал вопрос ребятам...я думаю ответ не заставит себя ждать.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ещё ничего не ясно.когда будут доказательства выложены тогда и будем видеть плохую работу продавца.
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
Привет всем .вот очень интересно хоть кто нибудь получал посылки от этого дила ?!?или чисто фейки получают заказы)))))цены радуют ,очень хорошие!!!но
Заказал почти 3 недели назад .еще даже трека не получил !кормят завтраками и всё бессмысленно !
та же беда! жду с начала месяца. все завтраки и обещания , а последние 5 дней вобще на связь не выходит .
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
Отзыв: заказ принял быстро, но после оплаты начались качели , что он работает по предзаказу и сам у кого то берет , а потом еще ассортимент не весь и все заявленные сроки про***л.
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
greek. Такая же ерунда!!по пред заказам ....у меня люди ждут,а он подставляет !!потом из за него же ко мне перестанут обращаться!!!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
По поводу фармаленда готовьте скрины, переписку, чеки об оплате. Если дил не ответит - будем переносить в ЧС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу