НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
farmalend.ru Проследи что бы не получилось замуты с почтой, как на др сайте.
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Сегодня забрал посылку от данного дилера,с момента оплаты прошел месяц фактически,но все пришло
 
Сообщения
11
Реакции
4
Сегодня забрал посылку от данного дилера,с момента оплаты прошел месяц фактически,но все пришло
Я сегодня тоже получил из Москвы. Упаковано было хорошо. С момента заказа полторы недели прошло. Трек он быстро дал. Суст такой бодренький, рестек, галограммы, фирменные виалы, крыжечки, этикетка ровная, типа, завод... Я доволен вообщем.
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Я сегодня тоже получил из Москвы. Упаковано было хорошо. С момента заказа полторы недели прошло. Трек он быстро дал. Суст такой бодренький, рестек, галограммы, фирменные виалы, крыжечки, этикетка ровная, типа, завод... Я доволен вообщем.
Эхуд мне бы полторы недели....
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
народ,ну как дил? стоит заказывать?
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Акция !
RESTEK LABORATORIESÂ
Dinabol Forte 600 руб.
Stanabol Forte 600 руб.
Oxandrolone Forte 2100 руб.
Turinabol Forte 1100 руб.
Acetate Forte 1800 руб.
Boldenone Forte 1500 руб.
Enanthate Forte 1350 руб.
Masterolone 100 Forte 1600 руб.
Masterolone 200 Forte 1700 руб.
Nandrolone Forte 1650 руб.
Nandrolone Phenyl Forte 1350 руб.
Primabolan Forte 2400 руб.
Propionate Forte 730 руб.
Sustanone Forte 1350 руб.
Trenbolone Blend Forte 2400 руб.
Trenbolone Enanthate Forte 2400 руб.
Winstrol Forte 1200 руб.
Winstrol Long Forte Oil 1450 руб.
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Тогда с таким дело лучше не иметь
Человек сам себе репутацию создал. И на мой взгляд, актуальный вопрос к админам, что необходимо сделать,чтобы оградить людей от недобросовестных дилеров!
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Человек сам себе репутацию создал. И на мой взгляд, актуальный вопрос к админам, что необходимо сделать,чтобы оградить людей от недобросовестных дилеров!
с одной стороны он ни кого не кинул,а с другой,зачем обещать то,что не можешь выполнить !!!
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
с одной стороны он ни кого не кинул,а с другой,зачем обещать то,что не можешь выполнить !!!
На счёт кинул. Сколько надо подождать!? 2месяца после оплаты что ли, чтобы быть точно уверенным, что я облопошился))) так что тут спорный вопрос, в этот четверг, ровно месяц, со дня оплаты! Подтверждкния отправки не было!!!
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
На счёт кинул. Сколько надо подождать!? 2месяца после оплаты что ли, чтобы быть точно уверенным, что я облопошился))) так что тут спорный вопрос, в этот четверг, ровно месяц, со дня оплаты! Подтверждкния отправки не было!!!
да уж,тут без комментариев,в ЧС его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу