НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Это акция вроде как, по нижней цене смотри в начале темы
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
На сайте диллера цена на проп ГД 780 р , в этой теме цена 770 р. Заказы через сайт, получается акции нет. Да и скидка в 10 р это смешно.

на сайте ценник выставлен не верно был, исправил.
там пропик вера стоял по 900, ГД примерно в ту же цену должен быть
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Мужики, дилер всем заказы по три недели отправляет!? О том, что он работает по пред заказам нигде ни слова, да он и сам не говорил! Знал бы о такой работе человека ,явно бы брать не стал. И вообще не понятно, честный дилер или нет! Так как от него никакой конкретикт не добьешься- это раз,никаких треков не получал-этл два!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мужики, дилер всем заказы по три недели отправляет!? О том, что он работает по пред заказам нигде ни слова, да он и сам не говорил! Знал бы о такой работе человека ,явно бы брать не стал. И вообще не понятно, честный дилер или нет! Так как от него никакой конкретикт не добьешься- это раз,никаких треков не получал-этл два!
Я отзывы почитал,и понял,лучше заказать у другого.
Ну как говориться,на вкус и цвет...
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Я отзывы почитал,и понял,лучше заказать у другого.
Ну как говориться,на вкус и цвет...
Правильно и сделал. Жду до четверга ребятки, там будет ровно 2недели с момента оплаты! Если дилер не отправит мне трек от моей посылки, вывод будет очевиден.
 
Сообщения
11
Реакции
4
Правильно и сделал. Жду до четверга ребятки, там будет ровно 2недели с момента оплаты! Если дилер не отправит мне трек от моей посылки, вывод будет очевиден.
Да не очкуй... Будет трек и посыль от этого барыги, а по времени это даааа, косяк большой, 3 раза у него заказывал и каждый раз он клянется что в сл. Раз будет быстрее.. но зато цена норм и отправляет из рф ))
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Да не очкуй... Будет трек и посыль от этого барыги, а по времени это даааа, косяк большой, 3 раза у него заказывал и каждый раз он клянется что в сл. Раз будет быстрее.. но зато цена норм и отправляет из рф ))
Хотелось бы!!человек конкретики никакой не вносит, поэтому и кипишь!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да не очкуй... Будет трек и посыль от этого барыги, а по времени это даааа, косяк большой, 3 раза у него заказывал и каждый раз он клянется что в сл. Раз будет быстрее.. но зато цена норм и отправляет из рф ))
Вот твои слова с др форума....
Вчера днем с ним поговорили, сделал заказ, а ночью он мне уже рабочий трек скинул.. Суток не прошло. Как придел, поюзаю и сдам анализ.

....... Так чему верить??? Это в субботу было. Получается оч оперативно сработал, а не тянул.
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Хотелось бы!!человек конкретики никакой не вносит, поэтому и кипишь!
Понимаю дружище тебя,самое страшное для человека это быть в неведении,страшнее быть просто не может,а фантазия такая штука,свое дело доделает.
Ребята вроде пишут что придет,поди нормально все будет ;)
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Понимаю дружище тебя,самое страшное для человека это быть в неведении,страшнее быть просто не может,а фантазия такая штука,свое дело доделает.
Ребята вроде пишут что придет,поди нормально все будет ;)
Если придёт, то хорошо, в любом случае отпишу)) про недостаток информации, ты прав!)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Это да!) согласен)
лучше бы написал так то так то парни, я вас кинул и все, а тут сиди думай придет не придет...
 

Gallen

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Antoni
Это да!) согласен)
лучше бы написал так то так то парни, я вас кинул и все, а тут сиди думай придет не придет...
Шутник)) парни пишут, что мол приходит! Но у меня честно говоря,первый заказ с таким отношением к клиентам и у данного дилера. А пока, как говорится, надеемся и ждём...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Gallen
Да я ничего не утверждал)Если говорят приходит, жди. Просто хотел сказать если уж кинул, возьми скажи людям, и так у человека деньги отнял еще и нервы будет трепать.
 
Сообщения
11
Реакции
4
Вот твои слова с др форума....
Вчера днем с ним поговорили, сделал заказ, а ночью он мне уже рабочий трек скинул.. Суток не прошло. Как придел, поюзаю и сдам анализ.

....... Так чему верить??? Это в субботу было. Получается оч оперативно сработал, а не тянул.
В третий раз так оперативно, он попросил указать о скорости.. До этого тоже тянул с 2мя заказами, но в итоге приходило все, нареканий не было.. так что не волнуйтесь ребятки..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу