Блог Fcknawsm road to perfection by EPF MuscleTeam

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Привет, ребятки. Ну шо, после с горем пополам прошедшего трёхмесячного набора нужно теперь лишнее сливать и становиться красивым, чем я и планирую заняться в ближайшие пару месяцев(но это не точно, может и больше, ибо хочу максимально снизить жирок).
По бжу сейчас что то вроде 230/80/150, но чёт я голод не особо испытываю даже на таком, потому надо немного урезать будет. Просто, поговаривают, что не испытывая голод хоть сколько нибудь, худеть не особо получается. Надо проверить.
По витаминам от
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При поддержке Adam и Бригадир
100 проп, 100 нанфенил и также 100 мастерона, всё через день.
Ещё гр от Wintropin идёт по 3 единицы, по схеме 3-1. Туннелька отпустила, кстати, наконец то.
Ну там гонада, разумеется 3-1 идёт по 1000 единиц и витамины всякие комплексные.
Что то вроде формы текущей
ibvHAXwf5CU.jpg
8VLyOJ-WbVc.jpg

Ну и по замерам как то так, примерно
thRnCmsXV4U.jpg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Привет, ребятки. Ну шо, после с горем пополам прошедшего трёхмесячного набора нужно теперь лишнее сливать и становиться красивым, чем я и планирую заняться в ближайшие пару месяцев(но это не точно, может и больше, ибо хочу максимально снизить жирок).
По бжу сейчас что то вроде 230/80/150, но чёт я голод не особо испытываю даже на таком, потому надо немного урезать будет. Просто, поговаривают, что не испытывая голод хоть сколько нибудь, худеть не особо получается. Надо проверить.
По витаминам от
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При поддержке Adam и Бригадир
100 проп, 100 нанфенил и также 100 мастерона, всё через день.
Ещё гр от Wintropin идёт по 3 единицы, по схеме 3-1. Туннелька отпустила, кстати, наконец то.
Ну там гонада, разумеется 3-1 идёт по 1000 единиц и витамины всякие комплексные.
Что то вроде формы текущей
ibvHAXwf5CU.jpg
8VLyOJ-WbVc.jpg
Ну и по замерам как то так, примерно
thRnCmsXV4U.jpg
Ноги зачёт!
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Этот чудесный, морозный, первый понедельник декабря, принёс в зал кучу людей, решивших, судя по всему, наконец то изменить себя и стать самыми красивыми. Ну эт пдц вообще, пока приехал в зал, все шкафчики нормальные заняли и пришлось ютиться в половинчатом, где ничего нормально не повесишь)
Ну да ладно, главное, что потренить удалось нормально и почти без простоев, за исключением тяги верхнего блока, где пришлось растянуть отдых чуть ли не до 2 минут из за очереди.
А тренировал сегодня спину и дельты вот так:
1. Подтягивания 3х6-8 (просто разогреться немного)
2. Тяга гантели в наклоне 12-10-10-8-6-6
3. Тяга верхнего блока широким хватом к груди 5х8
4. Тяга нижнего блока хз какой рукояткой, что то типо в-образной рогатки 5х8
5. Тяга верхнего блока за голову(потому что забыл про неё сначала) 5х8
6. Махи гантелями в стороны 5х10
7. Жим гантелей сидя 5х8-10
8. Махи гантелями перед собой 5х10 (тут уже дельты начали посылать на хyй, потому что им было очень горячо)
9. Жим штанги стоя 5х15 (супер лёгкий вес)
10. Отведение руки в сторону в кроссовере 5х8
Ну и пару подходов там подъём ног в висе, мне этого хватает, чтобы пресс сводило уже. Отдых практически везде минута, если только из за очереди на тренажёр не приходится ждать дольше, но иногда на крайний подход могу отдохнуть 1.30-2 минуты, чтобы сделать больше повторений и умереть там.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Этот чудесный, морозный, первый понедельник декабря, принёс в зал кучу людей, решивших, судя по всему, наконец то изменить себя и стать самыми красивыми. Ну эт пдц вообще, пока приехал в зал, все шкафчики нормальные заняли и пришлось ютиться в половинчатом, где ничего нормально не повесишь)
Ну да ладно, главное, что потренить удалось нормально и почти без простоев, за исключением тяги верхнего блока, где пришлось растянуть отдых чуть ли не до 2 минут из за очереди...
К новому году готовится народ, у нас в зале тоже прибыло, как бы их назвать? Весной то "подснежники", а это "снигирьки"...?
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
К новому году готовится народ, у нас в зале тоже прибыло, как бы их назвать? Весной то "подснежники", а это "снигирьки"...?
ну я их тоже долбаёбами называл всю тренировку, когда мне шкафчик маленький достался из за них :D
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
У тебя в теме тоже откатило на день.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Немного нишятков от Бригадир забрал сегодня, как обычно супер быстро прилетело, за 4 дня, ну и без Adam тут не обошлось

dQ54h-Gf9PQ.jpg

mDd_kBayoac.jpg

Ещё продолжаю экзорцизм жирка, вроде чёт уменьшается. Гр начал по 4 единицы ставить, кстати, всё тот же, от , вообще, оказалось, что и не туннелька была вовсе, а просто предплечья охуели от 2-3 тренировок спины в неделю, немного снизил нагрузку на них и стало нормально всё. А, ещё кардио всё таки начал делать с выходных, решил, что пора преодолевать пределы :D


s7FVeUTl4BE.jpg
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ты таки восстановил. У меня терпения не хватит.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Немного нишятков от Бригадир забрал сегодня, как обычно супер быстро прилетело, за 4 дня, ну и без Adam тут не обошлось

dQ54h-Gf9PQ.jpg

mDd_kBayoac.jpg

Ещё продолжаю экзорцизм жирка, вроде чёт уменьшается. Гр начал по 4 единицы ставить, кстати, всё тот же, от , вообще, оказалось, что и не туннелька была вовсе, а просто предплечья охуели от 2-3 тренировок спины в неделю, немного снизил нагрузку на них и стало нормально всё. А, ещё кардио всё таки начал делать с выходных, решил, что пора преодолевать пределы :D


s7FVeUTl4BE.jpg
Анастра на фото? Ножище бомбические!
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Я тут всё ещё продолжаю железки поднимать всякие в зале, и всё также на ~150 граммах углей жир в мышцы перегоняю. Тренировок в среднем 5 в неделю выходит, без какого либо порядка вообще, просто чередую спина+плечи и грудь+руки, ну иногда там ноги качаю, чтобы в тонусе оставались. Сегодня вот снова спину и дельты тренил, и шо то пдц как пошло хорошо после дня отдыха. Тяга гантели в упоре после пуловера чуть не разорвала спину, каждый милиметр чувствовался.
Помимо качалки ещё жизнь какая то идёт мимо, сегодня вот загран сходил получил. Захожу в паспортный стол, а там генерал лейтенант какой то стоит и у него интервью берут, местное телевидение, видимо, и все на меня косились так чё то) Ещё я им дубль запорол, похоже, когда меня по талону вызвал робот в кабинет :D Ну, главное, получил паспорт и теперь можно мир начинать смотреть, только денег на это заработать осталось. Тут как раз в тему вышло так, что я могу без работы перед нг остаться, но это уже другая история :D
Пару актуальных фоток закину ещё. Обещали, что погорит мясо какое то на таком количестве углей, но почему то вес 87.6 утром сегодня был, а жира ощутимо меньше стало (ну там типо на кг больше был вес изначально, примерно). Что я делаю не так? Хотя, это всё Adam с Бригадир виноваты, епф дали, а он рабочий, оказывается. Ну там ещё 4 единички гр от Wintropin идёт, 5-2 решил ставить с прошлой недели, вроде полёт нормальный пока.

QzDtiIgg8h4.jpg

umfzj20Zwao.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Привет, ребята. Ну шо тут, 2019 подъехал, радость и веселье принёс кому то, потому что впервые за 7-8 лет в своей квартире я услышал какую то сраную музыку по ночам от соседей, при чём аж до 4 января, охуеть просто, чему они там так рады, интересно?
Сам я супер скучно провёл нг по общепринятым меркам, но мне было норм. Просто вдвоём с другом накурились, обожрались и было заебись :D Из побочек на следующий день только то, что охуенно выспался и заебись себя чувствовал.
Второго числа уже в зал пошёл, разумеется, да и вообще чёт, пока делать нехуй на этих праздниках, каждый день пока хожу, решил накачать таки сиськи и пришёл к выводу, что чтобы их накачать, внезапно, нужно их дохуя качать. Кардио пдц лениво делать, не всегда осиливаю, но минут по 25-30 таки топаю.
Похудения эти нахуй, наверное, уже, надоело и всё равно чувствую себя таким же жирным, как и при 92кг :D Вес, кстати, всё также 87+- с утра, руки также 43, пузо вроде 84, остальное хз. Вроде по замерам не сильно изменилось, а визуально жира поменьше стало(хоть и ещё хотелось бы убрать). Пока углей на 200 перейду, примерно, без всяких там загрузок и прочего, а чуть позже видно будет. В конце января мост запилю недели на 3-4, суста по кубику в неделю будет достаточно, думаю. Немного сбавить темп в тренировках на это время и, самое главное, от уколов отдохнуть, через день колоться пдц устал уже. Ну а потом попробую набрать что нибудь снова, только почище уже, но это другая история.
Вот такое имею на данный момент, примерно такой же уровень жира был в конце лета, перед зарубой провалившейся, только весил я там 82. Кстати, икры за всё время качал раза 3 мб.
Как всегда, спасибо за ништяки Бригадир и Adam , и гр от Wintropin тоже хорош.

iIPe3xODlfE.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Привет, работяги. Давно я тут не писал, а за эти полгода снова наебнул плечо, параллельно пытался что то набрать(пока не понял, получилось ли, нужно из под жира теперь достать всё :D). Начал присед стабильно делать, уже 5 недель вроде, аж до целых 120кг рабочих дошёл. Даются они достаточно легко и можно было бы больше, но в этот раз я решил аккуратно подойти к процессу и потихоньку наращивать их. Таким образом, сегодня была третья тренировка со 120кг рабочими, пояснице заебись, дискомфорта нет, а значит на следующей неделе 130 буду пробовать. Ну и становую лёгкую начал делать ещё, пока что 100х5 максимум, опять таки, чтобы не наебнуть случайно поясницу снова, а закачивать её пизже всего ей, на мой взгляд.
Витамины идут от ЕРF все, а именно ципик+мастерон+нанфенил, через день по кубику всего, ну ципика чуть меньше кубика даже. Контролим эстро анастрозолом всё того же ЕРF. За витамины спасибо Adam и Бригадир , вы лучше всех :D

Ну и такое сейчас имею +- (заебался ракурс искать, чтобы не совсем уж жирным выглядеть :D)
JX5gqhRsYAA.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Привет, работяги. Давно я тут не писал, а за эти полгода снова наебнул плечо, параллельно пытался что то набрать(пока не понял, получилось ли, нужно из под жира теперь достать всё :D). Начал присед стабильно делать, уже 5 недель вроде, аж до целых 120кг рабочих дошёл. Даются они достаточно легко и можно было бы больше, но в этот раз я решил аккуратно подойти к процессу и потихоньку наращивать их. Таким образом, сегодня была третья тренировка со 120кг рабочими, пояснице заебись, дискомфорта нет, а значит на следующей неделе 130 буду пробовать. Ну и становую лёгкую начал делать ещё, пока что 100х5 максимум, опять таки, чтобы не наебнуть случайно поясницу снова, а закачивать её пизже всего ей, на мой взгляд.
Витамины идут от ЕРF все, а именно ципик+мастерон+нанфенил, через день по кубику всего, ну ципика чуть меньше кубика даже. Контролим эстро анастрозолом всё того же ЕРF. За витамины спасибо Adam и Бригадир , вы лучше всех :D

Ну и такое сейчас имею +- (заебался ракурс искать, чтобы не совсем уж жирным выглядеть :D)
JX5gqhRsYAA.jpg

Пздц латералка у тебя, походу пчелы знатно покусали ))
 
Назад
Сверху Снизу