Курсы ААС Философия На Тему..

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Нехуй последние деньги отправлять на химию. Жалко бабла - на сухую тренируйся. Или в шахматисты переходи - там кроме пива нихера не нужно.
Во первых.. Денег всегда жалко,если они заработаны честным трудом., а во вторых не надо забывать что большинство рабочего населения Р,Ф зарабатывают от 20 до 30т рублей а то и меньше ,или вы что думаете что здесь все сказочно богаты.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Во первых.. Денег всегда жалко,если они заработаны честным трудом., а во вторых не надо забывать что большинство рабочего населения Р,Ф зарабатывают от 20 до 30т рублей а то и меньше ,или вы что думаете что здесь все сказочно богаты.
Так я ж и говорю - в шахматы, господа! Я то же денежки зарабатываю собственным трудом, мне их не дарят не приносят просто так. Я повторюсь - люди заказывают через интернет у незнакомых людей запрещенные вещества, приравненные к наркоте - что они и ты лично ждешь от такого сотрудничества - охуенной стабильности? Если покупать стволы или дурь через интернет, что сейчас так же возможно, случись такая ситуевина - какому дебилу пришло в голову бы компенсацию требовать? Суть проблемы в том, что люди не понимают проблемы. Для многих это обычная покупка товара через интернет. Я походу их разочарую - вы соучастники, как и я собственно, преступления.
Статья УК 234. Часть 1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех(!) лет. Нужное я выделил красным. Ключевые слова для покупателя.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Krot73, блядь дык вы объясните тогда мне, мож я чо не догоняю, зачем при таком доходе химичить? как это прокормить надо, если на фарму денег наскребают еле-еле? У меня на жратву бля в месяц выходит столько, сколько доход у некоторых.
Для меня вот это хобби и бизнес в одном лице, я этим живу и этим же зарабатываю по сути. Окей. Какой смысл химичить адептам в зп 20 килорублей, они в принципе обеспечить это свое увлечение не в состоянии, о какой фармподдержке можно говорить если человеку доход и образ жизни не позволяет нажрать 400-800 и выше грамм углеводов, причем сложных мать их так углеводов, а не сахаро-хлебного говна, грамм 300 белка и все это при минимуме плохих жиров, т.е. готовить сугубо на оливковом масле, которое стоит совсем не копейки и так далее, а еще жрать каждые часа два. Я зуб даю что большинство этого не делает даже близко. Потом пишет статьи нивротебенные что они хардгейнеры, как преодолеть зацтой в массе и что вся ваша химия фуфло пустое и ниработает и рассказывает на форуме сказки про идеальный режим.
Ну и какой вот смысл в том, что они вливают в себя литры масла?

BreakTop, ой вот не надо этой муры, а? если вы не умеете читать ук и хуево его трактуете молчите лучше.
а) сдв не приравнены никогда не были и никогда не будут к наркоте или прекурсорам
б) 234 подразумевает цель сбыта и только. приобретение, хранение, перевозка С ЦЕЛЬЮ СБЫТА. точка. не доказана цель сбыта - куда-то.
в) ни о каком соучастии соот-но речи нет. приобретение, хранение и использование сдв ничем не наказуемо и никогда не будет, они в аптеке продаются, включая аас, тупо по рецепту причем.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
@Кот, это было и будет и ничего не поменяется. Я про то, что дохода нет, но у людей есть мечты, которые не совпадают с доходом, в большинстве случаев. Отсюда все проблемы, потом у тех же людей. Ты посмотри, как скидки все выбивают с дилов, ну это просто без комментариев. И все становится понятно. Нет, когда сам дилер делает, хорошо, почему бы не сделать приятно себе в кошельке и уменьшить расход свой. По мне, лучше цены держали и без скидок и работали нормально. А то, как не скидка, так потом рев идет, от тех же, кто просит акции. И все пытаются навариться на скидках, чтобы потом своим парням впарить со своей надбавкой уже. Займут, понабирут денег у парней, закупят, а потом, хоп и вторая смена, начинаются проблемы. А денег то нет уже, были последние. Поэтому и дербанят дилов потом и куями закидывают. Это мое мнение. По мне, так я так, каждый раз беру, как в последний и ко всему готов;)
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я писал выше - что почти что приравнены, герр модератор. И второй раз просто не повторялся. А по поводу доказательства сбыта - да за сутки на себя убийство Кенеди возьмешь если им нужно будет.

Krot73, блядь дык вы объясните тогда мне, мож я чо не догоняю, зачем при таком доходе химичить? как это прокормить надо, если на фарму денег наскребают еле-еле? У меня на жратву бля в месяц выходит столько, сколько доход у некоторых.
Для меня вот это хобби и бизнес в одном лице, я этим живу и этим же зарабатываю по сути. Окей. Какой смысл химичить адептам в зп 20 килорублей, они в принципе обеспечить это свое увлечение не в состоянии, о какой фармподдержке можно говорить если человеку доход и образ жизни не позволяет нажрать 400-800 и выше грамм углеводов, причем сложных мать их так углеводов, а не сахаро-хлебного говна, грамм 300 белка и все это при минимуме плохих жиров, т.е. готовить сугубо на оливковом масле, которое стоит совсем не копейки и так далее, а еще жрать каждые часа два. Я зуб даю что большинство этого не делает даже близко. Потом пишет статьи нивротебенные что они хардгейнеры, как преодолеть зацтой в массе и что вся ваша химия фуфло пустое и ниработает и рассказывает на форуме сказки про идеальный режим.
Ну и какой вот смысл в том, что они вливают в себя литры масла?

А вот именно про это я и говорю.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BreakTop, да не будет у них доказательств никаких. если лохи сливаются и все на себя берут как только их грузить начинают дык это их дело начисто. законы знать надо, уж если появилось желание во все это влезть)
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, блядь дык вы объясните тогда мне, мож я чо не догоняю, зачем при таком доходе химичить? как это прокормить надо, если на фарму денег наскребают еле-еле? У меня на жратву бля в месяц выходит столько, сколько доход у некоторых.
Ну это не тебе и не мне решать....
Ты посмотри, как скидки все выбивают с дилов, ну это просто без комментариев.
А ты что думаешь только малоимущие выбивают......поверь мне что люди с деньгами намного жадней.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Krot73, Да я писал, про всех)) Я же не знаю, кто за никами их стоит то, на самом деле. Все дальше это философия в спорте;) Итог один из всего. Раз знаешь, что идешь на что то, будь готов к худшему изначально. Хорошее и так будет)))
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
BreakTop, да не будет у них доказательств никаких. если лохи сливаются и все на себя берут как только их грузить начинают дык это их дело начисто. законы знать надо, уж если появилось желание во все это влезть)
Согласен.

Krot73, Да я писал, про всех)) Я же не знаю, кто за никами их стоит то, на самом деле. Все дальше это философия в спорте ;) Итог один из всего. Раз знаешь, что идешь на что то, будь готов к худшему изначально. Хорошее и так будет)))
Да, да - улыбайтесь сегодня, завтра будет хуже)))
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
BreakTop, А что вы так негативно настроены -_- ....у вас случилось что?
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
а у меня всегда все ништяк!
Ну и слава богу......
И кстати в нашем регионе, 20килотон это зарплата почти нового русского.
Такие зарплаты почти у 70% Россиян, а то и меньше, а вообще на будущее (ко всем относится) считать чужие деньги,ну не как не красиво,кто сколько и на что тратит это дело лично каждого. И давайте заканчивать этот балаган,тема помоем не том :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, да друг мой, бросать.
я повторюсь - это крайне дорогой спорт и химичить, если ты не имеешь возможности правильно есть каждые два часа, спать минимум 8 часов ночью, есть только приготовленную дома еду, а не столовки итд, забрасывать в себя кучу спортпита и многое-многое другое, то в аас нет никакого смысла тк ты их просто не отрабатываешь вот и всё. А если ты тратишь последние деньги на фарму, то это так и есть. Почему? Все просто.
От меньшего к большему, построение бюджета:
а) фарма
б) спортпит
в) гр
г) простая еда и режим.
дада, никаких опечаток, самое дорогое это просто хорошо и много жрать. Я бы еще пункты б и в местами поменял, потому что если прикинуть всю совокупность, то спортпит дороже гормона будет. А аас это хуйня, даже если сидеть не слезая на болде и вместо оральной станазы инжектовую форму ставить итд итп.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Парни, реально соглашусь с Котом. фарма в нашем деле не самое дорогое.
Если есть хорошее питание и режим, то и фармы надо по минимуму. Если кто то кричит. что не растёт с 1г теста и 50мг метана не втыкают. то это люди не умеющие соблюдать режим,тренинг и не жрущие совсем.
Чес слово смешно парой читать...кто то с весом под 80 и чуть за 20 лет и 750мг теста не чувствует, а кому то с фарм стажем за 10 лет(рецепторы должны были 10 раз забиться))))) и весом под 100 и за 100кило и 500мг теста чуют. Сплошные парадоксы )
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Согласен, ББ - дорогое удовольствие, но зацикливаться на деньгах - последнее дело, а уж бросать - так вообще крайность. Не раз слышал отговорки, типа вот было бы у меня много денег, я бы всех порвал. Не зря говорят: кто хочет - ищет возможности... кто не хочет - ищет оправдания... Во времена Арнольда спортпит вообще был убогий и никто не зацикливался на этом. Перечитывал недавно Любера, в каких условиях люди занимались и чем питались и при этом жимом за 200 никого не удивить было, и выглядели ребята более чем внушительно...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, если ты набрал 9кило с 85 до 94 при росте 185 то и фарма вообще на хрен не нужна...ешь почаще и спи и всё будет, только ещё вопрос чего ты набрал. А к примеру при моих 172 ну ка ;) с 95 на 104 с едой то из столовой)))и не надо говорить , что блюдо в столовой за 60р сравнимо с блюдом в ресторане за 600 )
 
Последнее редактирование модератором:

косой

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
, да друг мой, бросать.
я повторюсь - это крайне дорогой спорт и химичить, если ты не имеешь возможности правильно есть каждые два часа, спать минимум 8 часов ночью, есть только приготовленную дома еду, а не столовки итд, забрасывать в себя кучу спортпита и многое-многое другое, то в аас нет никакого смысла тк ты их просто не отрабатываешь вот и всё. А если ты тратишь последние деньги на фарму, то это так и есть. Почему? Все просто.
От меньшего к большему, построение бюджета:
а) фарма
б) спортпит
в) гр
г) простая еда и режим.
дада, никаких опечаток, самое дорогое это просто хорошо и много жрать. Я бы еще пункты б и в местами поменял, потому что если прикинуть всю совокупность, то спортпит дороже гормона будет. А аас это хуйня, даже если сидеть не слезая на болде и вместо оральной станазы инжектовую форму ставить итд итп.
полностью согласен, + витамины инекцыонные,усилители иммунитета, пкт.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
есть только один уровень СПОРТА и СПОРТСМЕНОВ - это соревновательный. А эти ваши простые походы в зал это не спорт, это просто походы в зал. Спорт - это соревнования. И бодибилдинг это спорт охереть какой дорогой, ты себе даже не представляешь, видимо.
Витамины инжектовые, масло оливковое и прочие прелести это необходимость, а не мажорство. Это грамотный подход к делу, дада, а если это для тебя "мажорство", то и на выходе ты получишь в итоге последнее место и должность почетного наносителя тана, а не первую тройку в абсолютке. 9кг.. что такое 9кг? 9кг чего? меня, честно, эти кг волнуют крайне мало, меня волнует отражение в зеркале сугубо и все. можно и 90кг набрать - вопрос 90кг чего это будет.

и не надо глупости про убогий спортпит во времена арнольда или отсутствие гр. с ГР эксперименты в спорте с 70ых годов уже идут. Спортпит в те же 70ые был вовсю, например юниверсал нутришн с тех лет и существует и многие другие солидные конторы.

Жим за 200? да кому он куда-то нужен.
Внушительно.. внушительно это первые места на серьезных соревнованиях и выход из любителей в профи. ну и? был там кто-то такой? а про Киреева ничего плохого не скажу, но посмотрите на его нынешних воспитанников, вы реально наивно думаете что там все по заветам тех самых его книжек, что ли?)

если ваша зп это 15тр, то надо деньги вкладывать в то, что бы заработать больше денег, а не спускать последние копейки на аас. Потому что ваша зарплата в два раза ниже средней стоимости месяца подготовки к самым обычным соревнованиям уровня самого обычного региона.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу