Курсы ААС Философия На Тему..

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По нынешним временам без денег даже в зал не попадешь. Если только на турнике солнышко крутить, иметь рельеф "ропеций" и быть страшно хлестким -- тогда можно и бесплатно во дворе заниматься. :)
И я не говорю о "подснежниках". Заниматься три месяца в году и сидеть на фарме -- тоже дичь та еще.
Для многих из нас многолетние занятия в спортзале с железяками это уже образ жизни. За свой образ жизни наркоманы бабушек грабят, а курильщики чинарики на остановках собирают.
Это конечно не значит, что надо у собственного ребенка отобрать конфетку, а на вырученные деньги купить себе фармы. Здравый смысл никто не отменял. Но побаловать себя хотя бы Балканом -- ой как хочется...
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Николай, полностью подъерживаю не надо забирать у людей надежду и убивать мечту.
Кто живёт надеждой-умрёт голодным!
Хуйли мечтать то?!Нужно сесть и самому себе признаться,что да мало ты зарабатываешь!Не хватает тебе на питание,режим,аптеку,фарму!Что при таком подходе мечта останется мечтой!И начинать действовать!
Тут некоторые Москву и Питер тыкают,так ебтыть,не купи себе флакон теста,а купи билет на поезд и езжай,заколачивай!Так нет вам проще сидеть и ныть,что в провинции всё хуево!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну, хрен его знает ))) мне и в провинции не хуёво...было бы желание.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
mixer, так ли уж необходим был мат?
Я не большой противник, но когда можно обойтись без него -- обхожусь не теряя смысла написанного.
Всего должно быть в меру. Считай это устным предупреждением.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, об чем и толкую, что некоторым пора уже приоритеты расставлять научиться во-первых, и перестать ставить аас во главу всего во-вторых.

Валерий, никто не забирает. повторюсь, пусть учатся соотносить возможности с желаниями. тратить кучу денег на аас это не есть мечта.
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Кот, да это не мечта. Мечта это тот результат который люди планируют получить тратя последние деньги на фарму, там руки в 55 см или жим 250 кг, а самая заветная чтобы красивые девушки смотрели на тебя как мы смотрим на них с желанием в глазах и провожали на улице долгими взглядами, ибо всё что мы делаем делаем для них.:) Но у каждого ли это получитца? Вот в чём вопрос.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ещё добавлю, пусть каждый задаст себе вопрос, чем он готов пожертвовать и на что готов пойти ради воплощения своей мечты в реальность.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, а что я, простите, сказал не так?
Все так....не понравилось лишь то как ты это преподнес.Можно было культурно донести до некоторых (а ты всех собрал в одну кучу)
mixer, так ли уж необходим был мат? Я не большой противник, но когда можно обойтись без него -- обхожусь не теряя смысла написанного. Всего должно быть в меру. Считай это устным предупреждением.
И Коту тогда выпиши до кучи хоть он и модератор :)
Еще раз говорю....откуда вы взяли что тратятся последние деньги на химию?? Кто вообще это сказал??Если кто-то один и ныл что заказал на последние деньги,ну так уважаемые не надо сразу-же смешивать всех в одну кучу. А вообще лучше удалить эту ветку, и больше к этому вопросу не возвращаться, а то мы так скоро все перелаемся. ;)
 

Zweno2000

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Люди у нас просто странные,у самих нету денег на еду обычную,а всё до копейки спускают на фарму.
Лучше бы жене сапоги купили или игрушку ребёнку,качалку это дорогое удовольствие и надо это понимать,зал+хорошая еда+Спорпит+АС может позволить себе состоявшийся по жизни человек только.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Блин! не со зла граждане форумчане! Не думал, что так раскачают мой пост. Я вообче то изначально говорил о рисках потерять бабло при приобретении ААС и других не менее вкусных и запрещенных штучек в интернете у совершенно не знакомых дядек и тётек. Что не нужно скулить принародно, что денежки твои накрылись вместе с "собакой-дилом" арестованным или вставшим на лыжи что бы не стать таковым (арестованным всмысле). Этот риск нужно всегда учитывать - это ж не ларек, не супермаркет - че случись - все ж понимают, ни денег,ни товара в 99,9% случаев не возместят. Кто этого не понимает - печально. Особенно для них. Я бы даже сказал - только для них. Желание вернуть свое кровное - это нормально. Но в таких темах почти всегда несбыточное. Если ФК возместит людям хотя бы какую то часть - честь им и хвала. Я бы на их месте не стал. И треки и инфу о посылках размещать - это палево. А мы ж хотим стабильной работы дилеров, но при этом сами просим угробить систему безопасности. Все, я так понимаю началось из-за моего высказывания по поводу отправки последних денег. Но весь скулеж с возвратами именно так и выглядит. Мне повезло - я успел. В этот раз. А вот товарищ мой не успел. На 15К попал. Не богач. Копит по пол года, откладывает, потом берет курсит. Его выбор. Написал спокойно на мыло нужное и теперь ждет - да или нет. Вот я о чем. А то в какую тему последний месяц не заглянешь - везде жалобы на ФК. И жалость к себе бедненьким (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог) , что их подло обманули.Хотя производитель то здесь совсем ни при чем. Сразу оговорюсь - я не защитник ФК, не их друг, знакомый, родственник и т.д. Я просто констатирую факты. А мы тут уже друг друга поубивать готовы. Пусть люди лучше на химию тратятся, чем на дурь и водяру. Кстати, говорю, как алкаш со стажем, на бухло гораздо больше денег уходит. И вот тут то большинство не смотрит - последние они или нет. Короче, по любому лучше умереть во время жима 250 кг (хотя я уже совсем близко, думаю буду жив еще), чем от водки и от простуд. Малость перефразировал Владимира Семеновича.

В общем прошу прощения, граждане форумчане за то что так все получилось.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
BreakTop, Да как раз на этом форуме не больно и ноет кто(так залетные разве что с Дочи) ,просто не приятно читать некоторые посты тех кто с таким пафосом пишет что я мол проедаю по 1000$ не считая походов в рестораны ,вон Юра написал нормально свой рацион (и заметьте не слова о деньгах) и кто что ему высказал? да не кто... так-как сказано это было нормально,можно проедать ,прогуливать сколько угодно,но не надо об этом кричать на каждом углу,все мы работает,зарабатываем кто-то больше,кто-то меньше,и решает каждый сам сколько и на что ему тратить, а считать чужие деньги (как я уже говорил) это самое не благородное дело. Так-что давайте жить дружно....Как говорил Кот Леопольд ( да Кот :) :) )
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Согласен. Чужие деньги считать - последнее дело.
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Даже если человек пишет, что он потратил последние деньги на фарму, это вовсе не значит, что он тратит все деньги на неё. Так может сделать только полный кретин. Любой нормальный (взрослый) человек планирует свой бюджет исходя из реального дохода. И вот этот человек оплатил квартиру, отложил на еду, спортпит, одежду и т.д., и вот у него остаются "последние" деньги. И он заказывает фарму. А посылки нет. И денег у него больше нет, т.к. всё распланировано. Вот ему и обидно. И кто сказал, что он не уделяет достаточно внимания питанию, отдыху и тренировкам? Я тоже бывало заказывал на такие вот "последние деньги", и не вижу в этом ничего глупого.
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Короче, в пизду вообще, не хочу нихуя тут писать больше, слепые немые глухие, пишешь а, читают б.
Ув. Кот, если остальные понимают Ваши слова не так как Вы хотите, может дело не в них, а в Вас? Может стоит задуматься, а правильно ли Вы излагаете свои мысли?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
MrStrong, а может ты не будешь мне рассказывать что и как мне надо делать, а за собой лучше посмотришь?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Остыньте. Тема уже исчерпана...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу