Курсы ААС Философия На Тему..

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Понты вот эти, для девочек. Живете богато- молодцы. А мы хуже. Но и у нас есть своя цель у каждого и мы к ней идем не придумывая себе оправданий. Я получаю 20 тр и буду курсить пока не добьюсь своей цели. А баловням судьбы хотелось бы пожелать задуматься о бытие. Жизнь переменчива. Завтра можете оказаться на улице с голой Ж. высокомерие еще никого до добра не доводило.
Не хочу больше спорить на эту тему. Все уже и так понятно, нам нищебродам дорога в разливуху. 777 вот наш протеин.
Бля,парни...проще со стеной говорить...Речь о том,что лишние бабки,если они есть-тратьте на хавку,а не на химло,ибо при правильном питании без химла вы получите тоже,что при неправильном питании с химлом,если не больше!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
отрезок из темы фармакома..
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
ибо при правильном питании без химла вы получите тоже,что при неправильном питании с химлом,если не больше!!!

Лолчто
охуеть теперь БЕЗ химла получите то же что с химлом, если не больше, трижды лол пиздец о май факин год
*рукалицо*
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Сам буду готовиться и готов положить на алтарь победы - всё.
вот настроение, которое я хочу видеть.

а не
Понты вот эти, для девочек. Живете богато- молодцы. А мы хуже. Но и у нас есть своя цель у каждого и мы к ней идем не придумывая себе оправданий. Я получаю 20 тр и буду курсить пока не добьюсь своей цели. А баловням судьбы хотелось бы пожелать задуматься о бытие. Жизнь переменчива. Завтра можете оказаться на улице с голой Ж. высокомерие еще никого до добра не доводило. Не хочу больше спорить на эту тему. Все уже и так понятно, нам нищебродам дорога в разливуху. 777 вот наш протеин.
понты? хорошо. отлично.
давай разберем подробнее.
когда я первый раз пришел в зал, то весил 56кг при весе 180см. Спустя два месяца это было 70кг и я торжественно пожал 50кг. на раз, дада. Отличная генетика, правда?
Это стало увлечением, хобби своего рода.
Потом захотелось большего и это переросло в некое помешательство.
Денег у меня не было никогда, ни на жратву толком, ни тем более на фарму.
Потом на фарму я все-таки наскреб. Толку от этого было не много, правда.
Еще через некоторое время помешательство переросло в осознание что железо, это то, чем я хочу заниматься, однако осознание было на уровне мухи в стакане, которая понимает что в стакане в принципе ей заебись, но у какого края лучше - нипанятна.
Тем временем я работал себе потихоньку. Перестал сливать последнее бабло на бесполезную всё равно фарму и начал думать, как бы эти копейки превратить во что-то большее, научился своей гребаной профессией, которую терпеть не могу, зарабатывать. Деньги появились. Фармы стало больше. Эксперименты бесконечные над собой и.. обычный ничем не выдающийся результат по сути.
А потом меня хватило на то, где у вас почему-то начинаются жалкие попытки себя оправдать, вместо того, что бы что-то сделать. Я отказался от обычной, для 99% людей, жизни. Ушел с работы, порвал подавляющее число контактов, положил мужской половой орган на все колымы и дополнительные источники доходов, растерял всех друзей, пробил головой стену непонимания родственников, а всё лишь с единственной целью поймать за хвост мечту. Три месяца мне понадобилось для того, что бы всё поменять с ног на голову. Три гребаных месяца, всего лишь.
Есть мечта? Так и работайте для неё и это не гребаная фарма, которая по сути вообще ничто. Вы даже не представляете что люди делают при грамотном режиме и совершенно смешной фармподдержке, реально.
У меня была мечта и все еще есть. Всё, чем мы отличаемся это то, что у меня хватило, не знаю, духу? мозгов? силы воли? да мужской половой орган знает чего, что бы начать что-то делать дабы эта мечта стала реальностью, а у вас это заканчивается на загадочных чаяниях и трате последних денег на фарму в странном убеждении что это некая волшебная пилюля, философский камень, который делает из простых качков профи.

И ваще, в спорте - допинг контроль, а любитлей никто не ограничивает.
а) допконтроль он лишь в ряде федераций и даже там, кого он останавливает-то?) рассказать как в том же ипф хуярят?)
б) любителей ограничивает здравый смысл.

Или ты утверждаешь что применение аас на любительском уровне нецелесообразно?
вы не слышите меня.
я утверждаю, что не нужно сливать на это последние копейки и ставить аас во главу угла. Это лишь крошечный паззл. Да, без него картина полной не будет, но это лишь крошечный кусок в ней, а не образующий элемент.

Кому то он нужен во сто крат сильнее (в легких категориях это уровень чемпионата Европы), чем конкурс красоты иссушенных дел, намазанных коричневой краской.
а, так вы выступающий пл?) поэтому интересуетесь глупыми шейковскими планами, что жим встал на отметке 200кг и никак до 205 не дойдет?)

Для кого внушительно? Ты всеръез считаешь, то у большинства пользователей химии есть соревновательные амбиции? Да поебать просто большинству.
тогда что есть "внушительно", куда-то тогда тыкать пальцами на соревновательного уровня атлетов и говорить "хачу быть как он, только мне поебать на всё что для этого надо, я просто буду химичить, пинать хуи и буду как он." Конечно будете. Во сне.

сидячая работа в офисе, передвижение на авто
походы в кафе и рестораны
это даже близко не идеал

Да и с химией не вижу никаких особых преимуществ таких изысков
так может надо поковырять еще что-то? тренировки, например? диету? набор спортпита? почему это в голову не приходило, а пришло лишь "больше фармы да гр мне еще гр!".

Я не хочу озвучивать какие-то конкретные примеры, тем более с фамилиями, это некорректно. Но. Поверьте. Люди не просто растут, люди выдают охуительный результат на дозировках, которые ниже тех кто вы тут пользуете. Правда. И дело не в генетике совершенно, она есть у единиц по факту.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Лолчто
охуеть теперь БЕЗ химла получите то же что с химлом, если не больше, трижды лол пиздец о май факин год
*рукалицо*
не вырывай из контекста...Повторюсь:
"при правильном питании без химла вы получите тоже,что при неправильном питании с химлом,если не больше!!!"
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
7.30 - порция протеина + витамины + омега3
8.15 - овсяная каша 200г + 2 яйца отварных + чай.
10.00 - омлет из 3 яиц + салат из свежих овощей с сыром 250г + сок апельсиновый свежевыжатый 250мл+ кофе
13.00 - солянка 300мл + стейк из телятины 250г + салат из свежих овощей 250г + сок томатный + чай.
17.30 - филе судака паровое 200г + брокколи паровые 150г+ стакан сметаны + витамины + омегаЗ
21.00 - курица отварная 150г + йогурт 250г + 2 яблока +1грейпфрут
В течении дня ещё погрыз орехов и цукатов.
Вот он сегодняшний день покушать и это не на курсе ))) и возможно ели ещё часок засижусь придётся перекусывать, а то хрен засну. :(

Ну, блять!!! дорого кто бы что не говорил и не скажу , что пиздец какое крутое питание.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, ;) ))) Кот на синтоле ??? Вот это новость !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
чота спор ни о чем...
на 500мг теста+200 деки+30 метана+6000ккал толку будет нааамного больше чем от
2000мг теста+800 деки+100 метана+2000ккал...

при условии нормальных калорий правильных, ну и толк считается в сухой мышечной массе, а не тупо воды 20-30кг
питание решающий фактор, фарма вторична
и кстати 30к только на еду не знаю как вы тратите, у меня всего зп 30к и на жизнь хватает и на еду
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
чота спор ни о чем... на 500мг теста+200 деки+30 метана+6000ккал толку будет нааамного больше чем от 2000мг теста+800 деки+100 метана+2000ккал...
Согласен на все 100%
и кстати 30к только на еду не знаю как вы тратите, у меня всего зп 30к и на жизнь хватает и на еду
Аналогично. Вот только по логике модератора при таком доходе химичить тебе и мне противопоказано, да и вообще бросать надо это дело, т.к. ты даже не спортсмен и "эти ваши простые походы в зал это не спорт, это просто походы в зал"
 

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Вот только по логике модератора при таком доходе химичить тебе и мне противопоказано, да и вообще бросать надо это дело, т.к. ты даже не спортсмен и "эти ваши простые походы в зал это не спорт, это просто походы в зал"
Что вы язвите и пытаетесь передернуть? Школота? Задело вас, назвали любителями - всё теперь кровный враг и оскорбление до конца жизни?
Бред вы несёте.
Просто у модератора другой взгляд - про бросать он не говорил, Фантазёры - Носова? А то что это просто походы в зал, так и есть.
Какие цели у вас?
Хорошая форма, спортивное/здоровое тело, что ещё? Это всё - вы любитель и не обижайтесь. Да, может вы стремитесь стать больше/сильнее... Но у Вас нет цели. "Хочу весить 120 сухого мяса/выжать 250..." - это обычное хотение, цель это нечто бОльшее. - Вот это типично для любителя. Я и сейчас такой, да-да и не обижаюсь на Кот'а.


И пусть сейчас я любитель! Но, я готовлю почву для перехода в Соревновательный Спорт.
И цель - Выступать и Побеждать.
Да, у меня тоже доход чуть ниже 30. Но я развиваюсь и пытаюсь увеличить его, как и научиться экономить (про скидки - писал выше). Возможно в будущем, найдётся марка спорт. питания или что-то такое, кто захочет поддержать - но на это расчитывать глупо.
Как говорил выше: "Готов положить на алтарь победы - всё." И буду это делать. Впахивать в зале/жрать и всё - что будет нужно.

Именно так, я разделяю на PRO(Есть цель соревнования и бОльшее.) и Любителей(Хожу в зал для себя/души.).
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Просто у модератора другой взгляд - про бросать он не говорил, Фантазёры - Носова?
Кот,хорошо, я пошел в зал когда было достаточно денег, теперь все плохо, что же мне теперь бросить все к херам?
sannek, да друг мой, бросать.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, ну, не перекручивай про походы в зал. Ходи на здоровье, занимайся, расти ;) речь шла о том, что соотносите свои доходы и расходы на питание и те компоты фармы которые в себя пихаете и тратите на это деньги.
Не говорю лично про тебя, а в общем...то что втыкаете в себя и сколько , реально это не прокармливается. Ну, есть желание работать на унитаз и кормить дилов...да ради Бога, у них тоже семьи и они тоже хотят кушать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Что вы язвите и пытаетесь передернуть? Школота?
Уважаемый....прежде чем высказывать такие фразы,заполни-ка как следует свой профиль,что-бы мы знали какого возраста мужчина с нами ведет беседу.
URRI, Ну Кот действительно перегнул палку....может он и хотел донести до многих здесь присутствующих (и тут я его поддержу 100%) что толку не будет от вливания в таком количестве фармы в себя без соответствующего питания и режима,но потом его понесло уже не в ту степь.Он-же прекрасно понимал что сейчас своими словами заведет большую половину здесь присутствующих,он как не как модератор и должен давать советы,а не высказываться в таком русле (мое мнение) .А по поводу траты денег на фарму,ну с чего все взяли что тратятся последние деньги,я вот зарплату полность приношу домой так сказать на семейные нужды ,но у меня есть и по мимо этого доход,который я могу потратить на себя,думаю многие так и делают. И на будущее ребята....если уж вы пишете что так круто все у вас и вы проедаете по 1000$ то уж сразу-же пишите где вы проживаете (Москва,Питер) и тогда к вам сразу-же все вопросы отпадут автоматически,не забывайте что кроме этих городов (ну может еще нескольких регионов) остальные сидят в такой жопе.Как говориться ...Сытый голодного не поймет.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Krot73, да просто надо быть спокойнее и не заводиться с пол пинка.
я своё дневное питание расписал ...много это или дорого решит каждый сам, я не считал)
 
Последнее редактирование модератором:

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Уважаемые Sannek и Krot73, не хотел я вас задеть Дяди Большие. Извините.
Все мои вопросы после: "Что вы язвите и пытаетесь передёрнуть?" - были риторическими, чтобы показать - не стоит так реагировать. Это же просто его мнение, он высказал - что поменялось? Вы зал бросите или что?
Ни чьи слова я не опровергал, а сказал: "У него другое мнение."
И дальше высказал Своё - как разделяю тех, кто ходит в зал. (Ну есть ещё подснежники и пляжники, но уверен!!! Мы с Вами - Не такие.)
Юра, всё правильно потом сказал.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, да просто надо быть спокойнее и не заводиться с пол пинка.
Да не кто и не заводится,просто надо тоже думать и понимать что говоришь,я вот тоже много чего думаю,но не выношу на всеобщее обозрение..
Уважаемые Sannek и Krot73, не хотел я вас задеть Дяди Большие
Вот только не надо язвить.... общаешься,тогда и общайся подобающе.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Krot73, а что я, простите, сказал не так? посоветовал побольше думать о жизни, а если более приземленно, то больше внимания уделить питанию, тренировкам, отдыху, а не тратить как некоторые тут заявили "последние копейки на фарму"? И что же, для вас это так ценно, что вы на меня дружно взъелись?

Да, блядь, я считаю долбаебом любого, кто тратит кучу бабла на химло при нищенской зарплате, не имея своей целью соревноваться и зарабатывать этим на жизнь в дальнейшем. Это поступок ребенка, дебила, инфантильного идиота, да кого, блядь, угодно, но не взрослого адекватного мужчины. Пора бы научиться уже свои мечты со своими же возможностями соотносить.
Однако ж некоторые тут решили, что я им предлагаю бросить зал вообще. При всем уважении - но, на ху.ю вертел, ага. Если у вас от чьих то слов жопу припекло - ваша проблема, стоит задуматься с хуяли такая реакция, больное место, может?

Короче, в пизду вообще, не хочу нихуя тут писать больше, слепые немые глухие, пишешь а, читают б. Въебывайте дальше кучу денег на аас, ищите волшебную таблэтку и пытайтесь быть КАК профи или чемпионы или как кто вы там хотите быть, главное не забывайте дальше придумывать себе тупорылые детские оправдания и начинать вякать на любого, кто вас в это рожей ткнет.
 
Последнее редактирование модератором:

CapoDiCapi

Новичок
Сообщения
20
Реакции
33
В следующей жизни я буду негром, живущим в 90-х. Буду курить траву, отстреливать людей и иногда читать рэпчик. Ну, а в этой - буду кушать,заниматься и слушать Amon Amarth.
.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, блядь, я считаю долбаебом любого, кто тратит кучу бабла на химло при нищенской зарплате, не имея своей целью соревноваться и зарабатывать этим на жизнь в дальнейшем.
М-ммм... Когда жена с ребенком стоят на паперти, сам собираешь алюминиевые банки на помойках, а в холодильнике мышь повесилась, то да -- тратить бабки на фарму -- это уже клиника. Во всех остальных случаях могут быть варианты, как мне кажется. Не единожды был свидетелем того, как человек без соревновательных амбиций, вдруг, в момент их приобретал -- начинал выступать в силовом экстриме или, например, в русском жиме. И даже при очень скромных доходах запросто вписывался в нужный колораж и нужные дозировки.
Все что надо -- правильная расстановка приоритетов и трезвая оценка возможностей на перспективу.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Николай, полностью подъерживаю не надо забирать у людей надежду и убивать мечту.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу