Курсы ААС Философия На Тему..

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@Кот, Ты вот извини конечно........., но с твоими выводами 100% здесь присутствующим по сути и делать-то не чего,ты рассуждаешь на уровне профессионального (спортсмена,тренера),но ты не забывай что здесь большинство любители(если не все).Да....я с тобой согласен что на таком любительском уровне не зачем вливать в себя столько фармы,но без нее в этом спорте тоже не как :( (если конечно работаешь с нормальными весами),ну а если честно,читая некоторые посты я сам не понимаю как можно за год а то и меньше перепробовать все что можно включая Тренболоны,про инсулин я вообще молчу.Мне вот почти 40лет ,а я больше 750 теста и 400 нандролона не ставил,а всякие трены , винстролы (станазолоны) вообще не пробовал,так-как они мне вообще не нужны. Можно сказать курсы провожу в лечебных целях.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Ну, Кот, это уже слишком глубоко, поверь. Последний абзац. У каждого есть свои мечты и цели, пусть даже не осуществимые. Каждый сам решает, что и как, на его совести все и жизни потом, отображается. Только, как я думал в начале, разговор был не об этом.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я согласен что фарма не самое дорогое, но не согласен с тем что это спорт для богатых. Оливковое масло, фуагра, омары это все замечательно конечно , но я прошлый курс за 4 тысячи, набрал 9 кг с банкой протеина и 3 разовым питанием в столовой! Греча с курицей за 60 рублей порция имеет такой же состав что и за 600. Быть может Кот имеет в виду другой уровень спортсменов, соревновательный?
Гр это вообще изъебство. В прошлом веке сотни тысяч качков и даже не слышали про такой препарат и росли спокойно и быстро, впрочем как и сейчас.
Представь Кот, что у тебя случается жизненный катаклизм и ты попадаешь в жопу(как я на пример) и живешь на зарплату 15т.р и что ты бросишь нах ББ? Очень сомневаюсь. Просто вместо ГР и 100 сортов протеина, будешь херачить метан и минтай на ужин. Если ты реально уже болен спортом, как половина тут присутствующих. Ну а если бросишь.. значит не та мотивация...
Один из самых великих билдеров прошлого века - А. Шварценеггер - соревновательный вес 107 кг при росте 188. И будем считать суперзвезда 21 века - Рональд Коулмен. Соревновательный вес 138 кг при росте 180 см. Лу Фериньо считался гигантом по тем временам с весом в 130 кг. При росте 196 см. Так что с ростом ИМХО щас покруче получается как то видимо. А ГР это действительно очень старый замес. Щас просто удалось получить синтетику и это дало новый виток в освоении данного препарата. Генные допинги и синтетика гормонов - будущее спортивной фармакологии. Даже настоящее уже. Я сам лифтер, поэтому не судите строго - может где то я ошибся. Не знаю специфики ББ. Возможно Арни и Рон в разных весовых категориях выступали или еще че то. Но субъективно - щас культуристы явно мяснее чем даже лет 15 назад.
Тут ты не прав))) это осознанный подход к делу. Или по твоему разумению сразу на метан надо прыгать..так нифуя он не работает без полноценного питания.
Эт точно.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Тема, про фармаком. Арни на ней рос, Гр тоже от него(фком)? Ставьте точку уже здесь. Здесь все или лифтеры или ББ. Только, по смыслу слов Кота, это еще ни о чем не говорит. Надо к соревам плыть, думать и есть исходя из первого, т.е. из того, что ты хочешь. А если не готовишься к соревам, то думай, нах надо, сколько и как.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Кот написал(а):
блядь дык вы объясните тогда мне, мож я чо не догоняю, зачем при таком доходе химичить? как это прокормить надо, если на фарму денег наскребают еле-еле? У меня на жратву бля в месяц выходит столько, сколько доход у некоторых.

Давай я тебе объясню, если ты мне пояснишь следующее.

Кот написал(а):
я повторюсь - это крайне дорогой спорт и химичить, если ты не имеешь возможности правильно есть каждые два часа, спать минимум 8 часов ночью, есть только приготовленную дома еду, а не столовки итд, забрасывать в себя кучу спортпита и многое-многое другое, то в аас нет никакого смысла тк ты их просто не отрабатываешь вот и всё. А если ты тратишь последние деньги на фарму, то это так и есть. Почему? Все просто.
От меньшего к большему, построение бюджета:
а) фарма
б) спортпит
в) гр
г) простая еда и режим.
дада, никаких опечаток, самое дорогое это просто хорошо и много жрать. Я бы еще пункты б и в местами поменял, потому что если прикинуть всю совокупность, то спортпит дороже гормона будет. А аас это хуйня, даже если сидеть не слезая на болде и вместо оральной станазы инжектовую форму ставить итд итп.

Откуда взялось утверждение, что химичить - значит заниматься спортом? И ваще, в спорте - допинг контроль, а любитлей никто не ограничивает.

Кот написал(а):
есть только один уровень СПОРТА и СПОРТСМЕНОВ - это соревновательный. А эти ваши простые походы в зал это не спорт, это просто походы в зал. Спорт - это соревнования. И бодибилдинг это спорт охереть какой дорогой

Спс, кэп, но где связь между аас и спортом? Или ты утверждаешь что применение аас на любительском уровне нецелесообразно?

Кот написал(а):
Жим за 200? да кому он куда-то нужен.

Кому то он нужен во сто крат сильнее (в легких категориях это уровень чемпионата Европы), чем конкурс красоты иссушенных дел, намазанных коричневой краской.

Кот написал(а):
Внушительно.. внушительно это первые места на серьезных соревнованиях и выход из любителей в профи.

Для кого внушительно? Ты всеръез считаешь, то у большинства пользователей химии есть соревновательные амбиции? Да поебать просто большинству.


Чисто так, для справки, идеальный режим (отсутствие стрессов, напрягов (сидячая работа в офисе, передвижение на авто), идеальное питание каждые 2 часа штук на 20 в мес (не учитывая походы в кафе и рестораны), спортпита ещё штук на 10-15 в мес, сон 9-10 часов в сутки не давали мне НИЧЕГО без химии. Да и с химией не вижу никаких особых преимуществ таких изысков, давно уже хочу перестать шиковать и лучше эти деньги пустить на доп. химку или гр, но сцуко привык уже.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ёб этот форумовский движок, опять не могу отредактировать.

Короче, есть люди, которые не имеют соревновательных амбиций, но силовой тренинг - это их хобби, даже образ жизни для многих, можно и так сказать. И хочется выглядеть в меру мускулисто и поджаро круглый год, а не нажирать массу как ебаная свинья, а потом ебашить себя всякой хуйней типа днп и диуретиков, чтобы поскорей ссохнуть к выступлениям. А потенциал роста у большинства людей очень скромный, это и так известно. Вот такие люди и химичат, и ничего зазорного в этом.

П.С.: есть такой парень Миша, 130 кг сухого мяса, мы с ним посчитали в день сколько он в день белка ест - получилось 120 грамм. Сто двадцать блять грамм. Это на фоне 10 ед ГР, 2 грамма теста в неделю, 150 трен ацетат в день, 100 станазолол в день. Ест 3 раза в день, говорит что больше тупо неохота (ну и сухим хочет быть постоянно). На завтрак кофе с булочкой, обед на работе в столовке что нибудь и вечером дома грамм 250 куриных грудок с гарниром.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мужики!!!!! Прекращайте.........
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Чисто так, для справки, идеальный режим (отсутствие стрессов, напрягов (сидячая работа в офисе, передвижение на авто), идеальное питание каждые 2 часа штук на 20 в мес (не учитывая походы в кафе и рестораны), спортпита ещё штук на 10-15 в мес, сон 9-10 часов в сутки не давали мне НИЧЕГО без химии. Да и с химией не вижу никаких особых преимуществ таких изысков, давно уже хочу перестать шиковать и лучше эти деньги пустить на доп. химку или гр, но сцуко привык уже.
Либо это пиздёж,либо....Нет...это пиздёж!
З.Ы.идеальное питание каждые 2 часа штук на 20 в мес (не учитывая походы в кафе и рестораны)-идеальное питание на 20 штук в месяц-это фантастика!!!
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
130 кг сухого мяса, мы с ним посчитали в день сколько он в день белка ест - получилось 120 грамм.
Ты,бля,представляешь себе,что такое 130 кг сухого мяса?Я тебе готов чисто математическим путём доказать,что 120 грамм белка - это мертвому припарка!!
 

DrFreeman

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Либо это пиздёж,либо....Нет...это пиздёж!
З.Ы.идеальное питание каждые 2 часа штук на 20 в мес (не учитывая походы в кафе и рестораны)-идеальное питание на 20 штук в месяц-это фантастика!!!
С чего ты взял, что пиздеж, я в день на жратву трачу 1000 в среднем, без ресторанов и считаю что даже этого мало, это так уровень любителя)))) Иль ты в каком плане?
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
С чего ты взял, что пиздеж, я в день на жратву трачу 1000 в среднем, без ресторанов и считаю что даже этого мало, это так уровень любителя)))) Иль ты в каком плане?
тысячу умножь на 30 дней в месяце=30 000,я в том плане,что питаясь ПРАВИЛЬНЫМИ продуктами каждые два часа,уйдёт намного больше,чем 20К
 

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Вот сейчас, я согласен с Кот'ом. Однако и понять остальных можно.
Сам буду готовиться и готов положить на алтарь победы - всё.
Любителям(тем кто просто ходит в зал и занимается для себя, кстати пока я сам тут с ними) - фарма только для красоты и для души, скажем так...

Про питание, у меня уже скидка 10% на мясо/птицу в магазине и 15% на спорт. питание. Это естественно помогает экономить.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
тысячу умножь на 30 дней в месяце=30 000,я в том плане,что питаясь ПРАВИЛЬНЫМИ продуктами каждые два часа,уйдёт намного больше,чем 20К
Ну и кто из вас тут так питается??? Что вы тут беспонтовый треп ведете.....
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Ну и кто из вас тут так питается??? Что вы тут беспонтовый треп ведете.....
я питаюсь каждые три часа,не считая спорт пита.В чём беспонтовость?
Понтово было бы заявить питаюсь салом раз в день?!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Либо это пиздёж,либо....Нет...это пиздёж!
З.Ы.идеальное питание каждые 2 часа штук на 20 в мес (не учитывая походы в кафе и рестораны)-идеальное питание на 20 штук в месяц-это фантастика!!!

Нет ты прикинь, за МКАДом жизнь тоже есть, и цены немного другие, ага. Видимо для некоторых это откровение.
Килограмм гречи, риса или макарон, овсянки и т.д. - 30-50 р, десяток яиц - 40 р, килограмм куриных грудок - 120 руб, килограмм говядины - 300 руб, 1 л молока - 30 р, пачка творога 250 гр - 30 р. Вот и считай.

П.С.: за языком следи.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
У вас у всех уже бзик на питание....как так я такие дозы в себя колю а не хрена не расту, вас бы в конец 80 -тыхначало 90-кых годов на пару курсов посадить вот я потом-бы посмотрел какую-бы вы песню пели.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу