Блог Fitgirl

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Turinadrol88, скажешь не так? Ладно, я не жадная, поделюсь едой за просто так{cat (23)}, мне лижбы самой не есть
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
отменяем гуманитарную помощь, у них сговор {cat (1)}

Сами поедим)))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
За большое человеческое спасибо))Ты маякни как сумки приедут))Я подтянусь к трапезе))
А то! Первым делом, сама даже не стану ничего трогать.
Миру мир, а тебе жвачку!))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
отменяем гуманитарную помощь, у них сговор {cat (1)}

Сами поедим)))
Эх вы))никакой мужской солидарности)может мне не только еда интересна,а тут повод хороший)
Но мяса и конфет кладите побольше)
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Эх вы))никакой мужской солидарности)может мне не только еда интересна,а тут повод хороший)
Но мяса и конфет кладите побольше)
попахивает наедаловом :D
Tracktor Dan, где разнос моего «ну не всё ж так плохо»?{cat (19)}
Да какой разнос?) тебе хорошо, значит всем хорошо)) просто ты сказала, что хотела бы набрать, но при этом потеряла там что-то :)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Привет, котятки!{cat (19)}
Давно меня здесь не было, как в целом и на всём форуме..
Итак, спустя месяц, что имеем?! Тренируюсь так же 2/1. Восстанавливаться успею, не жалуюсь. По треням были внесены коррективы (спс ZaiaZolotaia, поддерживает кроха). Даже веса подросли, что меня очень радует.
Питание, самые первый вопрос пожалуй.. Ну тут Лапочка в своём репертуаре, даже если и жрёт, то начинает нервничать))), чем, естественно, мешает личностному росту{cat (31)}
За месяц вес не изменился {cat (26)}(сейчас опять отправят на публичную порку) А некоторые вообще говорят что даже схуднула((
Посмотреть вложение 21502
Круто , умничка!
А теперь люляшки: если фото не постановочное, то, хват- берись одинаково с каждой стороны, ещё, лучше открытым хватом. Левое плечо задираешь, возможно где-то защемление.
А так очень даже ничаго )))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
А теперь люляшки: если фото не постановочное, то, хват- берись одинаково с каждой стороны, ещё, лучше открытым хватом. Левое плечо задираешь, возможно где-то защемление.
Фото не постановочное, в работе, руки вон смазаны. По левому плечу да, есть косяк(( Спасибо, всё по факту!
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Ответ на отвали{cat (1)} Ну ок!
{cat (18)}
Соберись и кушай, тебе надо-то профицит на 100-150 ккал/день, чтоб чистенько, медленно, но верно... А там уж как все остальное сделаешь, так и расти будешь. Сама уж наверное все знаешь, не первый раз)
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
А по поводу перекосов, по фото диагнозы не ставят. Нужно ммт сделать или хотя бы руками тт проверить в трапециевидной (наиболее распространенная причина поднятной ключицы)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
{cat (18)}
Соберись и кушай, тебе надо-то профицит на 100-150 ккал/день, чтоб чистенько, медленно, но верно... А там уж как все остальное сделаешь, так и расти будешь. Сама уж наверное все знаешь, не первый раз)
{cat (6)}Беру себя в лапки!
 
Назад
Сверху Снизу