Блог Fitgirl

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Привет, котятки!{cat (19)}
Давно меня здесь не было, как в целом и на всём форуме..
Итак, спустя месяц, что имеем?! Тренируюсь так же 2/1. Восстанавливаться успею, не жалуюсь. По треням были внесены коррективы (спс ZaiaZolotaia, поддерживает кроха). Даже веса подросли, что меня очень радует.
Питание, самые первый вопрос пожалуй.. Ну тут Лапочка в своём репертуаре, даже если и жрёт, то начинает нервничать))), чем, естественно, мешает личностному росту{cat (31)}
За месяц вес не изменился {cat (26)}(сейчас опять отправят на публичную порку) А некоторые вообще говорят что даже схуднула((
Посмотреть вложение 21502
Кайфуешь от того, что имеешь?)
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Скажем так, уважаю и ценю. Это труд как никак {cat (19)} Разве есть в этом что-то зазарного?
Зазорного ничего нет, я несколько о другом) если есть кайф от своей работы, результатов, ну, кайфуй, серьезно) соревнования соревнованиями, это уже другая история. У меня есть девочки клиентки и знакомые, которые просто хотят классную форму и никакой сцены.

А вообще, ты молодец и красавица. Так держать :)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Зазорного ничего нет, я несколько о другом) если есть кайф от своей работы, результатов, ну, кайфуй, серьезно) соревнования соревнованиями, это уже другая история. У меня есть девочки клиентки и знакомые, которые просто хотят классную форму и никакой сцены.

А вообще, ты молодец и красавица. Так держать :)
Прям спасибочки{cat (18)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Зато аккуратная попа)стройняшка)когда порадуешь нас фоточками свежими?))
На днях. Уж создала ветку, обещала же даже поражениями делиться((
Для себя для себя :) кушай давай нормально)
У вас в городе еда ведь есть?)
А для себя же и надо это всё!
Есть, но редко)) по праздникам в основном)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Про пикап ты помнишь, это другая ветка) я даже вам актуальную расшифровку дала, чтоб тема звучала красивше
Ну что ты))Я от чистого сердца=)))
У тебя правда аккуратненькая хорошая фигура,даже насчет прибавки в массе я хз)Не испортит ли она магию кукольности,в хорошем смысле слова)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Последнее редактирование:

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Ну что ты))Я от чистого сердца=)))
У тебя правда аккуратненькая хорошая фигура,даже насчет прибавки в массе я хз)Не испортит ли она магию кукольности,в хорошем смысле слова)
Вот ещё мне твоих сердешных дел не хватало, вон поди для чего стараешься {cat (5)}
Бля мож и мне отправите пару сумок?)я тоже какбэ недоедаю))
мясо,сыр,конфеты,сало))двух челночных сумарей вполне хватит))

Тааак, а теперь поподробнее. Где, что, когда и почему?{cat (31)} Подробная расшифровка.
 
Назад
Сверху Снизу