Блог Fitgirl

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Нужно больше фото) и во фронтальных позах тоже) в нашем мире так мало радостей
 
J

Jus

Лапочка, отличная форма и прогресс, судя по описанию, просто шикарный! Аплодирую!
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, Почему ? В почёте любое занятие спортом.
Но всё же мне тут явно не место..:(

Лапочка, отличная форма и прогресс, судя по описанию, просто шикарный! Аплодирую!
Спасибо! :) Но Mark_Labor не обязательно слушать, он с сарказмом ко мне
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
я в этих ваших инторнетах очень давно, с тех времен, когда обращением "на вы" старались если не оскорбить, то подчеркнуть неприязнь))
Ой, а я как раз новенькая в этом самом интернете)) поэтому как в жизни, если человек не нравится просто посылаю, а на «вы» - элементарное уважение к человеку)))
 
J

Jus

Ой, а я как раз новенькая в этом самом интернете)) поэтому как в жизни, если человек не нравится просто посылаю, а на «вы» - элементарное уважение к человеку)))
Благодарю за уважение ) но все же лучше "на ты", окей?))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Вот бы фоток по более! :rolleyes:
Теперь до прогресса, показывать нечего:(
Но я исправляюсь уже, каждую тренировку 2 упражнения на икры и сведение на внутреннюю часть бедра 5х20
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Теперь до прогресса, показывать нечего:(
Но я исправляюсь уже, каждую тренировку 2 упражнения на икры и сведение на внутреннюю часть бедра 5х20

Я думаю, несмотря на употребление фармы, мало кто здесь может похвастать хорошей формой) А девушек в сообществах подобной тематики по пальцам можно пересчитать.. вы уж потешьте наше любопытство, хотя бы той самой внутренней поверхностью бедра, и икроножной...{cat (2)}
 
Назад
Сверху Снизу