Блог Fitgirl

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Да ты знаешь - надо, надо! Два дня уже собираюсь - и постоянно что-то не дает добраться до зала )) Сегодня надо собрать волю в кулак и...!
Встречаемся в 12 на турниках, сделай милость, не бросай девушек{cat (24)}
 
J

Jus

Встречаемся в 12 на турниках, сделай милость, не бросай девушек{cat (24)}
осталась самая малость - определиться с городом, в котором встречаемся ) ну и чтобы турники были не среди лужи. Хотя из меня "турникмен" тот еще, но чего ради девушек не сделаешь ;) ))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
осталась самая малость - определиться с городом, в котором встречаемся ) ну и чтобы турники были не среди лужи. Хотя из меня "турникмен" тот еще, но чего ради девушек не сделаешь ;) ))
Если мы ещё и в одном городе будем определять встречу, чувствую соберёмся где-то через год(( Так что собирайся, не ищи отмазок ;)
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Лапочка, молодец ты огромная, самокритика это великое дело, я знаю очень хороших спортсменов, с отличной формой и их дохера, что не устраивает, а выскочки которые орут, что они песдатые, рано или поздно в жопе, прогресса и немного терпения
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, молодец ты огромная, самокритика это великое дело, я знаю очень хороших спортсменов, с отличной формой и их дохера, что не устраивает, а выскочки которые орут, что они песдатые, рано или поздно в жопе, прогресса и немного терпения
Спасибо! Замечания все приняты к работе, кроме питания))) один хр*н стоит перенервничать, минус в ногах, особенно, моментальный
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Привет, котятки!{cat (19)}
Давно меня здесь не было, как в целом и на всём форуме..
Итак, спустя месяц, что имеем?! Тренируюсь так же 2/1. Восстанавливаться успею, не жалуюсь. По треням были внесены коррективы (спс ZaiaZolotaia, поддерживает кроха). Даже веса подросли, что меня очень радует.
Питание, самые первый вопрос пожалуй.. Ну тут Лапочка в своём репертуаре, даже если и жрёт, то начинает нервничать))), чем, естественно, мешает личностному росту{cat (31)}
За месяц вес не изменился {cat (26)}(сейчас опять отправят на публичную порку) А некоторые вообще говорят что даже схуднула((
6592E826-4E0D-4920-99BB-D6B1970D6DE1.jpeg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Лапочка ты в одной поре уже лет так 6-7 мне кажется))) Туда-сюда пару кило. Стабильность признак мастерства, как говориться)))
Значит ты не хочешь выступать, значит тебе и твоему мозгу это не надо. Было б надо уже б ела двумя руками;) Тебе все всё давно сказали и расскази) Остаётся за тобой ходить и с ложечки кормить :) Но ты ж понимаешь что делать этого ни кто не будет. Только сама! А на дефиците ещё ни кто не накачался! Так что вилка в помощь :D
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка ты в одной поре уже лет так 6-7 мне кажется))) Туда-сюда пару кило. Стабильность признак мастерства, как говориться)))
Значит ты не хочешь выступать, значит тебе и твоему мозгу это не надо. Было б надо уже б ела двумя руками;) Тебе все всё давно сказали и расскази) Остаётся за тобой ходить и с ложечки кормить :) Но ты ж понимаешь что делать этого ни кто не будет. Только сама! А на дефиците ещё ни кто не накачался! Так что вилка в помощь :D
Так и знала, что ты не устоишь)) Ну ок!
Сам факт выступления, ты знаешь, для меня не основа и не цель, а вот личные амбиции, уже куда больше мотивируют.. {cat (1)} Бегать за собой вообще никого не прошу и сама не навязываюсь. Написала правда, хера ж врать(
 
Назад
Сверху Снизу